Медицинский центр, Оренбургская областная клиническая станция переливания крови отзывы и оценка

Оренбург, Майский проезд, 2/1 (2 этаж)


Медицинский центр, Оренбургская областная клиническая станция переливания крови

2.7

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Медицинские анализы, Услуги гинеколога
Город Оренбург
Адрес Майский проезд, 2/1 (2 этаж)
Телефон +7(353)245-30-57 +7(353)267-03-03
Сайт www.orenblood.ru


Like Мне нравится

Врач прописала капельницы, два раза в день посещала процедурный кабинет в данном центре. Спасибо медсестре Марие, за ее работу! Принимала быстро (я успевала на работу) и ставила безболезненно капельницу!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сагитова

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника!!! Качают деньги только так!!! Толку ноль одни обещание куса бесполезных и дорогостоящих анализов!!! Всем подрчд плазмоферез и все аналогичные процедуры! Видели бы вам там цены! Обдираловка и только! Не ходите туда! Ищите врачей в другом месте! Я потеряла там более 50 тысяч рублей и никаких результатов! Берегите себя и обходите эту контору стороной!

Отправлено 6 лет назад

От ilekayu

Like Мне нравится

добрый день! В июне 2016 года обратились к иммунологу. Очень внимательное отношение! Проделанная работа вполне радует! Доктор очень опытный,помог нам выявить проблему и найти ее решение!Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Котова

Dislike Мне не нравится

Обратились к аллергологу на платной основе с грудным ребенком. Врач может быть и опытный, я не знаю, но отношение пренебрежительное. Даже в бесплатной поликлинике такого не было. Назначила анализы крови на пищевые аллергены, направив нас сдавать их на другой конец города в "Науку" на Салмышской, при нас связывалась с ними по телефону. Я спрашивала сразу про расценки на анализы, и врач сказала, что там самый "бюджетный" вариант для меня. Дешевле нет. Хорошо, что я по телефону все подробности решила узнать про сдачу крови. Оказывается, детей до года они не принимают. Звоню врачу, говорю про это. А она сразу: откуда вы узнали? Тогда делайте забор крови у нас в станции переливания и везите туда. И это через весь город!!! Я заикнулась про другие лаборатории, может мы там сдадим кровь на эти же аллергены? Ее ответ:" Меня эти анализы не устроят". Я: "Почему?" "Не тот уровень результатов" был её ответ. Хотя в других местах панель намного шире, пусть и дороже. Еще упомянула, что я неоднократно интересовалась про стоимость анализов. В общем я оказалась слишком бедной для неё. И напрашивается вопрос, а почему у неё связь только с одной лабораторией??? Негласное сотрудничество что ли? И какое ей дело до моего достатка? Как ни странно на платный приём у меня деньги нашлись. Я же не просто так пришла? В общем, УЖАСНОЕ отношение врача. Грубое и высокомерное. И мое было право сдавать анализы там, где я захочу, а не там где она скажет!!! Никому не рекомендую эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Игоревна

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение!!! не тратьте свое время на эту организацию!!! хвалили гематолога, ничего хорошего я не увидела! приняли с недовольным видом, ныли, что что-то у них там в клинике не получается, потом все-таки снизошли до моих проблем! надменно посмеялись что я не знаю их заумных терминов и вообще для чего я к ним пришла! до сих пор в шоке, что платная медицина может быть такой хамской!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vika Charikova-Grigorieva

Dislike Мне не нравится

В апреле обратились сюда с ребёнком. Необходимо было выяснить на что периодически возникает аллергия. Аллерголог может здесь и хороший, но создалось впечатление, что с нас пытаются содрать побольше денег: дешевые кожные пробы нам не предложили (даже не заикнулись о том, что есть такая возможность), а сразу сказали, что нужно сделать какие-то высокомолекулярные анализы. Стоимость каждого аллергена была озвучена в 3250 (три тысячи двести пятьдесят) рублей. Сделать нужно 10 аллергенов плюс 2 какие то общие пробы в среднем по 800 рублей. Альтернативы не предложили. То есть меня за богачку приняли и решили, что для меня 40 тысяч не деньги?! Естественно от дальнейшего общения с этим центром мы отказались. "Посчастливилось" нам попасть с помощью СМП в детский аллергоцентр. Там тоже были в недоумении от такой стоимости, а нам посоветовали не искать больше такие центры, а сразу обращаться к ним. Пробы нам сделают бесплатно в декабре (как и положено), а в этот центр могу посоветовать обратиться тем, кому деньги девать некуда.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Проходила процедуры плазмофереза и озонотерапии. Из-за отвратительных вен на руках никогда бы не согласилась на столь длительные процедуры. Во всех медицинских заведениях города Оренбурга "специалисты" не могли попасть мне в вену с первого раза, зачастую ставили капельницы в кисти рук. Но тут произвошло чудо! Медсестра Маша (к своему стыду я не узнала ее фамилию)...такая маленькая и хрупкая оказалась невероятным профессионалом, благодаря ей я с успехом прошла все процедуры! И сделала для себя вывод...не бывает плохих вен....бываю профессионалы и любители! Спасибо огромное Маша, за то что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От ees-1968