Медицинский центр, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 25а (1 этаж)


Медицинский центр, ООО

4

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Услуги уролога / андролога, Услуги профпатолога
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 25а (1 этаж)
Телефон +7(421)230-19-11 +7(421)230-19-18 +7(421)230-19-58
Сайт www.med-osmotry.ru


Like Мне нравится

Проходила профосмотр. На посещение 5 специалистов и сдачу 1 анализа ушло 2,5 часа, что немало. Очереди большие, атмосфера в коридорах крайне накалена. Из плюсов могу отметить, что медосмотр был настоящим (реально осматривали, замеряли показатели и т.п), а не номинальным, как в большинстве клиник профосмотров нашего города.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Авдеева

Dislike Мне не нравится

Не дорого, пройти сан,книжку. Быстро

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Лебедева

Dislike Мне не нравится

Безобразие, нагнали тучу людей, все ругаются, кричат, очередя, врачи позитивные радушно отвечают

Отправлено 6 лет назад

От Igor Zorin

Like Мне нравится

Рекомендую гинеколога: Светлана Федоровна,кажется, фамилия Непомнящих. Обращалась сама и, по моему совету, подруга. Опытный, реальный доктор. Очень ей благодарна. Еще плюсы: УЗИ сразу в соседнем кабинете, анализы (мазки, кровь) были готовы через час, еще часть анализов - через день. Цена на прием врача и УЗИ самая недорогая, я сравнивала когда подруге потом советовала.

Отправлено 6 лет назад

От Привет!

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. В регистратуре все такие вежливые,доброжелательные. Медкомиссию прошла за полтора часа всего. Все врачи хорошие,ни одного грубого слова не услышала,таких бы побольше. В общем я очень рада,что обратилась именно в этот центр. Всем его советую. Теперь всегда буду обращаться именно сюда. И кстати цена за медкомиссию не кусается ))). Всем удачи

Отправлено 7 лет назад

От venera.fedorova.93

Like Мне нравится

Медкомиссию пройти можно очень быстро, также в данной поликлинике очень много дополнительных услуг. удобно то, что принимают оплату банковскими картами (это огромный плюс). Вообщем все процедуры Вы можете пройти здесь. Ценник один из самых низких в городе. Так держать. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mikhail1985kryukov

Like Мне нравится

Медкомиссию прошла за день. Все очень быстро и дешевле чем в остальных клиниках (по моим сведениям) .

Отправлено 8 лет назад

От Gera