Медицинский центр защиты здоровья, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Бограда, 132 (1 этаж)


Медицинский центр защиты здоровья, ООО

3.6

15 оценили
Категория Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги нейрохирурга, Услуги терапевта, Услуги маммолога, Медицинские анализы, Услуги кардиолога
Город Красноярск
Адрес Бограда, 132 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-83-13 +7(983)269-55-44 +7(391)209-55-44
Сайт здоровье124.рф


Dislike Мне не нравится

Миленькие, бегите отсюда прочь! Не тратьте свои деньги и, самое главное, драгоценное время! Начну с главного – мне даже не смогли поставить здесь верный диагноз. И лечили НАУГАД. Авось, поможет! Главное, чтоб регулярно приходила и выкладывала деньги. Пришла с болью в ноге, которая мучила меня уже 8 месяцев. Принесла МРТ и рентген. Меня приняла врач-невролог Вознюк Елена Геннадьевна. Осмотрев меня и изучив мои обследования, она сразу же выставила мне диагноз – сколиоз. Расписала мне программу лечения у них на 85 тысяч рублей. Куда входили 5 дексаметазоновых блокад в спину, капельницы, уколы, иглорефлексотерапия и миофасциальные массажи. Дело было в пандемию и денег совсем не было. Но я была в отчаянии, поэтому доверилась им, начала ходить ежедневно на блокады и массажи. Улучшения не наступало… Дни тянулись, а результат отсутствовал. Тогда я обратилась ещё в поликлинику по месту жительства к неврологу, который назначил мне разные анализы, обследования, в том числе ЭНМГ. Это то обследование и показало причину моих столь долгих и сильных страданий. Диагноз – полинейропатия нижней конечности. Конечно, был шок и растерянность… Все те процедуры, которые мне навязали в этом центре не имели никакого отношения к моему недугу. Большие деньги и, главное, время, были потрачены зря. Отдельно хочу рассказать о стиле общения с пациентами «мега профессионала» Вознюк. В общении она не церемонится и не заботится об этике. Общается с людьми, как с малыми детками в саду, в приказном и насмешливом тоне. На вопросы не отвечает, ведёт себя вольно и по хамски, наровит пристыдить. А в последнем общении со мной, когда я потребовала объяснений в связи с неверно поставленным диагнозом, назвала меня психически неуравновешенной. В теле рекламе эти люди называют себя профессионалами своего дела. Но при этом перепутали нейропатию со сколиозом… Это о многом говорит. И здесь комментарии излишни.

Отправлено 3 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм и внимание всему медицинскому персоналу и администрации "Медицинского центра защиты здоровья" , расположенного на улице Бограда д.132 за оказанную помощь в восстановлении здоровья . Очень признательна всем сотрудникам центра .

Отправлено 5 лет назад

От Раиса Васильевна

Dislike Мне не нравится

Обратилась с болью в руке и онемением пальцев. Сама я врач, диагноз примерно знала, нужна была помощь в снятии острого состояния. Первичный прием провела руководитель клиники кмн, назначенную ей капельницу медсестра не смогла сделать (не попала в вену), блокаду сделали, а остальное лечение предложили провести после МРТ. Объяснила, что не смогу вылежать в таком состоянии 15 мин в томографе. А мне ответ - а мы по-другому не можем. В итоге: осмотр, несделанная капельница и 5 мл новокаина обошлись мне в 4000 с лишним рублей. Все мед бумаги заполнили, но чек или квитанцию не дали. Но главное - никакого улучшения!!! После этого обратилась в клинику на Взлетке, мануальщик за 1 сеанс помог. Спрашиваю у него, а разве МРТ не надо? Улыбнулся в ответ - если вам девать деньги некуда, то для себя можете сделать, а мне и так все понятно! Заплатила в кассу 2800 и чек дали. Вот вам и информация для размышления!!!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Tarabrina

Like Мне нравится

Читаю предыдущие отзывы и порой удивляюсь, откуда столько негатива, если вы приходите на разовый прием и потом бросаете лечение?? Насколько я понимаю такое лечение только в комплексе помогает и другого пути нет, а если бросить на половине лечения то и толку не будет, а потом удивляются, что некачественное лечение оказали?? Отправляла в центр маму, заставила буквально пролечится весь цикл, за что теперь говорит мне и центру спасибо, хотя и кое как заставила ее ходить :) Проходите целиком курс и будет вам польза! А центру спасибо за оказанную помощь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кочеткова

Dislike Мне не нравится

Все лишь красивая реклама,и выкачка денег. Я заплатила 50тыс руб и был нулевой результат .Пока делали они мне блокады,боль прошла,а через 3 днЯ после 10дневного у них лечения окончательно,стало плохо.В стационаре совершено бесплатно мне помогли.Люди будьте бдительны,

Отправлено 7 лет назад

От a.urvanceva

Like Мне нравится

В стремлении решить проблему со спиной у мужа, обращались в разные места к разным врачам. Причем даже в разных городах: в Москве и Красноярске. Методом проб и ошибок... :-) В итоге лечение прошли в Медицинском центре защиты здоровья на улице Бограда в Красноярске. Выражаем благодарность неврологу Вознюк Елене Геннадьевне и мануальному терапевту Соколову Александру Александровичу. После прохождения в клинике сеансов миофасциальной терапии стало существенно лучше. Также дали рекомендации для самостоятельного "домашнего" выполнения) Однозначно рекомендуем - есть, с чем сравнить. Большое спасибо докторам!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Шатрова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность врачам "Медицинского центра защиты здоровья" за доброжелательное, чуткое отношение, профессионализм. Недавно я перенесла операцию на коленном суставе, была затруднена ходьба, болела поясница.Мне было трудно передвигаться даже в пределах моей квартир, из-за интенсивных болей спала плохо. По рекомендации знакомых прошла курс лечение в медицинском центре. Мне стало гораздо легче. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От iro4ka.iro4ka.93

Like Мне нравится

После обострения остеохондроза я не могла нормально сидеть, ходить, немели руки и ноги. Мне повезло, что я попала в «Медицинский центр защиты здоровья». На первичном приеме мне все подробно объяснили и назначили курс лечения из 10 процедур. После лечения мне стало значительно лучше. Также мне назначили специальные упражнения для выполнения в домашних условиях. Всем рекомендую медицинский центр, где вы встретите по-настоящему человеческое отношение!

