Медицинский Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк отзывы и оценка

Москва, Балтийский 2-й переулок, 1/18 к А (1 этаж)


Медицинский Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк Медицинский Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк

0

1 оценили
ℹ️ Приветствуем вас в нашем Центре подологии и остеопатии Татьяны Красюк!

🦋 Специализацией Центра является:
❊ подология
❊ дерматология
❊ ортопедия
❊ мануальная терапия
❊ остеопатия
❊ врачебная косметология.

🦋 Мы оказываем услуги детям и взрослым.

🦋 В нашем Центре вам окажут высококвалифицированную помощь специалисты с богатым опытом в области лечения вросшего ногтя, грибков ногтей и кожи, трещин кожи на стопах, при деформированных, утолщенных или травмированных ногтях. Точную диагностику и удаление мозолей быстро, безболезненно и с отсутствием дальнейших рецидивов проведут подологи.

🦋 Коррекция постановки стоп является важной составляющей при лечении многих заболеваний, в том числе и в нашей деятельности. При необходимости, наши специалисты изготовят для вас индивидуальные ортезы и стельки.
Медицинский педикюр диабетических стоп и рекомендации по домашнему уходу - это жизненно важная процедура для пациентов этой категории. Специалист по клинической диабетологии на высоком уровне проведет эту услугу.

🦋 В нашем Центре мы вам предлагаем не только обработку стоп и рекомендации по уходу за ними, но и уход за руками. Руки постоянно находятся на виду и хочется наслаждаться их видом, а не прятать за спиной. Поэтому и кожа кистей, и ногти на руках - все это так же требует внимания. Совместными усилиями мы сохраним ваши руки молодыми и красивыми.

🦋 Диагностику и лечение болезней кожи и ее придатков (ногтей и волос), избавление от гипергидроза (чрезмерное потоотделение) в области подмышек и стоп проведет дерматолог высшей категории. Удаление бородавок, родинок, папиллом и других образований на коже с их диагностикой на предмет онкологии относится к сфере деятельности нашего дерматолога-онколога.

🦋 Омоложение лица и зоны декольте путем контурной пластики и других процедур, свежесть кожи и легкий, уверенный взгляд создаст дерматолог-косметолог с 15-летним опытом работы.

🦋 Приходите в наш Центр подологии и остеопатии и мы приложим максимум усилий, используя свой опыт, чтобы вы были здоровыми и красивыми.

🦋 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ НЕРАЗДЕЛИМЫ! Будем рады встрече с вами и готовы вам помочь!
Категория Ногтевые студии, Ортопедия и травматология, Услуги подолога, Центры мануальной терапии, Услуги дерматовенеролога
Город Москва
Адрес Балтийский 2-й переулок, 1/18 к А (1 этаж)
Телефон +7(499)372-06-36
Сайт www.tatyanakrasyuk.ru
ВК centr_krasyuk