Медицинский центр Генелли, ООО отзывы и оценка

Томск, Алтайская, 24


Медицинский центр Генелли, ООО Медицинский центр Генелли, ООО

2.8

18 оценили
«Генелли» - клиника европейского формата. В основе нашей работы принципы минимального вмешательства, взаимного уважения и максимального комфорта.
В медицинском центре «Генелли» применяется широкий спектр признанных в медицинской практике методик: от классических до малоинвазивных, то есть малотравматичных. Это позволяет нашим пациентам восстанавливаться в кратчайшие сроки и достигать результата, при минимальном вмешательстве в организм.
Находясь в «Генелли» вспоминать о том, что Вы находитесь в медицинском учреждении, Вы будете только на приеме у врача. Интерьер центра и вся окружающая атмосфера окунут вас в сказку, главный герой которой Вы.
Специалисты медицинского центра «Генелли» - это команда высокопрофессиональных врачей, знания и умения которых посвящены пациенту. И вместе с Вами мы будем достигать результата, воплощая мечту о молодости и красоте в реальность.
Медицинский центр «Генелли» - это место, где в первую очередь ценят индивидуальность пациента, поэтому вежливое и внимательное отношение к пациенту, комплексное решение его задачи для нас – приоритет.
Приходите в медицинский центр «Генелли» и Вы почувствуете, что быть красивым — это естественно!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги онколога
Город Томск
Адрес Алтайская, 24
Телефон +7(382)221-21-20 +7(382)220-21-40
Сайт genelli.ru
ВК mc_genelli


Dislike Мне не нравится

Не была, но осуждаю! Пробовала записаться на приём и через продокторов, и через сайт клиники - в ответ тишина. Никто не перезвонил. Видимо, и так клиентов хватает) удачи вам!

Отправлено 5 лет назад

От Vasilisa Bikeeva

Dislike Мне не нравится

Мягко выражаясь обманули. Поэтапно; 1. Подготовительная фраза « Ну что вы боитесь? Это первые 10 штук стоят -1,5тыс.руб. остальные дешевле». Информация от администратора по удалению папиллом, после моего обращения к другому специалисту. 2. Перед началом удаления папиллом не предупредила какая будет ориентировочная стоимость. Стоматологи и ортопеды предупреждают. Оказалось нужно заплатить 7тыс.руб. за удаление 16 папиллом. 3. Без согласия остановила удаление папиллом, т.е. оказывается за следующий сеанс нужно будет опять заплатить опять 7тыс.руб., а можно было удалить все за этот сеанс. 4. Выпроводила меня потратив 20минут на работу, в коридоре ждал следующий клиент или жертва. Подумать только! 7тыс.руб. за 20 минут работы! Стоматологи – негры на галере с оксфордским образованием, по сравнению со специалистом с паяльником, такими ценами и элементами мошенничества. В нормальных медицинских учреждениях такого нет!!!

Отправлено 5 лет назад

От valeriiudin

Like Мне нравится

Оперировался у В.Я. Митасова в марте. Швы очень аккуратные, шрамов заметных не осталось. За 2 месяца вид стал очень натуральным. Очень понравилось послеоперационное ведение. Серьезно, как часто вы встречаете докторов, которые беспокоятся о своих пациентах спустя пару месяцев после операции? Отличная клиника. Вежливый персонал, полный порядок с оформлением необходимых документов + харизматичный анестезиолог. Красивый интерьер, в помещениях очень чисто, кормят вкусно :) Врачи классные - ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Однозначно рекомендую. Высочайшее качество услуг + очень человеческое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От harkvii

Dislike Мне не нравится

ждала консультации 30 минут, и доктор так и не появился. при этом мне позвонили и попросили перенести встречу на пораньше и в другое место. разочарована. думала будет человеческое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Leonova

Dislike Мне не нравится

Звоню что бы уточнить на счет дня приёма. Администратор Анастасия попросила подождать, идёт 8 минута, слышу как болтают, в итоге скинули.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Погожев

Dislike Мне не нравится

Делала блефопластику. Сама операция не дорогая но подготовка к операции очень дорогая. накидывают не нужных специалистов, анализов куча не понятных.Сделать в другой клинике анализы они не разрешили.Короче развели на анализах можно было сделать за 1500 руб а сделали за 6600.Стационар два часа 1900 .Бред.Сделали интерьер дорогой вот и покупают. Мой вывод ЧЕМ ПРОШЕ ВЫГЛЯДИТ КЛИНИКА ,ТЕМ ДЕШЕВЛЕ .По специалистам тоже самое. Ни чем не отличаются.Значит все переходит в предпринимательство.А не лечение .

