Медицинский комплекс, ООО отзывы и оценка

Липецк, Калинина, 1Б (2 этаж)


Медицинский комплекс, ООО

1

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги маммолога
Город Липецк
Адрес Калинина, 1Б (2 этаж)
Телефон +7(474)290-57-05 +7(474)223-06-07 +7(474)223-05-95 +7(905)680-25-45 +7(474)222-71-86
Сайт www.medkomplex.ru


Dislike Мне не нравится

Проходил предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу. Впечатления смешанные, но в итоге негатив перевесил. Анализы (за которые заплатил) взяли и сделали по факту не все. Хотя это и ускоряет процесс, но платит за фактически не полученные услуги как-то странно. Отношение некоторых врачей (в частности, терапевта) поистине хамское, могу позволить себе болтать с коллегами или по телефону в то время, когда пациенты ждут в очереди. То же самое касается части медсестёр в регистратуре. Оплата производится до начала обследования (что, кстати, практикуется не часто), при этом никто не предупреждает, что за один день можно и не управиться. Соответственно, выделенных утром 3-х часов не хватило, что негативно сказывается на рабочем дне. При этом главный врач в грубой форме отказался от расторжения договора по причине фактически не оказанной услуги, мотивируя это тем, что деньги можно вернуть только за тех врачей, которые ещё не пройдены, хотя в договоре указан именно медосмотр, а не список врачей. Отдельно от всего этого хотелось бы отметить работу офтальмолога и невролога - они добросовестно выполнили не только собственно осмотр, но и дали рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению. Если бы все врачи клиники и средний мед. персонал были такими, то отзыв был бы "5" вместо "1", но, увы, таких специалистов мне встретилось только двое. Крайне не рекомендую данную клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

В "Медицинском комплексе" проходила периодический мед осмотр. После забора крови из вены образовалась огромная гематома. Руководство клиники отказалось принимать жалобу, ссылаясь на то, что я сама виновата...Зам директора по мед части не осмотрел мою гематому, только сказал прикладывать компресс. Клиника - платная, а отношение к пациентам отвратительное. Не понимаю, как можно с своим пациентам относится как вещи. Они же теряют потенциальных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Таранкова

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная клиника которую я встречал. абсолютно неквалифицированные врачи, хамят, посылают чуть ли не матом, в каждом кабинете приходится ругаться чтобы добиться результата, проходил периодический медосмотр на медкнижку, анализы готовили больше недели, причем анализ крови был потерян ими, обвинили меня что я не сдавал.. пришлось пересдавать, а это опять неделя, причем медцентр платный, а отношение хуже чем в поликлинике городской, в общем не советую с ними связываться никому,, это потеря денег, нервов и кучу времени!

Отправлено 10 лет назад

От a.cheretaev

Info

Адовые очереди и совок

Отправлено 11 лет назад

От Digy