Медицинский советник, ООО, клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 35 (1 этаж)


Медицинский советник, ООО, клиника Медицинский советник, ООО, клиника

4

4 оценили
Клиника «Медицинский советник» — это высокий профессионализм в диагностике, проведении anti-age терапии и обслуживании пациентов.

Наш штат объединяет авторитетных специалистов: урологов-андрологов, гинекологов, кардиологов, эндокринологов, косметологов. Доктора клиники, обладающие профильной подготовкой в области anti-age медицины, владеют самыми современными методами диагностики и лечения возрастных проблем. Оснащение клиники позволяет проводить точную диагностику и лечебные мероприятия.

«Медицинский советник» — это первая в Екатеринбурге специализированная клиника европейского уровня, специализирующаяся на всем комплексе anti-age терапии.

Свои отношения с пациентами мы строим на основе конфиденциальности. Организация внутреннего пространства клиники дает возможность приватного посещения и позволяет чувствовать себя максимально комфортно и свободно.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 35 (1 этаж)
Телефон +7(343)300-60-50
Сайт antiageclinic.pro
ВК antiage_clinic


Like Мне нравится

Я регулярно слежу за своим здоровьем, но времени сидеть в очередях к врачу, у меня нет, да и оборудование меня не сильно устраивало, но обратившись в клинику «Медицинский Советник», я была приятно удивлена. У них все четко, без задержек и загвоздок, современное оборудование, квалифицированные врачи.

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Прошла курс препаратом Laennec, результат очень порадовал, и честно сказать был неожиданным. Этот курс посоветовал косметолог Михаил Михайлович Дядьков, я просто решила довериться косметологу. Изначально шла с целью чистки кожи лица (прошла лечение антибиотиками, покрылась вся прыщами) и хотела пройти какой- нибудь курс с целью омоложения, в голове с процедурами была полная неопределенность. Михаил Михайлович сразу же предложил Лаеннек, так все замечательно рассказал, что этот препарат воздействует не только на кожу, но и на организм в целом, особенно на печень. А так как я после антибиотиков , то без раздумий согласилась и не пожалела. Уколы ставились по акупунктурным точкам на лице, всего 6 уколов за один раз. Косметолог очень профессионально и быстро ставил укольчики, 15 минут и я свободна, 2 раза в неделю. Также сделал фотографию в начале процедур и фото после окончания курса, разница была великолепная)) У меня жирная кожа, расширены поры, возрастные изменения. Так вот после Лаеннек- кожа стала меньше "жирниться", поры заметно сократились, прыщи сошли без чисток, подтянулся овал лица и сгладились мелкие морщинки. Прошел месяц после курса, эффект держится. Предлагается поддерживать этот эффект, раз в 2 недели ставить уколы. Естественно от поддержки я не откажусь. В целом же понравилась атмосфера в клинике, девушки администраторы, всегда вежливы, всегда предложат чай, кофе. Интересный и уютный дизайн. Косметолог Михаил Михайлович очень разговорчивый врач)), грамотно отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо клинике Медицинский Советник.

Отправлено 7 лет назад

От zaksana

Like Мне нравится

Обращалась к остеопату по рекомендации знакомой. Сильно болела спина, хотя серьезных видимых причин даже врачи не нашли, на рентгене и ЯМР. Лечилась у невролога и мануального терапевта больше месяца, никакого эффекта. К Палееву Дмитрию Павловичу в клинику пришла ползком и особо уже не надеяялась, что что-то изменится. По-этому, было неожиданно, когда после приема, приехав домой, вышла из такси без посторонней помощи. Боль постепенно пошла на спад. Сделала несколько сеансов остеопатии и теперь хожу свободно. Благодарю Врача Дмитрия Павловича за помощь и весь персонал клиники за чуткость и доброе отношение! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Сдавала анализы, знаю что у меня уровень гормоно много ниже нормы, а тут все идеально по середине!!!! Я сама занимаюсь оценкой соответствия лабораторий и знаю как фальсифицируются результаты, сразу попросила их соблюдать все требования хранения до передачи в лабораторию и сказала, что мне нужны нормальные результаты!!!! За такое лишают лицензии и оформляют административное правонарушение на исполнителя и юр.лицо

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шерина