Медицинский диагностический центр, ООО отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 72 (1 этаж)


Медицинский диагностический центр, ООО

2.4

17 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги флеболога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 72 (1 этаж)
Телефон +7(843)262-43-33 +7(843)262-98-65


Like Мне нравится

Приводила на приём свою бабушку, к сосудистому хирургу, врач просто супер, назначил эффективное лечение, приняли быстро, персонал вежливый. Цены низкие. Всем советую эту поликлинику.

Отправлено 5 лет назад

От Лиля

Dislike Мне не нравится

Эта шарага держится только за счёт хороших врачей и их терпения. Грязно, за 3 года ремонт так и не закончился. После ЭКГ не дали салфетку, чтобы вытереть гель. Врач дала кусочек своей туалетной бумаги. Слова директора : "я сюда пришла деньги зарабатывать, а не ремонт делать" В туалете пакеты с иглами и салфетками битком. Делал фото

Отправлено 5 лет назад

От Павел Снежко

Dislike Мне не нравится

Пришёл к невропатологу, который своизволил придти в эту «шарагу» был последний в очереди, передо мной зашла к нему женщина он ей ничего не сказал вышел из кабинета и ушёл в неизвестном направлении. После этого эта женщина вышла прождав его ~20 минут и ушла так и не получив «лечение». Я вышел на улицу и увидел что этот врач стоит и курит, я подошёл к нему и сказал, что Вас ждут люди, а вы стоите и курите тут, я был последний в очереди, на что я получил ответ от него «подождут»

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кит

Like Мне нравится

Сдавала анализы сделали все быстро и качественно, хочу поблагодарить девушку из регистратуры. В этом медицинском центре высококвалификационные врачи.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кузина

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв от лица поставщиков товара для этой компании. Ужас!!! коллеги не отпускайте им товар без предоплаты, они не платят годами свои долги, не до кого не дозвониться, по почте не отвечают, с такими клиентами лучше дела не иметь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Даньшина

Dislike Мне не нравится

Просто ужас. Терапевт опоздал больше чем на час. За мед. комиссию взять 4 тыс. и все так долго за 3 врачей. Толпы людей.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Елагин

Like Мне нравится

Мне все понравилось , намного лучше чем гос поликлинике ! Врачи квалифицированные , сдал нужные анализы , всё сделали быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Гога Гурчиани

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника!!! Сегодня привезла бабушку на узи сосудов головы. Мало того что врач Исхакова, опоздала на прием на полчаса, она вообще отказалась делать узи. Так как бабушке было плохо, нас пустили в кабинет на кушетку. Когда мы зашли я была просто в шоке от кабинета. Аппарат узи стоял под столом в клетчатой огромной сумке. В кабинете нет ничего, ни компьютера, ни принтера, и аппарат узи, наверно еще довоенного времени, смотанный под столом!!! Когда врач приехала, она начала искать по всей больнице удлинитель, чтобы подключить аппарат. И на вопрос какая точность исследования у данного аппарата, она сказала, что если вы сомневаетесь я вам тогда вообще ничего делать не буду. И выгнала из кабинета!!! Это вообще кошмар!!! Когда подошли к регистраторше, она кинула деньги на стойку (1200р.) и говорит идите отсюда!!! Ужасная клиника, ужасный персонал, ужасные условия!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марта Патранина

Dislike Мне не нравится

Пришла получить справку в Гибдд на водительское удостоверение, заплатила 650руб, выдали справку без номера, отсидела в ГАИ 4часа в очереди,потратила весь день и у меня из-за нее не приняли документы. Надо же, какая халатность! в регистратуре им на все все равно! Бардак, хаос! Очень обидно, что существуют такие ужасные заведения, где никто ни за что не отвечает.

Отправлено 7 лет назад

От salihova-lila

Dislike Мне не нравится

Имела глупость сдать платно анализы на 800 руб. Задержка на сутки до сих пор не получила... Придя за анализами получила ответ, а что вам срочно надо... Сегодня прием ревматолога, а анализов нет. Обещали час назад выслать на почту. Нет пока.... Также была на приеме у терапевта Шафикова. Первые два раз он осмотрел спросил чем лечишься. Про лекарства гексорал и изофру сказал, что не знает таких лекарств... Мол лечитесь дальше, если вы такая умная... Не осмотрел и выписал больничный. Придя через пару дней закрывать его - он опять не осмотрел, а сказал "как не поболеть, когда хочется поболеть..." я просто ошарашена была таким оскорблением. Так как пришла за больничным впервые за 10 лет... До этого, то на ногах, то за свой счет болела. Третье посещение центра было еще интерестнее. Отсидев в очереди часа 3 он осмотрел меня и заключил, что мол сопли и слегка красное горло не основание для больничного. Сказал не даст. Пошла к руководству там сказали, что не имеют права просто так давать больничный, я попросила осмотреть другого врача, хотя хотелось плюнуть и уйти, лучше бы дома отлежалась это время. Осмотрел меня сосудистый хирург, затем лор и выписала больничный уже руководитель. ИТОГО 4 часа с простудой и заложенным носом провела там. ЗАКРЫВАЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ ТАК. Вышла медсестра и сказала - кому закрыть больничный.... Все желающие подали листки. Потом вышла и раздала... ВСЕМ советую бежать оттуда. Там не терапевт, а КОНОВАЛ. Зачем вообще оказывать платные услуги, если и бесплатные оказать не в состоянии. Да забыла еще упомнуть о случае когда после инфекционки сыну сказали показать к инфекционисту, так его там развернули и сказали идти обратно в больницу к врачу у которого лежал в инфекционке, мол они понятия не имеют о том где в районе инфекционист, что его мол вообще нет скорее всего нигде... Я позвонила и разоралась. Сказала, что это их работа знать где и кто принимает...Так как он был после тяжелой болезни, а они его гоняют, не удосуживаясь даже направить нормально в др больницу. В результате открепились оттуда и ушли на зорге. Никак руки не дойдут тоже открепиться и отослать свою жалобу в ак барс мед. Похоже, что в это раз дойдут...

