Медицинский Di центр, ООО отзывы и оценка

Саратов, Московская, 23


Медицинский Di центр, ООО Медицинский Di центр, ООО

3.1

26 оценили
«Медицинский Di Центр» — это крупнейшая в Саратовской области сеть многопрофильных клиник экспертного уровня, где современные технологии и новейшие теоретические разработки сочетаются с врачебным профессионализмом.

Диагностика:
- Лаборатория
- Магнитно-резонансная томография
- Компьютерная томография
- Рентгенография и рентгеноскопия
- Эндоскопическая диагностика
- Прием узких специалистов

Стационар:
- Скорая медицинская помощь
- Анестезиология
- Детская хирургия
- Кардиология
- Колопроктология
- Коронарография
- Косметология
- Неврология
- Оперативная гинекология
- Пластическая хирургия
- Рентгенологическая диагностика
- Терапия
- Хирургия
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги дерматовенеролога, Ортопедия и травматология
Город Саратов
Адрес Московская, 23
Телефон +7(845)251-22-51 +7(845)233-82-96
Сайт www.di-center.ru
ВК dicenter


Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту поликлинику с острой болью в горле,к лору.во-первых,манипуляции с дмс,принимать просто так не стали,сказали нужно предварительно заказывать гарантийное письмо,ну ладно,можно и заплатить лишь бы выздороветь,но и от посещения врача осталась разочарована,прием провела оч посредственно,причину боли не установила,просто констатировала что горло воспалено,Хотя это и Так было понятно,если оно болит,назначила в лечении половину того что и так я делала,Чем слушала,когда я рассказывала и так с трудом говоря непонятно,короче ничего нового не прописала кроме капель в нос,сама боль не помогла Никак снять не предложила ни ингаляцию сделать ничего такого,как пришла с больным горлом так и ушла.

Отправлено 3 года назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Были на приеме у лор-врача 15.12.2020 года Кащеевой. Работает без перчаток, маска постоянно снимается с носа и рта, и это при ОЧЕНЬ тесном контакте с пациентом.На просьбу одеть маску правильно врач отмахнулась:"Ну он же уже со мной проконтактировал". Врачом были высказаны некорректные мнения в адрес пациента. Результат осмотра !!!!! на бланке представлен не был (хотя попросили врача это написать). Вопрос: какой диагноз-то? Даагноз поставлен не был. Ужасно! Помимо прочего, отмечаю, что потоки ковидных пациентов, которые ждут КТ и других (надеюсь, не ковидных) не разведены. Две двери в кабинеты МРТ и КТ находятся рядом друг с другом на расстоянии 1 метра. Все сидят в одной куче. Регистратура оформляет и ковидных и в стационар. Персонал без масок. Отвратительно.

Отправлено 3 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Переодически приезжаю из района к ним в стационар для лечения артроза плечевого сустава. Снимают мне боль и воспаление, надолго хватает. Болезнь такая - не вылечишь ее, но симптомы в обострение снимать необходимо. Хорошие врачи травматологи-ортопеды - большое спасибо Москову и Мурылеву.

Отправлено 4 года назад

От Р.Р.

Like Мне нравится

Клиника мне нравится. Хожу к одному и тому же гинекологу - Виктории Алексеевне Журавель. Очень уважаю ее и доверяю. В выкачке денег замечена не была - все четко и по делу. Весь остальной персонал тоже приятный, ситуаций которые бы мня возмутили как потребителя не было. в общем определенно лайк.

Отправлено 4 года назад

От Светлана С.

Like Мне нравится

Только положительные впечатления! В Ди центр Энгельса направили из Ершова на очередное обследование (прохожу их несколько раз в год, поэтому с клиникой знакома очень хорошо). И каждый раз мне оказывают быструю и профессиональную помощь (за что очень благодарна)! В первую очередь спасибо врачу УЗИ (Балацкая М), которая определила заболевание, и конечно огромная благодарность лечащему врачу Блиновой Татьяне Валерьевне! Хочется отметить, что весь персонал клиники отзывчивый и доброжелательный (все просьбы учитываются и быстро выполняются).

