Медицинский центр на Минской, ООО отзывы и оценка

Казань, Минская, 26а (1 этаж)


Медицинский центр на Минской, ООО

3.4

5 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги рефлексотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гирудотерапевта, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Минская, 26а (1 этаж)
Телефон +7(843)248-43-23 +7(951)892-65-41
Сайт medcentrkzn.ru


Like Мне нравится

Я уже больше года постоянный клиент у Камилы, посещала такие процедуры , как пилинги, чистку лица и мезо. Все делается на высоком уровне. Всегда подскажет и посоветует. Цена-качество, пожалуй, лучшее в Казани. Всем советую))

Отправлено 7 лет назад

От ivchenko85

Like Мне нравится

Очень советую данный медцентр, периодически делаю процедуры мезотерапии у косметолога результат отличный, также делала татуаж бровей и губ, только положительные отзывы. Советую всем:))))!!

Отправлено 7 лет назад

От ayupova.elmira

Dislike Мне не нравится

не советую делать процедуру татуажа у косметолога Аюповой Камилы. было множество акций через биглион, также она принимает где то на зорге. процедуру делает не согласовав эскиз, делает криво, не знает основные принципы косметологии и прорисовки угла брови. результат ее работы просто ужасный!

Отправлено 7 лет назад

От larisa-f

Like Мне нравится

Хороший мед.центр. водила своих детишек на мануальную терапию и массаж. Это насколько Я знаю единственное!!! место в казани где прием детей до 5 лет БЕСПЛАТНО!!! Огромное спасибо докторам, молодые отзывчивые ребята!)))

Отправлено 7 лет назад

От ayrat3

Dislike Мне не нравится

Медицинский центр (Минская 26а) не производит благоприятное впечатление. похоже там просто открыто пару кабинетов косметологов. Если покупаете скидочный купон , то и отношение соответствующее. При мне в один день записали в одно и то же время 6-7 человек. в итоге в очереди просидела около часа. Принимали в первую очередь тех, у кого процедуры быстрые по времени. Неуютно и неухоженно. При чем сама врач и процедуры проводила одновременно 2 пациентам и дверь открывала посетителям. Не понравилось! Оплата процедур на руки, без чеков и кассы.

Отправлено 7 лет назад

От larisa-f