Медицинский центр НУРМЕД, ООО отзывы и оценка

Казань, Салиха Батыева, 1


Медицинский центр НУРМЕД, ООО

3.4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги ведения беременности, Центры планирования семьи
Город Казань
Адрес Салиха Батыева, 1
Телефон +7(843)246-76-00 +7(843)216-00-13 +7(843)209-19-29
Сайт www.нурмед.рф


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Дорого, сервиса ноль. Поток пациентов рассчитан на то, чтобы урвать прибыли побольше.

Отправлено 5 лет назад

От jungledrum700

Like Мне нравится

Была 25.02.2018г. на процедуре -коагуляция. Предварительно сдала анализы и прошла кольпоскопию. Врач гинеколог -Мамедова Диана Исмаиловна. Всегда очень приветлива,все подробно обьясняет,отвечает на все заданные вопросы. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От badrutdinova_milyausha

Like Мне нравится

Отличная клиника! Отличный доктор Шарафутдинова ЭР! Столько специальностей имеет далеко не каждый врач. Таких людей днем с огнем не сыщешь! Грамотный, аккуратный, сдержанный, спокойный и очень приятный человек! Всем своим знакомым и друзьям рекомендую. И все довольны. В процессе работы все объяснит, расшифрует. На руках имеет все документы по работе, никакой раскрутки, исключительно нужные анализы. Я довольна полученной медицинской помощью и будем ходить только к ней!!!

Отправлено 6 лет назад

От mariyasvetlaya

Like Мне нравится

Впервые попала в этот медицинский центр по беременности, тянуло живот, испугалась за малыша, там же сразу посмотрела гинеколог, назначила лечение, слава богу с маленьким все хорошо было , решила встать на учёт по ведению беременности (сравнивала цены с другими частными клиниками, здесь одни из самых дешевых, при очень качественном обслуживании). В итоге я очень довольная, сделали фетометрию, картинка ребёнка как будто я смотрю наяву на него :) хотелось сказать спасибо докторам и всему коллективу за профессионализм, переживание, доброту и хорошее течение моей беременности:) особенно главному врачу Атаулиной Ильсие Вагизовне за супер быстрое принятие решения и лечение в моей нелегкой ситуации и Валеевой Альбине Габдельфартовне за отличное УЗИ малыша (мы даже записали его на видео) :) одним словом - рекомендую :) там работают врачи от Бога , переживающие за пациентов :) по моим наблюдениям, кстати, у них частенько бывают акции:) своих подруг уже направила в этот медцентр, буду рекомендовать всем :)

Отправлено 7 лет назад

От Алсу И.