Медицинский кабинет, ИП Каширин С.Д. отзывы и оценка

Барнаул, Георгиева, 57 (1 этаж)


Медицинский кабинет, ИП Каширин С.Д.

5

11 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Георгиева, 57 (1 этаж)
Телефон +7(385)269-14-93 +7(385)247-24-34


Like Мне нравится

Отзывчивый человек и прекрасный врач! Неоднократно пользовались его услугами по удалению новообразовний. Всегда чётко и профессионально совершал все манипуляции. Пока есть такие врачи, медицина в надёжных руках!

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень хороший врач, приняли вежливо!

Отправлено 6 лет назад

От АЛЁНА Кочнева

Like Мне нравится

На самом деле врач от Бога.Так сложилось,обращались не раз....удалил дочери контагиозные моллюски...Не знаю как сейчас,раньше работал в краевой детской больнице.рекомендую 10\10

Отправлено 6 лет назад

От Darya Trofimova

Like Мне нравится

удаляла в этом кабинете бородавку и три папилломы сразу, очень переживала, боялась, но доктор все подробно объяснил, удалил быстро и безболезненно, неприятных ощущений не возникло. Все очень понравилось, всем довольна, рекомендую кабинет доктора Каширина С. Д.

Отправлено 6 лет назад

От chira11

Like Мне нравится

Приветливая девушка на ресепшене, чистое помещение, доктор внимательный,постоянно спрашивал о самочувствии, сделал свою работу быстро и качественно! Не пожалела, что воспользовалась именно их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Ալինա

Like Мне нравится

Были 3 раза у Каширина С.Д. (удаляем ребенку гемангиому). Консультация была бесплатно, все рассказал внятно и подробно, в отличие от хирурга из местной поликлиники......рассказал какие виды бывают, какими способами их удаляют и соответсвенно, сказал какой способ нам подходит. Все происходит быстро, вежливо, в общем все очень нам там нравится)по ценам думала, что будет дороже)Помещение хоть и не большое, но чистое, уютное, есть комната где можно посидеть после процедуры успокоить ребенка. На ресепшене приятная девушка.

Отправлено 6 лет назад

От rekusova2908

Like Мне нравится

Приходили с ребенком, возраст 2,5 года, на удаление бородавки на ладони. Готовилась к сильной истерике ребенка, но было все оперативно и хорошая атмосфера. Сам врач умело отвлекал ребенка, что тот на 5 секунд всплакнул пока обезбаливающий укол делали!!!все чисто в кабинете. Посещение клиники оставило только положительные эмоции. Без очереди по времени. Цены умеренные. Отдали 500 рублей. В других платных клиниках только консультации от 500 руб. Вообщем советую!!!! Молодцы, высокий уравень!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Куренская

Like Мне нравится

Вчера были с ребенком. Доктор произвел очень положительное впечатление, чувствуется что профессионал. Контакт с детьми находить умеет. В детали вдаваться не буду, но консультация обошлась в 500 рублей, дешевле чем в детских поликлиниках по этому профилю. Спасибо Каширину С.Д., благодаря ему я обрела спокойствие!

Отправлено 8 лет назад

От Lyubov_Ka

Like Мне нравится

Возникла острая необходимость удалить доброкачественное кожное образование. По телефону записался на приём. С момента захода в заведение до момента выхода прошло меньше 20 минут. За это время прошёл обследование, консультацию, саму процедуру удаления, мне выписали памятку по уходу за ранкой. Все прошло качественно и на высшем уровне, практически без боли. Единственный недостаток - отсутствие возможности оплаты по карте. Будьте внимательны.

Отправлено 9 лет назад

От 33bdv.powt

Like Мне нравится

Замечательный кабинет! А теперь подробнее: - с виду непримечательный ничем особо вход в кабинет, но внутри очень уютно, все чисто, ни пылиночки тебе, бахилы сразу пожалуйста при входе, приятный цвет стен. - на ресепшене встречает миловидная,вежливая женщина (супруга Сергея Дмитриевича), все расскажет,объяснит с чувством, с толком, с расстановкой ( она же и на телефонные звонки отвечает) - когда подходит твое время, тебя провожают до дверей непосредственно самого хирургического кабинета. Там встречает приятный во все смыслах этого слова доктор Сергей Дмитриевич: вежливый, внимательный, аккуратный и терпеливый. Дает подробную консультацию при первом же осмотре, после удаления новообразования рекомендации и в письменном виде и устном, чтобы понятнее было))(да и почерк у докторов знаете ли...). Если вдруг тебе станет нехорошо( так было с моей мамой, наркоз начал отходить), тебя регистратор проводит в другую комнату, усадит поудобнее, предложит чай или воды. То бишь в беде не бросят.))) Повторная консультация бесплатная и лечение повторное если понадобится тоже. Цены не задирают, очень разумные. P.S. Каширин Сергей Дмитриевич был в бригаде врачей Алтайского края по разделению сиамских близнецов. Я так думаю,это уже что-то значит.

Отправлено 9 лет назад

От komilfo