МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Школьная, 9


МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ООО

5

2 оценили
Мы оказываем врачебную помощь по самым разным направлениям.
В нашем Центре можно получить услуги невролога, дерматолога­венеролога, гинеколога, травматолога­ортопеда, врача ­эндокринолог из Красноярского городского эндокринологического центра.
Также можно получить помощь кардиолога, отоларинголога, уролога, стоматолога.
Можно сделать все виды лабораторных исследований, пройти функциональную и ультразвуковую диагностику.
У нас работают два кабинета косметологии, где используется хорошая косметика из Израиля.

Наш Центр сотрудничает с докторами, которые работают в железнодорожной больнице краевого центра. В том случае, если у пациента выявляют патологию, ему необходимо стационарное лечение либо оперативное вмешательство, его переводят в отделение железнодорожной больницы, и дальнейшее лечение он проходит в этом учреждении.

Наш адрес: г.Дивногорск, ул.Школьная 9
Телефоны для записи: 8(39144)-2-31-23
+7950-437-11-47
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Занятия лечебной физкультурой, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Красноярск
Адрес Школьная, 9
Телефон +7(950)437-11-47
ВК medcenterdiv


Like Мне нравится

Прекрасный центр, все чисто и красиво, приятно посещать такое учреждение. Приветливый персонал, девушки на ресепшене вежливые, свою работу выполняют на отлично. Делала в данном центре УЗИ, очень понравились доктора, к которым ходила. Была приятно удивлена наличием в штате врача онколога. Красоткин Михаил Андреевич осмотрел, все доступно рассказал, дал рекомендации. Спасибо медицинскому центру, обращусь к Вам вновь.

Отправлено 5 лет назад

От Малина Изюмовна

Like Мне нравится

Огромная благодарность всему персоналу этого медицинского центра! Замечательные доктора, прекрасное обслуживание! Особая благодарность врачу кардиологу!

Отправлено 6 лет назад

От Елена