Медицинский центр новых технологий отзывы и оценка

Астрахань, Челюскинцев, 82


Медицинский центр новых технологий

3.4

5 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы, Услуги психолога, Ортопедия и травматология, Услуги ревматолога
Город Астрахань
Адрес Челюскинцев, 82
Телефон +7(851)272-22-99 +7(851)272-44-72
Сайт www.mcnt.info


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачу-хирургу МЦНТ Асадулину Руслану Рустамовичу. Мой отец много лет страдал артрозом коленного сустава, врачи предлагали операцию, но, в силу его возраста, мы боялись её делать. В феврале услышали о новой германской методике лечения суставов без операции - Ортокинтерапии. В Астрахани такая методика есть в МЦНТ, куда мы и обратились. Хочется отметить довольно высокую стоимость курса, но результат себя оправдал во много раз! Отец начал свободно ходить, без боли, уже после 2 укола! Сейчас эффект сохраняется и мы очень надеемся, что надолго! Но даже если через какое-то время снова станет хуже, мы обязательно повторим курс ортокинтерапии, здоровье дороже, а риск от операции может быть очень высок.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Архарова

Dislike Мне не нравится

Наше прижигание аденоидов в данной клинике как и у zemfiraivanova, никакого результата не дало. А стоимость процедуры ведь не маленькая! Нам так же делали прижигание дважды. История очень похожая. Кстати, и у подруги обращавшейся сюда до нас все тоже самое. Не ужели мы все входим в тот самый процент,которому лазерное удаление не помогает?!?!? Не верится!Согласно договора можно лечиться в клинике у врача бесплатно в течение года,но его очень сложно было "поймать". Нам говорили,что он каждый месяц отсутствует,то в отпуске,то еще где-то. Будет недели через 2-3. Но извините, дети болеют не по его графику. А другой врач, заменяющий его, говорил, что если ОЧЕНЬ надо я вас посмотрю, но все вопросы к лечащему врачу...Наш врач при осмотре утверждал,что все хорошо, аденоиды уменьшились, слух улучшился...но мы не заметили таких улучшений, а сделав рентген и аудиограмму стало понятно,что в лучшую сторону абсолютно ничего не изменилось.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кидаева

Dislike Мне не нравится

Читая предыдущие отзывы, могла только позавидовать авторам. В марте этого года удалили ребенку аденоиды в этом медицинском центре. Результата не было. Не прошло и двух месяцев, как пришлось делать это повторно. Но и это не помогло. Мы приходили на прием, практически каждые две недели. И каждый раз нам назначали одно и тоже, сделать смесь из нафтизина и еще нескольки компонентов, котрая нисколько не помогала. Почему то врач не мог предложить никакого другого пути лечения. В итоге, аденоиды в прежнем состоянии, никакого улучшения нет и мы даже уже не видим смысла снова идти на прием к этому врачу. Жаль не столько денежные средства, сколько потерянное время и к тому же после второй операции, ребенок несколько дней страдал от головной боли. Когда об этом сообщили врачу, нам в ответ только покачали головой и снова рассказали о плохой экологии и о том, что из ста человек, четыре непременно вернутся. Видимо нам очень "повезло". Очень жалею о том, что не послушала знакомую, которая категорически не рекоммендовала обращаться в эту клинику, так как ее близнецам также не помогли все эти манипуляции с лазером. К сожалению, МЦНТ оказался обычной частной клиникой, где берут приличные деньги, но не гарантируют благоприятного исхода.

Отправлено 6 лет назад

От zemfiraivanova

Like Мне нравится

В мае делал мк-редукцию нижних носовых раковин. Без очередей, в удобное для меня время, операция заняла менее часа, никакой специальной подготовки не потребовалось, болючий момент длился всего минут 5, терпеть вполне можно, обходились вежливо и заботливо, на все вопросы подробно отвечали. После операции сразу вызвал такси и уехал домой. Анестезия хорошая, отошёл быстро. Через пару часиков уже мог заниматься своими домашними делами, а утром в лёгкую пошёл на работу. Потом 2 месяца у меня был сезонный аллергический ринит, чихал и сопливил. Это спровоцировало рецидив. Пришлось делать операцию повторно. 5 месяцев гарантии не прошли, так что сделали совершенно бесплатно, ни рубля не платил. Снова без очередей, в удобное время, быстро, мало болезненно, без последствий, без отрыва от работы и дел. Большое спасибо лечащему врачу Бекмухомедову Толияту Хусаиновичу!!! И человеку, который эту клинику открыл и всё организовал!!!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Кизилов

Like Мне нравится

В Медицинском центре новых технологий мне в 2013 году удаляли кисту верхнечелюстной пазухи. Эта проблема беспокоила меня несколько лет. Были головные боли, заложенность, выделения из носа, в общем, жизнь была совсем комфортной) В нашей поликлинике меня долго и безуспешно лечили от гайморита... Столько денег на лекарства и сил было потрачено впустую. Когда я обратилась в МЦНТ, верный диагноз мне поставили сразу же! Плюс позже результаты КТ (куда, кстати, врач из поликлиники меня даже не подумал направить). В общем, решением моей проблемы была только операция, так как киста по-другому не лечится.. Либо ложись в больницу, где тебе раздолбят пол-лица и еще из жизни выкинь 2 недели. Либо (что я и сделала) амбулаторная операция в МЦНТ. За 30 минут, безболезненно, вообще практически без каких-либо неприятных ощущений, мне кисту аккуратно удалили каким-то современным аппаратом. После этого я пошла домой. Практически на следующий день я вообще забыла о том, что недавно мне делали операцию (был только небольшой дискомфорт 3 дня). Уже на следующий день после операции я, как ни в чем не бывало, вышла на работу. Замечательно, что и у нас в городе сегодня есть современные технологии и очень жаль, что в государственных больницах до сих пор работают по старинке. Большое спасибо врачу МЦНТ Новиковой Екатерине Александровне!

Отправлено 10 лет назад

От p.lemeshevskiy