Медицинский офис Концевых отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 82


Медицинский офис Концевых

4

4 оценили
Категория Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 82
Телефон +7(385)263-01-71 +7(903)958-54-98
Сайт www.med-22.ru


Like Мне нравится

Обращалась к дерматологу Концевых Елене Владимировне по совету знакомых. Предложили 2 варианта: консультация - 600 р. (более дешевый вариант) поможет снять обострение или обследование, чтобы найти причину болезни. Обследование конечно дороже. Решила, что для начала просто проконсультируюсь. А дома муж настоял на обследовании, т.к. проблема мучает уже давно, нужно решать ее, а не симптомы убирать. На следующий день сдала анализы, анализ крови на 11 паразитов - 2 600 по прайсу. Приятно удивило, что за анализы с меня взяли 2000 р., 600 р. которые уже оплатила за консультацию зачли! В течении недели анализы были готовы, причину нашли, прошла лечение и вот уже пол-года живу без обострений! Хотя до этого обращалась ни в одну клинику, кучу денег потратила на мази и таблетки, которые помогали ненадолго. Из минусов - нет терминала, квитанции выписывают, офис очень скромный. Но если для вас результат важнее интерьера - рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обратился за помощью в данный ценр, сдал анализы, получил грамотное лечение. Недуг излечил, в последствии рекомендовал знакомым, результат положительный.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Блохин

Like Мне нравится

Случайно увидела отрицательный отзыв в дубльгисе о медицинском офисе Концевых. Не могу промолчать, когда незаслуженно оскорбляют опытного доктора и просто хорошего человека. Скорее всего конкуренты-неудачники не могут смириться с тем, что к ней идут и идут люди толпой. Мне посоветовала обратиться к ним подруга, которую Е.В. вылечила после многих неудачных обращений и в других клинках. Мне и моей семье тоже помогли и уже на раз, все профессионально и по делу! Там все врачи зав.отделением или доценты, или с высшей категорией со стажем более 30 лет. Так что рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Fox

Dislike Мне не нравится

Консультировался у дерматолога, общее впечатление осталось очень негативное, контора очень похожа на шарлатанов: - амбулаторную карту не заводят, анамнез не выясняют, на приеме даже не спросили возраст; - сходу предлагают сделать анализы в их же конторе, предлагают скидки при немедленном согласии, назначение на проведение анализов в другой клинике не дают, цены на их анализы мне показались завышенными; - сильное ощущение, что работают на производителей препаратов, с готовностью дают рекламную продукцию и пробники; - окончательно добила оплата приема переводом на карту сбербанка - не осталось даже чека с описанием услуги; В общем, очень не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От zeliboba