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Вопиющее отношение к пациентам. Оставив отрицательный отзыв к этой клинике, буквально через час мне позвонила хамоватая дама и стала высказывать грубым образом свое недовольство оставленным отрицательным отзывом после чего бросила трубку. Перезвонив, на этот номер, на просьбу представиться, женщина ответила что она главный врач Ди центра на Московской Скрипаль Елена Львовна. Замечу, что в отзыве номер личного телефона я не оставляла. Надо быть оказывается очень осторожными, сообщая в клинике свои личные данные. Такое впечатление, что пациенты не могут иметь личного мнения и оставлять отзывы.

Отправлено 5 лет назад

От kseny_lev

Dislike Мне не нравится

Вы бы пригласили этого врача с 3 советской к себе, думаю, что с этим учреждением он точно сработается. Ди центр стабильная организация, которая даёт возможность врачам с других гос учреждений заработать. Ничего плохого, сегодня это данность нынешней медицины, как и не медицины в том числе.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Ларионова

Like Мне нравится

Хорошая клиника, цены вполне доступные. Я остался вполне доволен, анализы сделали очень быстро

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Карпов

Dislike Мне не нравится

отвратительно...берут деньги, а потом говорят что нужно приехать ещё раз и в итоге отпрашиваешься с работы с утра торопишься, потом пол часа в очереди и в итоге...врач сегодня будет с 9.00... если есть варианты то выберите другой центр

Отправлено 5 лет назад

От Илья Гуськов

Like Мне нравится

Грамотные врачи, нет длинных очередей , анализы реально делают за 2 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Василий К.

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание что на стойке регистрации поликлиники, что ЛОР-врачом Манаковой клиники на ул. Московской, г. Саратова. Ощущение, что клиенты им надоели до смерти и мешают жить. Агрессивные, обозленные, любые вопросы раздражают, замечания вообще слышать не хотят. Странно, что моя карточка хранится только пол-года, и потом НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ЖДАТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ, ПОКА ЕЕ НАЙДУТ (?!), а ЛОР-врач возмущается, что не помнит меня (я у нее была 7 мес. назад) и без карты ей очень неудобно. Направила на снимок, а врача, который прочитает этот снимок, в 16.55. уже нет! В связи с чем, диагноз мне поставили ПРИМЕРНЫЙ (!).То есть на оказание помощи (а я обратилась с острой болью) никто не нацелен, цель-скачать как можно больше денег! Больше сюда не приду никогда И НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ. Очень нравится в Ди Центре в Энгельсе и в Ди-Центре на пр. Строителей г. Саратова, даже в стационарном отделении на Московской совсем другое обслуживание: вежливо, культурно,профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Натэлла Капустинская

Like Мне нравится

Очень даже хорошая клиника с хорошими врачами! посещаем ее уже 8 год всей семьей! никаких проблем никогда небыло, акции там вообще бывают очень даже приятные! Перед НГ муж сломал пятку, все сделали лежит теперь отдыхает, травматологи знают свое дело! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От dimasolo1990

Like Мне нравится

Записалась с остехондрозом в di-centr, пришла, сделали все манипуляции, мрт, ретнген и все как сказал врач, сначало думала что разводят на деньги лишние, в итоге спустя все обследование оказалось все намного проще чем мне говорили в других клиниках!!!!! в итоге сделали массаж, коррекцию позвонков курсами!!! все прошло!!! Мануальные терапевты у них очень хорошие! цены кстати адекватные не кусаются в принципе.Рекомендую данное учреждение

Отправлено 6 лет назад

От sololova1985

Dislike Мне не нравится

Ужас ужасный. развели тупо на бабка. мало того еще стояла долго около кабинета . зашла не по записи. намного позже((((( Пришла к сосудистому хирургу он меня отправил к ортопеду. А ортопед меня испугал. типо у меня киста на коленном суставе.надо делать мрт . в итоге сделали мрт и все хорошо. Только дома я поняла что тупо развод. Хотя читала отзывы о Di центре и все в основном плохие.но один фиг попёрлась .

