Медицинский диагностический центр-Комсомольск, ООО отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 39 (1 этаж)


Медицинский диагностический центр-Комсомольск, ООО

2.3

17 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги ведения беременности, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 39 (1 этаж)
Телефон +7(421)730-20-30 +7(421)730-02-30
Сайт mdc-komsomolsk.ru


Dislike Мне не нравится

Первый раз побывала в этом центре и, скорее всего, последний. Сам центр красивый. Записалась к гинекологу. Прием 1200( или 1300). Оплата после приема. Пришла на осмотр и с одной проблемой. Попросила, чтобы мне посоветовали какие анализы необходимо сдать. Взяли какой-то анализ, потом врач рассказала о куче разных других (совершенно не нужных мне). Пошла платить. А к оплате уже не 1200, а почти 4 тысячи! То, что я обалдела, это мягко сказано. Оказывается, взяла врач анализ на всё про всё (хотя это мне не нужно было, я пришла с конкретной проблемой!), а самое главное, что она не сказала о цене. Это расстраивает. Я заплатила только за приём. У меня были планы посещать Ваш центр регулярно, т.к. в обычную женскую консультацию крайне сложно попасть, но, видимо, нет. Поищу другое место.

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья Игоревна

Dislike Мне не нравится

Из плюсов, мало народу, можно пройти быстро все. Из огромного минуса- все оооочень дорого, врач на приеме говорит бесплатно приём, т.к необходимо выполнить процедуру ( а это не один день). На регистратуре взяли 1200, пока по городу это самый дорогой центр. Рассчитывала на одну сумму, отдала в два раза больше((

Отправлено

От Наталья Черняева

Dislike Мне не нравится

Обратилась к хирургу Тонких.... не ходите к этому так сказать специалисту, он на приеме полез в интернет искать диагноз, а после этого сказал что я незнаю что у вас... УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ КОГО НА РАБОТУ ПРИНИМАЕТЕ... ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВ....

Отправлено

От Татьяна Кашина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу аллергологу-иммунологу Мироновой М.В. Это очень грмотный специалист. Проведение школы бронхиальной астмы очень нужная вещь! Пришло понимание болезни моего ребенка, необходимость постоянного наблюдения и лечения. Спасибо, что вы организовали эту школу! Жду продолжения в мае.

Отправлено

От vikulina_aleks

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвониться !!

Отправлено

От Виталя Пономарев

Dislike Мне не нравится

Записалась к окулисту, при записи назвали стоимость 1300, а когда начала оплачивать назвали другую сумму, 1900. Персонал на ресепшене отвратительный, девушки грубые, хамят. Отвратительный центр!

Отправлено

От Екатерина Простоцветова

Like Мне нравится

В центр стала обращаться недавно. В принципе, все устраивает. Девушки в регистратуре адекватные, врач отличный (только из-за него и пришла). Сегодня пошла на повторный прием, зная что он стоит 800 рублей (первичный 1100). Когда пришло время оплатить прием, с меня взяли 1100 р., объяснив это тем, что повторным прием считается только в том случае, если он попал в один месяц с первым приемом. Не очень понятная ситуация... Идешь, рассчитываешь на одно, а в итоге другое. Сумма не ахти какая, но осадок остался.

Отправлено

От belle.fleurrr

Dislike Мне не нравится

За что ты готов платить, направляясь в организацию платной медицины? Что ты хочешь получить за свои кровно заработанные? Лично я хочу платить за медицинскую помощь и за результат. Но по факту ты платишь за то, чтобы на тебя посмотрели, ты платишь за осмотр. Два приема, два осмотра. Результатов лечения нет. Но деньги заплачены. А проблема не решена. Приходил к дерматологу. Осмотра надлежащего нет, что-то мимоходом глянула и направила на анализы которые недавно сдавались по направлению от врача из государственной поликлиники. Глянула на результаты, назначила лечение. Назначенное лечение не помогло. Кожное заболевание разрастается. Буду искать другого дерматолога.

