Медицинский Di центр, ООО отзывы и оценка

Саратов, Горького, 26


Медицинский Di центр, ООО Медицинский Di центр, ООО

3.5

8 оценили
«Медицинский Di Центр» — это крупнейшая в Саратовской области сеть многопрофильных клиник экспертного уровня, где современные технологии и новейшие теоретические разработки сочетаются с врачебным профессионализмом.

Диагностика:
- Лаборатория
- Магнитно-резонансная томография
- Компьютерная томография
- Рентгенография и рентгеноскопия
- Эндоскопическая диагностика
- Прием узких специалистов

Стационар:
- Скорая медицинская помощь
- Анестезиология
- Детская хирургия
- Кардиология
- Колопроктология
- Коронарография
- Косметология
- Неврология
- Оперативная гинекология
- Пластическая хирургия
- Рентгенологическая диагностика
- Терапия
- Хирургия
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Ортопедия и травматология, Услуги ревматолога, Пластическая хирургия, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Саратов
Адрес Горького, 26
Телефон +7(845)251-22-51 +7(845)351-22-51
Сайт www.di-center.ru
ВК dicenter


Dislike Мне не нравится

Обратился к врачу Авраменко А. В. в ООО «Медицинский Ди – Стационар плюс», расположенная по адресу г. Энгельс, ул. М. Горького, д. 26А. Беспокоили гемороидальные узлы второй степени. Доктор предложил дезартеризацию узлов методом HAL - RAR. Уверил что я забуду об этой проблеме навсегда. Но уже спустя 3 месяца эта проблема вернулась в том же объёме. Так же, мне были выписано лекарство «Флебофа», которое не прошло клинических испытаний. После появления узлов я ещё раз обратился в клинику где мне сказали что это нормально и скоро все пройдёт. Но спустя месяц появились кровотечения. После этого я прошёл обследование в 3х Саратовских больницах где подтвердили что, мне нужна повторная операция. И предыдущая операция проведена не качественно. На операцию, стационар и обследование в ДИ стационаре я потратил порядка 60000 руб. При повторном визите мне предложили провести ещё одну операцию ещё раз заплатив за неё. Ни о каком бесплатном лечении или возврате средств не было и речи.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Gulak

Dislike Мне не нравится

неплохо, но некоторые врачи намеренно навязывают доп услуги, особенно в детском отделении

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шевченко

Like Мне нравится

Конечно цены кусаются, как и везде, но выбирать не приходится. В поликлинике лечиться не вижу смысла, там нет необходимого оснащения и врачи не всегда заинтересованы в твоем здоровье, в большинстве случаев попадаются именно такие люди именно в гос. клиниках. В ди центр приходил с эрозией пищевода в конце 2016г., специалисты помогли быстро – через две недели симптомы начали исчезать. Нашел свою клинику, благодарен врачам!

Отправлено 7 лет назад

От oksana.roy2012

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Впечатления от сервиса в Ди центре неоднозначные. Когда у меня была очень острая и безвыходная ситуация - требовалась операция, я, не раздумывая, воспользовалась услугами специалистов этой частной клиники. Врачи хорошие, грамотные, но... на деньги разводят только так( Не сами врачи - не они же эту систему продумывали, а руководство, это понятно. Поэтому-то я и отзыв писать не хотела - услуги оказаны оперативно, всё закончилось хорошо и все здоровы, но денег за тот же самый обычный осмотр платили больше, чем за перевязку и по несколько раз. Отзыв решила написать после совсем недавнего случая. Возникла небольшая проблема - бородавка на пальце ,которую просто нужно удалить. На регистратуре отправили к дерматологу на консультацию - 590 рублей! Дерматолог за пять минут послушала и, не осмотрев проблему, выписала направление к хирургу - на консультацию! Ещё 590 рублей! Поспорили с врачом немного на тему: "Зачем нужна ещё одна платная консультация, если дерматолог уже проконсультировал? И потом что, после консультации снова на регистратуру платить деньги за операцию?" Нам сказали просто: "Ребят, ну это же частная клиника".....а, ну да. В итоге, ладно, оплатили консультацию, пошли в кабинет к хирургу - а там очередь из шести человек...эмммм. Извините, если вы берёте почти 600 рублей за консультацию, с какой же радости клиент должен стоять в очереди??? Мы попросили вернуть деньги за вторую консультацию и ушли - не хотели за 600 рублей стоять в очереди, пять минут слушать, что нужна операция, ходить туда-сюда, платить по 590 рублей много раз) Честно) В общем, врачи хорошие, система - вытягивающая деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Горбункова

Like Мне нравится

Жена отводила к педиатру Чекуновой на Горького маленькую дочь, специально врача не выбирала. Наслышаны об этой клинике от многих знакомых. Приемом остались довольны, атмосфера доброжелательная и комфортная не только в кабинете у врача, но и во всей клинике. С удовольствием придем сюда снова.

Отправлено 7 лет назад

От Витя Шолдышев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность доктору Кантолинскому Дмитрию Евгеньевичу! У моей матери после осложнений из-за диабета почернел палец. Мы обратились в нашу больницу в Балашове. Там доктор однозначно сказал будем резать ногу! Хотя моя мать уже и в возрасте, но без ноги плохо. Поэтому я стал искать в интернете других врачей и нашел Ди центр и Дмитрия Евгеньевичу, созвонился с ним и мы приехали на обследование. Мать исследовали на каких-то современных аппаратах, смотрели сосуды. назначили новое лечение от диабета. Сахар снизили. А потом повели операцию, но не резали, а сделали прокол на ноге и вылечили ногу. Ногу удалось сохранить. Это уникальный специалист в нашем городе и такое современное оборудование есть только в Ди центре. Мать больше недели пролежала в Энгельсе в ДИ центре и только положительные эмоции. Спасибо. Теперь если что только к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Очень нравится Ди центр, персонал вежливый, врачи высококвалифицированны. Лежал в стационаре 5 дней, как на курорте.

Отправлено 7 лет назад

От mrnemo2012

Dislike Мне не нравится

Всем привет! С моей точки зрения Ди-центр - это бестолковая трата денег. Один врач посылает к одному, к другому, к третьему и это- замкнутый круг. Результата нуль.

Отправлено 7 лет назад

От vereteno1989