Медицинский центр восстановительного лечения отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 75 (1 этаж)


Медицинский центр восстановительного лечения

1.8

4 оценили
Категория Услуги гирудотерапевта, Услуги косметолога, Услуги невролога, Центры альтернативной медицины
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 75 (1 этаж)
Телефон +7(343)295-19-19 +7(982)717-20-91
Сайт www.girudofarm.ru


Dislike Мне не нравится

Делала татуаж бровей в данном центре. Предостерегаю всех от обращения в данный центр за этой услугой. Я сделала татуаж в марте 2016г., делал мастер Дмитрий. Нарисовали форму, договорились что сделает в волосковой технике. За сеанс он несколько раз бегал курить, потом дышал на меня табаком, очень было неприятно. Когда я подошла к зеркалу, то была в шоке, все брови были сделаны параллельными толстыми очень яркими полосами, смотрелось ужасно. Я попросила сделать растушевку, надеясь, что это исправит ситуацию. В итоге полосы все равно видны, брови тяжелые - не для моего типа, к тому же одна шире другой, сделана не по той форме что мы рисовали, да еще и очень сильно забит пигмент. При этом он меня еще и со стоимостью обманул, по телефону договаривались об одной, а тут он заявил, что это было только за волосковую технику, с растушевкой дороже. Был выходной, администратора в центре не было, поэтому никаких документов об оплате он не дал. Обратилась в другой центр, хотела как то откорректировать, однако там отказались, сказали вначале надо лазером удалять, а потом по новой делать. Смотрели 3 мастера, сказали этому Дмитрию руки надо оторвать, чтобы не уродовал женщин. Через неделю еду на лазер, говорят процедуры 3 понадобится, а это выльется тысяч в 9. Попросила Дмитрия вернуть деньги за процедуру, чтобы хоть как то компенсировать мне предстоящие затраты на исправление - отказался.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Дегтярева

Dislike Мне не нравится

Одни негативные эмоции от врача гирудотерапевта Хачатуровой.Когда после процедуры я истекала кровью,не знала,что делать до Хачатуровой дозвониться не могла,а позвонив в центр мне сказали: ну я даже не знаю,пейте чай,лежите. В итоге вызывала скорую,"доктор" так и не позвонил. А когда из больницы я сама ей позвонила,то услышала: моей вины тут нет,ты первая,это твоему здоровью не повредит. Я молчу о моральном облике этого "доктора",о его вымагательствах денег. Ужас и кошмар.

Отправлено 8 лет назад

От ktl85

Dislike Мне не нравится

Одни негативные эмоции от врача гирудотерапевта Хачатуровоц. Правда врачем ее назвать сложно. Смотрит на пациентов,а видит в них только деньги. Итог сеанса 6 швов,3 дня в больнице,обмороки,ужасное самочувствие и "доктор" ни разу не позвонила. Когда после процедуры я истекала кровью,не знала,что делать до Хачатуровой дозвониться не могла,а позвонив в центр мне сказали: ну я даже не знаю,пейте чай,лежите. В итоге вызывала скорую,"доктор" так и не позвонил. А когда из больницы я сама ей позвонила,то услышала: моей вины тут нет,ты первая,это твоему здоровью не повредит. Я молчу о моральном облике этого "доктора",о его вымагательствах денег. Ужас и кошмар.

Отправлено 8 лет назад

От ktl85