Отправлено

От Александр Лазовский

Dislike Мне не нравится

Не первый раз обращаюсь в МДЦ, действительно в центре собраны лучшие специалисты, к которым хочешь приходить за помощью вновь и вновь. Однако, все омрачает поведение администраторов центра, которые просто хамят клиентам. Я, будучи беременной, записалась на долгожданное узи по телефону на определенное время. Придя в центр по времени, 01 октября 2017 года, мне хамски ответили администраторы, в два голоса, ухмыльнувшись, что в центре никого нет и меня никто не примет. Не вдаваясь во все подробности, как хамили беременной женщине, которая мечтала на узи увидеть свое чадо, вывод один, проведите работу с персоналом. Очень хочется получать услуги в вашем центре, но у таких администраторов даже не было желания перезаписываться. На вопрос, почему мне не позвонили до приема ни разу, девушки ответили, что не обязаны этого делать. За что тогда берут такие деньги, если обслуживание такое, что не в первый раз, обращаться к администратором не хочется. Ужасное отношение, только за работу администраторов, минус всему центру. Большое спасибо, если примите меры.

Отправлено

От Ирина Шершнёва

Like Мне нравится

Nastia Kisel, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв! Чтобы разобраться в описанной ситуации, необходимо уточнить Ваши данные, время обращения, поднять Вашу амбулаторную карту. Вы можете позвонить по номеру 89841253088 или написать в смс Вашу фамилию, имя, отчество, дату обращения, электронный адрес. С уважением, заместитель генерального директора УК "МДЦ" Сафонова Нина Павловна.

Отправлено

От Сафонова Н.П.

Dislike Мне не нравится

Для чего телефон вам? Не возможно дозвониться! Комсомольский сервис как всегда отличился! Удачи вам ребята!

Отправлено

От ir-silver

Dislike Мне не нравится

Обратилась с ЛОРу Зиминой Светлане с жалобой, что у меня кашель с трудноотделимой мокротой. Она сказала, что вообще надо было идти к терапевту, и она даже не будет слушать мои легкие. выписала мне якобы отхаркивающие лекарства. В аптеке я решила прочитать инструкцию. Оказалось, что одно лекарство антисептическое, а другое вообще от синусита! Компетентность врача и Ее забота о пациентах вызывает вопросы... Приём кстати 1000 рублей! Деньги на ветер

Отправлено

От Nastia Kisel

Dislike Мне не нравится

09.12.2016 обратилась к ЛОРу. Услуга по меркам города не дешевая- 1000 руб. Врач профессионал, претензий нет. Спасибо большое. Но! Качество клиентского обслуживания младшего персонала просто возмутительное! Мед.сестра врача напечатала под диктовку доктора мед.заключение с ошибками в тексте описания заболевания, диагноза. Прочитать описание в присутствии доктора мне не разрешили, мед.сестра поставила подпись врача и печать заведения. И с таким заключением могли меня отправить на операцию. После моего требования исправить допущенные ошибки, даже не извинилась. Посчитала себя абсолютно правой (в чем, не поняно) и не задумалась о последствиях своих действий. После разговора с глав.врачем и вопроса: "Что я хочу"? Я сказала, что за некачественную услугу и моральный ущерб прошу вернуть деньги. На что мне ответили (дословно): " это базарный разговор". Претензию писать отказалась, чтобы моя жалоба не коснулась хорошего врача. МДЦ, займитесь наконец качеством обслуживания, ведь вы за это берете плату! А к классным специалистам, на мой взгляд, можно попасть и по месту их постоянной работы.

Отправлено

От t.y.ushaeva

Like Мне нравится

Обращалась в августе к гинекологу. Вежливый персонал, удивилась,что вначале меня приняли,а потом уже я заплатила, обычно все наоборот) Девушка по телефону все подробно объяснила, записала. Когда были готовы анализы, написали смс. Понравилось,что врачи адекватные!!! Каждый раз гинекологи советовали рожать,срочно рожать!!! Я считаю неправильным,когда врач при осмотре говорит "надо благодарить Боженьку, если пошлет вам ребенка"(дословно). А в этом центре нормально приняли,все объяснили, на вопросы ответили. Однозначно рекомендую!

Отправлено

От tessa_super

Dislike Мне не нравится

Сразу после открытия нареканий не возникало, но теперь... Администраторы принаглели, видимо. Есть у них Онлайн-запись через сайт - раньше постоянно пользовалась этим сервисом, удобно, быстро отвечали, если что, можно перечитыть. Сейчас - просто авария, либо не отвечают долго и отвечают при этом не на весь вопрос, либо ВООБЩЕ ОТКЛЮЧАЮТСЯ! Это что за отношение к клиенту?! Не хотите давать 5% скидки за запись через сайт? Да подавитесь, она мне нужна, вы хотя бы работайте нормально с клиентами. Зажрались что ли? Врачи там нормальные работают, но только из-за администраторов не хочется туда обращаться.

Отправлено

От Иванова