Отправлено 6 лет назад

От svetlana-sveta26

Like Мне нравится

На прием записался к кардиологу Лопатинской. Понравилось отношение врача к моей ситуации, подход профессиональный, умеет находить общий язык с людьми разного возраста (мама также проходила у него лечение). Благодарен специалисту за своевременную диагностику и лечение.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Алябьева

Like Мне нравится

Лечусь здесь не первый год и ни разу не было такого, чтобы я отдавала деньги впустую ни разу! Врачи с большой буквой, которые не бросят тебя наедине со своей болезнью, не отмажутся бессмысленными предположениями! Я очень довольна, что пришла лечиться именно сюда, Спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От oksana.roy2012

Like Мне нравится

С диабетом лежала в эндокринологии ди центра, врачи помимо современных технологий лечения заболеваний используют профилактические направления, что положительно сказалось на моем здоровье. Это позволило выявить предотвратить многие заболевания.

Отправлено 7 лет назад

От kar.nat2011

Like Мне нравится

Убедилась на личном опыте в компетентности специалистов клиники, раньше редко посещала платные клиники. Увидела рекламу ди центра и пришла во время проведения скидок на все услуги. Получила обещанную скидку и обследование на дорогостоящем оборудовании, в поликлинике такого бы себе не позволила) Спасибо врачам!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Минаева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить кардиолога Соколова Ивана за правильный диагноз и за назначение хороших препаратов!

Отправлено 7 лет назад

От Витя Шолдышев

Dislike Мне не нравится

все комменты к ним заказные. качество, о котором пишут в этих комментах, не соответствует действительности.

Отправлено 7 лет назад

От D&G

Like Мне нравится

Мама постоянно обращается в клинику на М. Горького, первый раз делала здесь операцию на щитовидку, ей понравилось отношение врачей и уютные кабинеты, поблизости к дому есть похожие клиники, но отношение там совершенно обратное, поэтому часто ходим именно сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Попова

Like Мне нравится

Около двух лет хожу в центр на Московской. За два года успела привыкнуть к врачам и персоналу, бывают очереди, как и везде, правда врачи стараются уделить время каждому и не задерживают. Что насчет цены, то стоимость на уровне остальных клиник.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Ланская

Like Мне нравится

Не стоит бояться обращаться в этот центр, среди клиник Саратова, по моему мнению, должна стоять в списке лидирующих по качеству предоставляемых услуг. Поставили мою маму на ноги!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

В конце ноября проходили здесь плановую медкомиссию от учреждения. Поразили огромные очереди - как нам объяснили, именно в этот конкретный день у них были скидки, поэтому народ повалил. Естественно, в такой ситуации мы бы просто не успели пройти за день всех врачей, поэтому женщина-администратор сказала: либо проходите, кому надо, либо давайте сюда карточки - сами все напишем. Почему нельзя было заранее предусмотреть ситуацию и ограничить наплыв посетителей - не знаю. Мой работодатель заплатил деньги, чтобы я прошла все быстро и с комфортом, а мне пришлось торчать в очередях побольше, чем в бесплатных поликлинниках. В итоге этот день я сдала анализы и посетила гинеколога, после этого сдалась и отдала медкарту. Гинеколог запомнилась - обругала моего лечащего гинеколога и всячески навязывала прижигание - якобы только у них эту процедуру делают неким суперприбором, и от этого оно абсолютно безвредно. На вопрос зачем (у меня совсем небольшая эррозия) я получила ответ "ну можно провести". В общем, по доброй воле в это место больше не пойду ни за что. Результаты комиссии, к стати, до сих пор не пришли.

Отправлено 8 лет назад

От tehnologsgu

Dislike Мне не нравится

Больше сюда ни ногой!!!! Ужасное отношение к пациентам! Делали в этом центре небольшую операцию, как только пришла в себя попросила таблетку от головы. Принесли скомканную таблетку и даже не удосужились принести воды. Представляете! И это за такие деньги то. О квалификации врачей стоит только догадываться. Люди тщательнее выбирайте врачей, больницы и будьте здоровы!

Отправлено 8 лет назад

От julia.3

Like Мне нравится

Многопрофильная клиника, у них же есть стационар по этому же адресу. Много различных специалистов и для взрослых, и для детей. Бывало, что специалиста по нужному медицинскому профилю мы находили только здесь. И в лаборатории сделают любой анализ (как мне показалось). Много пациентов, поэтому, хотя есть предварительная запись, иногда все равно сидишь в очереди.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна