МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР-СПЕЦИАЛЬНЫЙ МДЦ-С, ООО отзывы и оценка

Москва, Малая Семёновская, 15/17 к4


МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР-СПЕЦИАЛЬНЫЙ МДЦ-С, ООО

5

10 оценили
Категория Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Услуги терапевта, Услуги психотерапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги хирурга, Многопрофильные медицинские центры
Город Москва
Адрес Малая Семёновская, 15/17 к4
Телефон +7(495)787-01-18
Сайт www.mdcs.ru


Like Мне нравится

Очень благодарна докторам МЦ Специальный! Буквально спасли меня. Оперативно удалили папилломы на шее сзади. Там уже разрослись как цветник. А за счет того, что я их регулярно мочалкой и воротниками одежды травмирую они выросли крупными. Дочь когда увидела, немедленно записала в клинику. Мне сзади плохо видно. А спереди на шее есть пара папилломок сбоку. Их заметно. Удалили быстренько. Чистая шея теперь. За такую процедуру никаких денег не жаль.

Отправлено 5 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Замечательный стоматолог в клинике принимает. Лишнего не назначает. Я знал о двух кариесных зубах. Просто в эту клинику пришел специально для консультации, так как предыдущему стоматологу не особо доверял, решил перестраховаться. Здесь совсем другой уровень обслуживания, другое отношение. Солидная клиника, оборудование самой последней модификации. Попросил полечить сразу оба зуба, а на чистку зубов от камней записался дополнительно через день. Бережно провели чистку и отбеливание. Запломбировали тоже качественно, без неприятных ощущений. По ценам ничего умопомрачительного. Все в разумных пределах.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Практически все справки оформляю здесь. Надежно, проверено и оперативно. Последнее обращение было по поводу оформления справки на оружие.. Сроки минимальны, как и цена, даже смешно говорить.. Все легально, законно, не придерешься. Я здесь в прошлом году справку для ГИБДД делала и расширенный формат справки 086У. Все документы с регистрацией, все официально.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Была сегодня в клинике на Малой Семеновской. За 40 минут сделала справку для ГИБДД. Справку нового образца делала. По деньгам приемлемо, не ломят баснословную сумму + скидочку дают всем. Клиника приличная, современная. Все легально делают. Я всегда обращаюсь в разные инстанции только по рекомендациям или если сама убеждена в надежности компании. Когда потребовалась справка то брат сразу сказал куда съездить и оформить без проблем. Сам только здесь оформляет и никогда никаких форс-мажоров не было. Нарколога с психиатром прошла в другой клинике. Там так же быстро все сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Мила

Info

Делают быстро, всем подряд. Естественно, на самом деле ничего особо не проверяют, только справки выдают. Вроде как, дешевле, чем в других местах. Справка для ГИБДД через скидку с сайта — 900 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry K.

Info

Первое на что стоит обратить внимание это цена - Дешево! Я оформляла справку для ВУЗа. Медкомиссия настоящая, но прошла её буквально за полчаса.Хороший вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Урманова

Like Мне нравится

А мне понравился медицинский центр! Услуг предлагается достаточно много, но я знакома лишь с оформлением медицинской книжки. Абсолютно официально, проверяли в реестре - все имеется. Медосмотр прошла полный, согласно направлению категории медкнижки, планирую продлевать там же, поскольку это просто напросто удобно. Тоже самое касается и аттестации. Перед посещением рекомендую получить скидку http://www.mdcs.ru/zapis-na-skidku/?rel=5658 - ссылка с оф.сайта. Врачи адекватные, проходила всё быстро, но каких-либо претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Кошелева

Info

Ужас, очереди, мед персонал чаепитием занимается исключительно!!!

Отправлено 11 лет назад

От Olga Tetdoeva

Info

Общее впечатление - не очень.. плановая медкомиссия с работы, толком ничего не проверяют. Хотя может быть именно поэтому и не проверяют ))

Отправлено 12 лет назад

От tmpa

Info

Справки в гаи, на учебу, работу,оружие. Для разрешения на работу, иностранным гражданам. Все виды анализов. Официально! Не дорого!

Отправлено 12 лет назад

От Alexandr S.