Медицинский центр гомеопатии и остеопатии доктора Бочановой отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 234 (3 этаж)


Медицинский центр гомеопатии и остеопатии доктора Бочановой Медицинский центр гомеопатии и остеопатии доктора Бочановой

4.4

10 оценили
Категория Услуги врача-гомеопата, Центры мануальной терапии
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 234 (3 этаж)
Телефон +7(960)779-85-85
Сайт zdorowey.ru
ВК zdorowey


Like Мне нравится

Проходил лечение в центре доктора Бочановой.Обратился с сильными болями в пояснице.В поездке в Новосибирск то ли продуло,то ли защемило ,поясницу.Не мог не сидеть и не лежать .По рекомендации коллег обратился к Бочановой О.И. На первом приеме она провела диагностику ,дала препарат и отправила домой.К вечеру стало чуть лучше,даже настроение появилось.Через пару дней я приступил к работе и параллельно ездил на лечение .Методы лечения применяет интересные и не только в остеопатии,но и в восточной медицине ,гомеопатии и кинезиологии.Но я сказать правду не вникал в подробности.Главное- это конечно результат,а он действительно хороший.

Отправлено 5 лет назад

От Арсений Орлов

Dislike Мне не нравится

Очень дорого, рассчитано не для простых смертных.15 тысяч с 1 июля. Первичка. Кошмар. Может лечение и действительно помогает, но не всем по корману.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

К огромному сожаления, я раньше почему-то относилась к гомеопатии очень даже скептически, но благодаря эффективному лечению моей родственницы решилась, и сама подлечиться. Записалась на прием к ее лечащему доктору-Бочанова О.И, врач сказать честно во всех смыслах отличный! Лечение проводит не частичное ,а глобальное все пациенты с ней могут решить далеко не одну проблему. Предварительно мы все мои болезни разобрали, мне был расписан комплексный план моего лечения с назначением гомеопатического препарата. Еще,конечно рановато судить результаты моего лечения, ведь я только недавно приступила к выполнению, Но самочувствие значительно лучше и уверенности на выздоровление добавилось.Работой Ольги Ивановны очень довольна,спасибо ей за опытность и теплое отношение к своим пациентам!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Цюпко

Like Мне нравится

Нашла центр в интернете, по отзывам решила записаться к остеопату, так как очень давно беспокоят боли в спине, и в шейно-воротниковой зоне. Очень настороженно отношусь к специалистам такого рода, но выбора у меня уже небыло, тепрепь боль не было больше сил, и по счастливой случайности попала в руки к Бочановой Ольге Ивановне, она просто ВОЛШЕБНИЦА!!! Очень грамотный, разносторонне развитый специалист, с комплексным подходом!!!! Очень прияная и внимательная, выслушала все что беспокоит !!! В центре все чистенько и комфортно!!! После первого же сеанса, мне стало на много легче, шея вообще перестала беспокоить, со спиной тоже стало на много легче) но прийду еще (15 лет покоя не давала). Сам сеанс абсолютно без болезненный!!!! Это просто чудо какое-то!!!! Я безмерно благодарна Ольге Ивановне!!!! Успехов вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Крашенинина

Like Мне нравится

Мне очень помогла Ольга Ивановна.Я более 10 лет мучилась от аллергии,конечно пробовала лечиться у аллерголога.Но с приходом мая месяца аллергия снова обрушивалась на меня.Особенно в период весеннего цветения.Я даже на работу не выходила.К таблеткам организм привык и они уже не помогали,либо помогали ,но очень слабо.В итоге я решила полечиться гомеопатией.Считаю,что мне очень повезло,потому что я обратилась к профессионалу в своем деле.Меня вылечили от аллергии и даже от других сопутствующих болезней.Благодарность моя безгранична.Я чувствую себя счастливым и здоровым человеком.Сейчас весна,я не боюсь ,что появится насморк,покраснение глаз и усталость.Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От jul2010

Like Мне нравится

Всем Здравствуйте! Хочу поделиться эмоциями и результатом после лечения в клинике доктора Бочановой. Обратился с целым букетом: поллиноз, аллергия, бронхиальная астма, дисбактериоз. Пробовал различные способы лечения: проходил программу очищения и антипаразитарную, улучшения были на полгода, лечился гомеопатией, вообще ничего не заметил. И снова возвращался к традиционному лечению. Ольга Ивановна - Профи!!! Она подобрала мне лечение, которое полностью избавило меня от болезней. А теперь о самом главном - о результатах. В общем лечение заняло около года. Улучшения почувствовал уже через месяц лечения. К концу года проблемы со здоровьем постепенно куда-то ушли... Однозначно рекомендую. Отличная методика и специалист.