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Одно время ходила в эту клинику к определённому врачу, тк в другом месте он принимал дороже и в неудобное мне время. Но в итоге ушла туда из Генелли. Администраторы в Генелли ведут себя так, как будто одолжение делают, что уделили внимание. Про чек об оплате приходилось им напоминать, реакция одинаковая: " А я что, разве не дала вам чек?" Когда оставляла свой номер телефона, чтобы мне перезвонили, когда появится расписание приёма врача, ни разу не перезвонили мне. Анализы делают очень долго. Например, результат биопсии я ждала около трех недель, потому что, как потом сказали, их водитель ездит забирать результаты только в определённый день недели. Ну и интерьер клиники, как уже писали неоднократно, явный перебор для учреждения такого профиля - золотая лепнина, оттоманка в коридоре, люстры с канделябрами

Отправлено 6 лет назад

От Mio_Mio

Dislike Мне не нравится

Делала блефаропластику в этом центре. Так ничего и не помогло. Как мешки остались так и есть. Еще обговаривалась одна цена цена операции , в оконцовке сказали заплатить за стационар. Деньги на ветер , хотя обещали что будет все идеально

Отправлено 6 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Записалась по тел на УЗИ на предложенное время . За час до приёма позвонили , попросили перенести , доктор не может . Перезаписали . На следующий день позвонили, предложили опять другой день , согласилась . Через пару часов опять звонит администратор "Генелли" и говорит , что у доктора не получается и опять предлагает другое время . Это нормально ? Конечно , не пойду туда .

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Cybulskaya

Like Мне нравится

Делала операцию,за сутки позвонил админ ,назвал цену. По приезду в клинику она выросла на 3т.р. а если бы у меня не было запаса в $? К персоналу претензий особо нет. Врачи-отличные! Но никто на второй день не осмотрел,выписывают сразу,в хоромах не держат. Перебор с интерьером. Только дворецкого не хватает на входе...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Филимоновна

Dislike Мне не нравится

Позвонила, спросила цену на липофилинг (одна зона). По прайсу было приимерно: 8,0 за взятие материала и 8,0 за его введение. Администратор с ходу решила, что к этому необходим внутривенный наркоз- 7,0 и пребывание в стационаре 2,0. Ну это ли не бред! На мои возражения ответила, что эти услуги обязательны и без них ну просто никак! Здесь 3 варианта: -либо с подачи руководства навязывают ненужные услуги, -либо администратор не ведает, что говорит. - либо с подачи руководства навязывают услуги под предлогом, что это администратор не ведает, что говорит (вдруг клиент клюнет...) Вывод: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ОЧЕВИДЕН! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,МИЛЫЕ ДАМЫ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЯ!

Отправлено 8 лет назад

От okotest

Like Мне нравится

Понравился персонал, очень вежливый. Стараются по максимуму учесть пожелания клиента по подбору времени. В самой клинике уютно и красиво, но с интерьером явно имеется перебор в деталях. Но это и не так важно. Все чисто, аккуратно. Косметолог Анастасия очень понравилась. Поддерживала беседу, но не болтливая. Все в рамках вежливого общения во время процедуры. Процедуру по чистке лица тоже провела на отлично. Единственный минус это неясности с ценой. По телефону называют одну цену, при расчете уже другую. Как-то вот это неправильно, что-ли. Нужно хоть предупреждать, что возможно цена будет варьироваться в таких-то пределах в зависимости от сложности процедуры. А так выходит ставят клиента в неловкое положение. Вдруг человек имеет при себе ровно ту сумму, которую ему озвучили. И разбег в цене оказался приличным 400 руб. А это все же не так мало. Ставлю "рекомендую" только за специалиста. К ней пойду еще не раз скорее всего. Но вот с ценниками нужно быть внимательнее.

Отправлено 8 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Замечательное место, очень приветливый персонал, квалифицированные врачи. За мед помощью буду обращаться только в эту клинику!

Отправлено 8 лет назад

От johnacro

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги, говорят одно по факту оказывается другое, Пытаются выудить с тебя как можно больше денег.

Отправлено 8 лет назад

От Elizabeth Lillian

Like Мне нравится

Отличное место, рекомендую! Делала эпиляцию, очень аккуратно и профессионально! Приду к вам еще!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Стерва