Медика, центр репродукции и планирования семьи отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тореза проспект, 72 (3 этаж; Санкт-Петербургская клиническая больница РАН)


Медика, центр репродукции и планирования семьи Медика, центр репродукции и планирования семьи

4

5 оценили
🌟ТОП-10 лучших клиник ЭКО по версии независимой премии «Доктор Питер. Частная медицина»🌟

✅ Консультации врачей акушеров-гинекологов, репродуктологов, урологов-андрологов, генетиков и эндокринологов.
✅ Осознанное лечение бесплодия.
✅ ЭКО, ИКСИ, донорские программы, стимуляция овуляции.
✅ Самый честный паблик о репродуктивном здоровье и ЭКО
✅ Мы хотим, чтобы в каждой семье родился здоровый и желанный малыш.

Сайт центра репродукции и планирования семьи «Медика»
https://www.cpsmed.ru/
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги ведения беременности, Медицинские анализы, Услуги эндокринолога, Услуги психолога, Диагностические центры, Услуги онколога, Услуги маммолога, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Санкт-Петербург
Адрес Тореза проспект, 72 (3 этаж; Санкт-Петербургская клиническая больница РАН)
Телефон +7(812)919-82-39 +7(812)305-18-40 +7(921)959-03-00
Сайт cpsmed.ru
ВК cpsmedika


Dislike Мне не нравится

Все нервы вымотали! Радионова жене всю голову сожгла, документы месяц готовилаи в конце подвела с подачей на квоту!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Миронов

Like Мне нравится

Хорошего гинеколога достаточно сложно найти (женская половина Флампа меня поймёт), а хорошего гинеколога-эндокринолога тем паче. По результатам изучения отзывов в Интернете выяснилось, что лучшим специалистом в этой области на севере города является Танчук Елена Валерьевна из центра репродукции и планирования семьи "Медика". Записаться к ней оказалось не так просто (как это часто бывает с хорошими специалистами), ближайшее свободное время было только через неделю. Записалась. Стоимость первичного приёма - 2300 руб. Как выяснилось на месте - при оплате банковской картой ВТБ24 действует скидка 10% (мелочь, а приятно). Елена Валерьевна произвела на меня хорошее впечатление как специалист. После беседы с ней я поставила под сомнение компетентность моего гинеколога, который назначил мне препараты, без которых, как выяснилось, можно было вполне и обойтись. Осмотрела меня, изучила результаты прошлых обследований (я предусмотрительно принесла их с собой), дала несколько ценных рекомендаций. Обстановка в центре спокойная, нет очередей, на ресепшн две милые женщины. Посетители в основном молодые беременные женщины, что, на мой взгляд, свидетельствует об успешной работе центра ;)

Отправлено 7 лет назад

От olganikrogozina

Like Мне нравится

Я очень рада, что попала на прием именно к гинекологу Присяжной Т.С. Она настоящий врач и настоящий человек, что в наше время редкость. Лечение я получила профессиональное, индивидуальное. Ни к какому другому врачу идти больше не собираюсь. Спасибо центру планирования семьи "Медика" что у них работают такие специалисты!

Отправлено 8 лет назад

От yanot.55

Like Мне нравится

Делала в "Медике" гистероскопию, у хирурга-гинеколога Басоса Александра Сергеевича. Хирург- золотые руки, я в полном восторге! Могу сказать, что и клиника и врачи центра планирования семьи "Медика" просто супер. С такой заботой и вниманием ко мне отнеслись, причём все. Начиная от девочек на ресепшен, заканчивая санитаркой, которая принесла мне горячий каппучино в палату. Операцию делала в субботу очень удобно, не нужно отпрашиваться с работы. Оборудование в операционной навороченное, все одноразовое, чистенько везде. В общем, всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От pinturiya

Info

Прекрасные специалисты!

Отправлено 10 лет назад

От Дарина Лаврентьева