Медика, ООО, центр отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 55 (1 этаж)


Медика, ООО, центр

4.1

7 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Советская, 55 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-28-51 +7(383)222-31-46


Like Мне нравится

Делала тут ботокс в лоб - отличный результат! А через две недели после инъекций - уходовые процедуры. Все вместе - как на 5 лет моложе! Приду еще!

Отправлено 8 лет назад

От Рыжая рысь

Like Мне нравится

Никакого хамства менеджеров я не заметила. Девушки очень приветливые, без лишних вопросов продали все что мне было необходимо. Естественно, если вы берете косметику (лечебную!!!) просто почитав отзывы это неправильно и любой профессионал не имеет права вам ее продать!

Отправлено 8 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

Была в этом центре на консультации косметолога. Мне понравилось. И девушки-менеджеры абсолютно нормальные, да, не "облизывают", но лично мне это и не надо. Консультировалась с главврачом, осталась полностью довольна - все, что интересовало, выяснила. По итогу этой консультации она подобрала мне уход Холи Лэнд. А 500 рублей за консультацию зачитываются в счет будущих процедур у них. В общем, туда хочется вернуться.

Отправлено 8 лет назад

От Фируза

Like Мне нравится

Хожу в этот центр 3 года к Марине Юрьевне. Кожа стала заметно лучше, да что говорить, из меня человека сделали. У меня были огромные проблемы с кожей лица и спины, я обошла десяток косметологов и только в этом центре мне обеспечили длительный эффект. Косметика не дешевая, но эффективная. Косметологи с высшим медицинским образованием. В другое место идти уже не хочется. Хотя дружелюбие менеджеров на самом деле оставляет желать лучшего.

Отправлено 9 лет назад

От anuska_2008.00

Dislike Мне не нравится

Я так и не поняла про формат этого заведения. Продают они частным лицам или не продают. Ходила одно время к косметологу, которая работала на этой косметике. Мне понравилось, кожа стала заметно лучше и вообще я много читала про израильский бренд Холи Лэнд. Косметолог предложила мне купить средства через нее, но я примерно понимаю, как это происходит и решила, что не хочу переплачивать))) Я очень долго и мучительно искала, где же можно купить эту израильскую продукцию и со сложностями, но все же вышла на этот центр. Покупала здесь несколько раз в итоге. Каждый раз, здесь мягко говоря мне были как-то не рады. Ощущение, что я пришла домой к этим девушкам. И каждый раз цена на одни и те же товары была разная, то выше, то ниже. Сначала я думала, что мне показалось, но потом четко проследила тенденцию. Потом мне сказали, что здесь продают косметику только в салоны и работающим косметологам, но как же так? Я же уже покупала здесь три раза? В общем смешанные какие-то чувства от взаимодействия с этим центром. Косметика вроде хорошая, но приходить сюда снова как-то не хочется. В общем буду продолжать искать свою косметику дальше))

Отправлено 9 лет назад

От Матильда

Dislike Мне не нравится

Несколько человек очень рекомендовали продукцию, пришла с готовностью купить. Менеджеры.... Сказали, что ничего не продадут без консультации специалиста. Согласна, что это важно при подборе косметики, но тон, которым это было сказано почти отбил желание покупать. Но все же записалась на консультацию через несколько дней. Косметолог( имя не запомнила) говорила со мной в той же манере, что и менеджеры. Не отказывала себе в профессиональных терминах, написала список продукции на листочке, но отдавая сказала, что это случай из ряда вон, что надо ходить к косметологу, который на этой косметике работает, чтобы был эффект, а так... Вышла от нее раздосадованная гонором, но еще с решением купить крема(очень нужен был). Подошла к менеджерам, никто даже глаза не поднял, попросила сориентировать по ценам и объемам баночек. Девушка молча взяла листок, написала на нем интересующую меня информацию и отдала мне. На вопрос о безналичной оплате, ответила, что лучше наличными убийственным тоном. Это было последней каплей. Ушла без косметики. Рука не поднялась купить при таком обслуживании. Может качество работы косметологов и сама продукция и отличная, но сервис не дал возможности это узнать.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличный ассортимент продукции. ,прекрасные условия продаж ..обучения..,Отлично организованная работа.Почти 10 лет успешного сотрудничества.Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Кашперова