Отправлено 7 лет назад

От natashum1974

Like Мне нравится

Страдала онемением рук около пяти лет, где только не лечилась и кто только не лечил. Попала на прием к Салееву Р.И. (чисто случайно), он посмотрел на кисти рук и поставил диагноз+ начал лечить. Лечусь 6 неделю, теперь жить хочу. Как хорошо что есть такие ДОКТОРА, СПАСИБО. Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким и родным. Н.Т.Латыпова Азнакаево.

Отправлено 8 лет назад

От Наиля Латыпова

Like Мне нравится

Да что вы тут все с ума посходили! Я живу в Казани, сын работает в Москве, приехал на несколько дней, его год лечили от остеохондроза в столице нашей Родины, а ему все хуже и хуже. Сама прикреплена к этой поликлинике, условия, конечно прости господи, но слава Богу попали, что очень сложно к сосудистому хирургу Салееву Радику Игоревичу, после диагностики выставлен вердикт- поражение артерий нижних конечностей и нужна операция. Доктор сам договорился с клиникой, без проволочек и бесплатно прооперировали в МКДЦ, сейчас у сына все хорошо, но он каждые три месяца приезжает к Радику Игоревичу с анализами для коррекции лечения, причем оплата за повторный прием не берется. Мы всей семьей молимся на него! Жалко, конечно, что он там работает, но тогда мы простые люди вообще бы к нему не попали!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Соболев

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Полностью согласна с представленными отзывами. Сегодня была вынуждена посетить данную клинику, мне необходимо было забрать анализы крови. С боями нашли мои результаты, но а результате половина из указанных параметров в анализе крови не были указаны. На мой очевидный вопрос, а почему анализ проведен не полностью, ведь на бланке указаны именно те параметры, которые мне назначил врач, в соответствии с моим предварительным диагнозом. Мне ответили, вам что не достаточно того, что есть? Спрашиваю, в какой лаборатории делают исследования. Ответа нет, тайна! Вот у меня вопрос: как это учреждение получило лицензию на ОМС??? Мало того, что услуги оказывают не качественно и не полностью, так еще и хамское отношение к пациентам, которые прикреплены к этому центру и выбора у них особого нет. О внешнем и внутреннем виде и состоянии клиники вообще говорить не хочется. РАЗРУХА, причем созданная работниками клиники.

Отправлено 8 лет назад

От ygafina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!На днях зашла узнать делают ли в этой клинике УЗИ сердца.В первый день стояла,стояла у стойки регистратуры,но так и не дождалась никого.Зашла на следующий день.Эта женщина в регистратуре отвратительно ведет себя!!!!!!Разговаривает как со своими родственниками,ужасно хамское отношение.Как ни зайди туда,никогда регистраторша не бывает одета в халат.Разве это не принято в клиниках???И вообще такое ощущение как будто зашел в какой то сарайчик,в Шарашкину контору.Вечно у них на полу валяются какие то пакеты,бахилы.В общем создается ощущение антисанитарии.Фуууу, все желание отпало что-либо узнавать и тем более идти туда к специалистам!!!!Совет этой клинике-поменяйте хотя бы регистраторшу,чтобы людей с порога не пугала,и не вызывала отвращения.

Отправлено 8 лет назад

От enzhe-shakirova

Dislike Мне не нравится

ДОбавить, хотелось бы... Мед сестричка там есть, что рецепты выписывает. Читайте внимательно эти рецепты. т. к она вписывает туда совершенно не нужные лекарства. Которые , по всей, видимости, просто забирает себе. Так же отдавайте нужное для лечения количество лекарств. Если дать вместо нужны 5ти ампул 10, то оставшиеся 5 вы больше не увидите))))

Отправлено 10 лет назад

От kuzya79

Dislike Мне не нравится

Добрый день. По поводу врачей ничего сказать не могу. Посещаю только невропатолога Цветкова Н.И. Хожу к нему уже очень давно(заболевание хроническое.) специалист от БОга. А вот про тетенек у приемной стойки...это нечто! Чешут языками и на приходящих ноль внимания, если вынуждаешь посмотреть на тебя, то сделают такое лицооооо, что хочется бежать оттуда! Если б не мой врач, то не пошла бы туда больше никогда.

Отправлено 10 лет назад

От kuzya79

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,врачи приезжали в город Чистополь,толком не обследывают,впечатление такое что находишься на приёме у практиканта,,приём стоит 700 рублей.Не советую!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Муравьёв