МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КАРМЕЛЬ, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Татьяничевой, 14Б


МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КАРМЕЛЬ, ООО

4

4 оценили
Категория Ортопедия и травматология, Многопрофильные медицинские центры, Пластическая хирургия, Услуги онколога, Услуги нейрохирурга, Услуги маммолога, Диагностические центры, Услуги детских специалистов
Город Челябинск
Адрес Татьяничевой, 14Б
Телефон +7(351)202-02-85 +7(912)770-26-09
Сайт carmel74.ru


Like Мне нравится

Спасибо за оказанную помощь для нашей мамы!!! Мы обратились в клинику в начале апреля, нашей маме 61 год, и 3 года её мучали постоянные боли в левом колене, началось ухудшение, сначала искали помощи в поликлинике и двух других медицинских центрах, но результата не было, боль снималась, но не проходила.. Нашли в интернете, по отзывам, клинику Кармель, записались на прием, прошли дообследование, и нам предложили вместо уколов и обезболивающих провести денервацию коленного сустава. Мы согласились, тут же была организована операция. Всё прошло хорошо, оперировали без наркоза, сейчас мама уже восстановилась, и благодарит врачей за то, что помогли ей избавиться от болей. Благодарим руководство и врачей, за то, что оперативно организовали всю необходимую медицинскую помощь и смогли нам помочь!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Ибрагимова

Like Мне нравится

Нужно было пройти медобследование, сдать анализы и сделать КТ, после приемов описания и результаты выдали подробные, принес все полученные данные своему лечащему врачу, всё обошлось, диагноз не подтвердился. Обслуживание в этой клинике мне понравилось больше всего, работают быстро, качество приема на высоте, никаких проблем не возникло. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Matveev

Dislike Мне не нравится

Делала узи в этом центре, осталась разочарованна. Все не организованно, нормально так ничего не объяснили, чек распечатать не могли, делали узи где то 1-2мин. Отдала около 800р. В итоге пришлось идти в другую клинику где мне нормально все объяснили, нормально все посмотрели, без спешки. Зря отдала только 800р. Лично я не рекомендую этот медицинский центр. Или может только мне так не повезло и врач такой попался.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Делала маммографию в клинике. От посещения остались только положительные эмоции. Все прекрасно организовано, уютная зона ожидания, новейший аппарат маммографа с низким излучением, внимательный рентгенолог. Онколог на консультации все объяснил и дал исчерпывающие рекомендации (чего не добьешься от врачей в поликлинике).

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Давыдова