Отправлено 6 лет назад

От vovanchik2004

Like Мне нравится

После 3 родов,сильно болела спина.Кто говорит что это от эпидруалки, специально консультировалась перед тем как ее поставить,ничего подобного боли в в спине после родов это старая болячка.Когда наклонялась в кроватку к малышке,то вся правая часть немела и разогнуться могла с трудом.Ходила по врачам.Делала массаж,физиотерапию,иголки ставили.Помогало,но на время.В интернете наткнулась на статью Ольги Ивановны о том,что у каждой боли есть своя причина,с подробным описанием примеров. так и оказалось,ставили диагноз остеохондроз,ущемление нерва,а оказались почки.После диагностики и комплексного подхода Ольги Ивановны ,через неделю стало намного лучше себя чувствовать,боли остались, но стали менее острыми.Через 2 месяца боли практически исчезли.Через 6 месяцев- забыла о боли,появилось больше энергии. Курс лечения занял 6 месяцев.Чувствую себя прекрасно ,хожу в тренажерный зал,веду активный образ жизни.Не знаю,сколько бы я еще лечила поясницу...НУ что могу сказать,четкое 100% попадание в суть проблемы.Здоровья Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От miss.shelegowa2017

Like Мне нравится

Самый лучший врач,которого я встречал,при этом нисколько не преувеличиваю.В течении двух лет меня мучили сильные боли в пояснице,не мог нормально спать,просыпался в 2 часа ночи от невыносимой боли.Обращался к неврологам.ортопедам,остеопатам и т.д ,даже ходил на процедуры к китайцам было временное облегчение на неделю. От лечения у мануального терапевта стало еще хуже. Обратился к Ольги Ивановне по рекомендации знакомого,он вылечил коксартроз. Решил попробовать,может будет хоть немного легче.Но врач Бочанова вылечила меня одними шариками, и одним сеансом остеопатии. Врач от бога,профессионал.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Вовненко

Like Мне нравится

Были у детского остеопата Ирины Александровны,лечили доченьку .С самого рождения- повышено внутричерепное давление и гипертонус.Ребенок плохо спал,практически не ела,много плакала.После первого сеанса дочка стала спокойнее.Через месяц истерики исчезли ,спать и есть стала лучше.Обошлись без таблеток,назначенных неврологом

Отправлено 6 лет назад

От alinka

Like Мне нравится

Я счастлива ,что всё-таки дошла до Ольги Ивановны. Ребенку 1,5 , у нас был аллергический дерматит,знакомые порекомендовали обратиться именно к этому доктору. Оказалось, что очередь на 3 недели вперед, ждать сами понимаете, долго не хотелось. Решили записаться к другому гомеопату классику на прием. Выписали лекарства, более пяти препаратов перебрали,а улучшения не было. Высыпание на щеках,на ногах ,расчёсывание , поехали на консультацию к дерматологу,он подтвердил что это аллергический дерматит и назначил лечение и диету(где практически ничего нельзя). Я снова решила записаться к Ольге Ивановне , думаю,что если не поможет,то гомеопатией больше не будем лечиться. В итоге нам подобрали препарат,составили индивидуально диету.Улучшения на коже увидели через 2 недели,стала уходить краснота под коленками.Вообщем, через полгода мы забыли об аллергии вообще.Продолжаем наблюдаться,если какие-то простудные заболевания подхватываем, то Ольга Ивановна назначает препарат день-два мы снова здоровы. Каждый раз думаю, как много значит правильный доктор. Если бы я сразу тогда набралась терпения, то мы бы еще раньше выздоровели.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лебедева