Медицинский центр на Яграх отзывы и оценка

Архангельск, Мира, 42а (1 этаж)


Медицинский центр на Яграх Медицинский центр на Яграх

3.3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Стоматологические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги массажиста
Город Архангельск
Адрес Мира, 42а (1 этаж)
Телефон +7(952)307-60-80 +7(818)457-81-49 +7(921)071-64-00
ВК club29541881


Dislike Мне не нравится

Доктора работают как хотят.!если на 15:00 записи нет, то на 16:00 не записывают. Говорят, что не хотят ждать час. Хотя график работы говорит обратное.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Демидов

Dislike Мне не нравится

Очень дорого! Лечили зуб без слюноотсоса, очень неудобно. Качество вроде хорошее, пока ничего не отвалилось. Средний кариес лечили 2 часа, если не больше.

Отправлено 6 лет назад

От Наташка Брызгунова

Like Мне нравится

По разным причинам очень долго не обращался к стоматологу (11 лет если быть точнее), но вот, как говорится, прижало - со стороны отколовшегося зуба начало разбухать лицо - обратился за помощью. Было немного (очень) страшно, но как только я попал в кресло - мне сразу рассказали что, как и зачем нужно делать. Отбрыкиваться смысла не было и я отдался в знающие своё дело руки Ирины Николаевны Дудченко(стоматолог). После первого посещения практически весь страх ушёл, на второй приход (временная пломба) окончательно оставил все сомнения по поводу ужасных людей в масках, готовых ради собственной радости распилить все твои зубы) На третий прихиод (постоянная пломба, восстановление внешнего вида зуба) я практически заснул в кресле - все делали аккуратно и с добротой. Короче говоря - однозначно рекомендую. Отличный мед. центр, сотрудники все приятные, относятся к тебе как к Человеку. Ни чуть не жалею о посещении и рекомендую всем, кто не знает куда обратиться для лечения зубов)

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Miloslavtsev