Отправлено 7 лет назад

От katya.podosinnikova.86

Like Мне нравится

Обращался в клинику с сильными болями в спине. После консультации с врачом -неврологом сделал МРТ шейного отдела позвоночника. Врач диагностировал две грыжи. Назначили курс мануальной терапии, капельницы, а также 4 сеанса гирудотерапии. Уже после первого сеанса боль ушла. Врач разработал специально для меня комплекс упражнений. Раньше кризисы повторялись каждые 3 месяца. Сейчас уже более полугода проблем нет. Большое спасибо Александру Васильевичу и Нине Михайловне! Очень хорошие врачи, настоящие профессионалы!

Отправлено 7 лет назад

От al-stv

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую! Шарашкина контора, которым нужны только ваши деньги и по большому счеты плевать, что будет с вами. Обратились в центр, т.к. нам посоветовали Мазанова Валерия Юрьевича как хорошего мануального терапевта. Слушать советы точно не стоило. Мы не поняли, где он хороший специалист. У мужа как это мы выяснили у настоящих специалистов было защемление нерва, но тогда нам объяснили, что нужно пройти консультацию за 600 рублей, где за 5 минут мужа покрутили, сказали, что сейчас ничего делать нельзя, сильное воспаление и нужно делать "*****" далее говорили какие то слова и тыкали в бумажку где я поняла, что то, что нам прям ооочень необходимо стоит 1800... Оказалось, что набор умных слов оказался уколом, ампула которого в аптеке 200 р. Вкололи они это мужу, после чего он даже нормально вздохнуть не мог и отправили домой, сказали приходить через пару дней уже на сеанс. При этом чудо врач Мазанов сунул мужу телефон и просил приходить к нему домой, а не в клинику... Супер! Мужу от укола не полегчало.. ждали..ждали и поехали к знакомому просто массажисту, который за пол часа и легкими движениями, бесплатно, сделал так, что муж задышал и стал уже больше похож на человека. Проконсультировалась с врачами.. никто не может понять, зачем нам надо было ставить Дипроспан... В общем, не ходите люди туда, не тратьте деньги и нервы. Не верю я, что с таким отношением там работают люди, которым не все равно ваше здоровье!

Отправлено 7 лет назад

От ольга

Dislike Мне не нравится

Действительно первая консультация, стоящая 600 рублей, мало чем отличалась от приема невропатолога в бесплатной больнице. Как обычно постучала молоточком, посмотрела снимки и рассказала все то, что ежедневно крутят в их рекламном ролике по региональным каналам. На мой вопрос откуда в 20 лет могла появиться грыжа, я получила прекрасный ответ: все болезни помолодели, тем более с учетом современной экологии и качества пищи это не удивительно. Да это и моя мама с техническим образованием постоянно говорит! Затем меня отправили на ресепшн, где женщина сориентировала меня по ценам, от которых у меня глаза на лоб вылезли. 10дневное лечение 49000! Там прописывают уколы, капельницы, иголки,какие-то еще препараты, но главное нужны ли они?! Ну и как верно было подмечено в первом отзыве, для полного восстановления курс необходимо повторять пару раз в год. Вобщем здесь лечение не из дешевых, будьте готовы!

Отправлено 11 лет назад

От дерзкая

Like Мне нравится

Мучения мои начались с апреля 2010 года, что только не пробовала и мази и иглоукалывания и других мануальных терапевтов, ничего не помогало. В мае 2012года. пришла в этот центр с готовыми обследованиями, узи шеи и сосудов, в которых был указан диагноз.побеседовав с неврологом, был назначен курс лечения. Все прошло очень хорошо, и уже вовремя лечения почувствовала улучшения. После прохождения курса, было рекомендовано, пройти повторный курс, но потребности в нем до сих пор не возникло. Может быть то что меня поставили на ноги и занятия спортом после, меня и держит в тонусе теперь. Благодарна врачам. Они очень добрые и внимательные

Отправлено 11 лет назад

От Елена Репина

Like Мне нравится

С февраля этого года много куда обращался с болями в спине и ноге. Сделал МРТ, обнаружили две грыжи в пояснично-крестцовом отделе. Лечился в поликлинике, в стационаре. Улучшения не было. Обратился в Медицинский центр на Алексеева 27. Получил грамотную консультацию невролога на которой по поводу диагноза и лечения мне все доступно объяснили, озвучили фиксированную сумму за курс лечения. После десяти сеансов боли значительно уменьшились, а спустя две недели вообще почувствовал себя здоровым человеком. Очень благодарен врачам Медицинского центра за их труд и профессионализм. Боли пока не беспокоят, но мне объяснили что это только начало лечения. В феврале собираюсь на повторный курс, ведь помогли мне только там.

Отправлено 11 лет назад

От SNN

Dislike Мне не нравится

Проблемы, на руках МРТ.Консультация невролога, но диагноз не поставили, рекомендаций по лечению нет. Вся консультация сводится к тому , что в клинике больной получит курс лечения и будет здоров . Цена курса на 10 дней 47500руб.. и тут дже говорят, что курс нужно повторять раз в пол года, а еще лучще через три месяца...

Отправлено 11 лет назад

От knm22