Медицинский центр, МГУ им. М.В. Ломоносова отзывы и оценка

Москва, Ломоносовский проспект, 27 к10


Медицинский центр, МГУ им. М.В. Ломоносова Медицинский центр, МГУ им. М.В. Ломоносова

0

3 оценили
Медицинский научно-образовательный центр МГУ имени М.В.Ломоносова - первая клиника в России, созданная в структуре классического университета.

Оказание специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, основанной на персонализированном и междисциплинарном подходе.

Диагностика, лечение, реабилитация.

Врачебный состав клиники, это ведущие эксперты в различных областях медицины, признанные авторитеты в нашей стране и за рубежом.

Выполняются самые современные малоинвазивные и высокотехнологичные операционные вмешательства с использованием самых передовых мировых стандартов.

Специализированные междисциплинарные направления: Проблемы сна и головной боли, Эфферентные методы лечения, Репродуктивное здоровье, Маммографический центр, Онкология, Профилактическая и восстановительная медицина, Активное долголетие, Мужское и женское здоровье, основанные на персонифицированной медицине.

Уникальные медицинские программы открывают новые горизонты в профилактической медицине - по раннему выявлению заболеваний и обеспечению качественного долголетия.

Внедрение принципов трансляционной медицины - фундаментальная наука в практическое здравоохранение, разработка и широкое внедрение высоко-конкурентной медицинской продукции и технологий.

Проведение клинических исследований и клинической апробации новых высокотехнологичных методов диагностики, лечения и реабилитации.

Обеспечение образовательного процесса и клинической подготовки студентов, ординаторов и аспирантов ФФМ МГУ по принципу от теории в практике.

Подготовка высококвалифицированных врачебных кадров в системе непрерывного медицинского образования с использованием современных цифровых технологий.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога, Услуги гематолога, Услуги ревматолога, Услуги терапевта
Город Москва
Адрес Ломоносовский проспект, 27 к10
Телефон +7(495)531-27-27 +7(495)531-27-40 +7(495)531-27-50 +7(495)531-27-60
Сайт mc.msu.ru
ВК mcmsu


Info

Милые и современные медики.

Отправлено 9 лет назад

От Marina Artemova

Info

Вырезали часть мозга... - мир наполнился новыми цветами )))

Отправлено 11 лет назад

От Alexei Zhavoronkov

Info

Нет столовой,нет даже кофе машины! А дух веселья и радости не одержал здесь безусловной победы

Отправлено 12 лет назад

От Kate Korsakova