Медицинский Di центр, ООО отзывы и оценка

Саратов, Горького, 26/1


Медицинский Di центр, ООО Медицинский Di центр, ООО

3.2

9 оценили
«Медицинский Di Центр» — это крупнейшая в Саратовской области сеть многопрофильных клиник экспертного уровня, где современные технологии и новейшие теоретические разработки сочетаются с врачебным профессионализмом.

Диагностика:
- Лаборатория
- Магнитно-резонансная томография
- Компьютерная томография
- Рентгенография и рентгеноскопия
- Эндоскопическая диагностика
- Прием узких специалистов

Стационар:
- Скорая медицинская помощь
- Анестезиология
- Детская хирургия
- Кардиология
- Колопроктология
- Коронарография
- Косметология
- Неврология
- Оперативная гинекология
- Пластическая хирургия
- Рентгенологическая диагностика
- Терапия
- Хирургия
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Скорая медицинская помощь
Город Саратов
Адрес Горького, 26/1
Телефон +7(845)251-22-51 +7(845)351-22-51
Сайт www.di-center.ru
ВК dicenter


Like Мне нравится

В прошлом месяце случалась беда и мне пришлось согласиться на операцию. Обратилась в Ди центра в Энгельсе и меня положили сначала в стационар, а потом провели операцию. Огромное спасибо хирургу Ливадному - операция прошла легко, насколько вообще может пройти легко достаточно серьезная операция. После лежала в палате стационара. Врачи и медсестры часто заходили, контролировали моё состояние постоянно, очень приятно. Еда вкусная была) Сама не люблю лежать в больницах, но там даже понравилось, как на отдыхе))

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Ерофеева

Like Мне нравится

Отвела сегодня бабушку к хирургу Давыдову. Очень вежливый врач. у бабушки деликатная проблема- все стеснялась к кому то с ней обратиться. Но это врач бабушку покорил и она даже согласилась при необходимости опять к нему пойти. Она в возрасте и уговорить ее лишний раз пойти к врачу-это целый квест. А лечиться то надо! да и вся клиника произвела на бабулю хорошее впечатление- ей прям понравилось что нас встретили, проводили, все по записи вовремя )))

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Федорова

Dislike Мне не нравится

Обратился к врачу Авраменко А. В. в ООО «Медицинский Ди – Стационар плюс», расположенная по адресу г. Энгельс, ул. М. Горького, д. 26А. Беспокоили гемороидальные узлы второй степени. Доктор предложил дезартеризацию узлов методом HAL - RAR. Уверил что я забуду об этой проблеме навсегда. Но уже спустя 3 месяца эта проблема вернулась в том же объёме. Так же, мне были выписано лекарство «Флебофа», которое не прошло клинических испытаний. После появления узлов я ещё раз обратился в клинику где мне сказали что это нормально и скоро все пройдёт. Но спустя месяц появились кровотечения. После этого я прошёл обследование в 3х Саратовских больницах где подтвердили что, мне нужна повторная операция. И предыдущая операция проведена не качественно. На операцию, стационар и обследование в ДИ стационаре я потратил порядка 60000 руб. При повторном визите мне предложили провести ещё одну операцию ещё раз заплатив за неё. Ни о каком бесплатном лечении или возврате средств не было и речи.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Gulak

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось.Клиники разбросаны по всему городу и их услуги тоже.Приходилось подолгу сидеть в очередях,хоть и записан на прием в определенное время.

Отправлено 6 лет назад

От marina.yrievna

Dislike Мне не нравится

Не однократно сталкивался с грубость обслуживающего/вспомогательного персонала, полное непонимание того, что они обслуживают больных людей. Сегодня нагрубил охранник. До этого 2 раза грубила гардеробщица. 3 года пользовался их услугами так как небыло выбора, других клиник. после этого я туда ни ногой. В бесплатной клинике лучше обслуживают, чем у них.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Фролов

Like Мне нравится

Довольны профессионализмом и внимательным отношением детского хирурга Куценко Натальи Аркадьевны. Посещали специалиста не раз, после рекомендаций ребенку стало гораздо лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Алябьева

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о современном методе избавления от геммороя,который практикуют в Энгельском медицинском стационаре.Проктолог Авраменко Андрей Владиславович 19 января 2017 года сделал мне операцию по методу ПЕРЕВЯЗКИ ГЕММОРИДАЛЬНЫХ АРТЕРИЙ ПОД КОНТРОЛЕМ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДОППЛЕРОМЕТРИИ В СОЧЕТАНИИ С ПОДТЯЖКОЙ ЛИФТИНГОМ ГЕММОРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ.Ещё это называется дезартеризация геморроидальных узлов. Я долго думал ,решался и выбирал каким методом сделать операцию(проблеме моей более 10 лет). Доктор Авраменко убедил меня в эффективности,быстроте этого метода в отличии от старых привычных методик. Решившись и пройдя через это,я рекомендую всем не бояться,а скорее решаться не пожалеете!!! Всё вместе с обследованием и операцией заняло 3 дня. Метод бескровный,безболезненный. Пр сам стационар скажу отдельно. Чистота,порядок и очень внимательное отношение специалистов. Спасибо большое доктору Авраменко А.В за оказанную помощь. Это настоящий профессионал своего дела. РЕШАЙТЕСЬ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Артём Андреев

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу рассказать мою историю посещения этого заведения. В общем начал как и большинство - ввел в поисковике нужный запрос - вуаля на сайте (ссылка если надо http://di-center.ru/). Разочаровал он меня конечно (но это другая история), но что нужно себе нашел - прайс. Сориентировался по ценам че кого для меня и как. В общем решился (тема такая, что ноготь надо было дергать, врос на большом пальце ноги) смотреть было жуть. В общем захожу я в эту клинику - цивильненько, девочки на ресепшене симпотные, но сразу сказали куда идти - только ласково :) В общем пошел я по их направлению к хирургу, к Авраменко. показываю своё добро - типа нате, но врач не опешил. Посмотрел там, говорит могу предложить несколько вариантов, но мол самый лучший лазером. Я что слышал вообще про это удаление раньше, что там замораживают, потом дергают, кровищи много, а когда первая перевязка, когда это все присыхает... в общем страсти страшные. С лазером такой фигни сказал, что нет, пообещал все красиво сделать. Ну в общем я согласился. Я человек к боли привыкший конечно, но что-то во время операции я её особо и не почувствовал, кровь конечно была, но немного. В общем все прошло, как говорится, успешно, операцию сделали амбулаторно, пол дня только провалялся в стационаре, первая перевязка - терпимая. Зажило всё хорошо - но тут главное как ухаживать будешь за пальцем, пока ноготь не вырастет. Могу советовать эту клинику - обошлось почти в 7 рублей, но для меня нормально. У врача спросил, что с сайтом-то, говорит новый делают. Всех с Наступающим!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sytyikot