Медицинский центр г. Якутска отзывы и оценка

Якутск, Кальвица, 3


Медицинский центр г. Якутска

1.1

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские комиссии, Услуги невролога, Услуги пульмонолога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Услуги физиотерапевта, Услуги дерматовенеролога
Город Якутск
Адрес Кальвица, 3
Телефон +7(411)250-00-03 +7(411)221-10-45 +7(914)271-98-50 +7(411)221-04-80
Сайт mcykt.ru


Dislike Мне не нравится

26.07.2018г девушка в регистратуре хамка редкостная! Хотела записаться на приём к терапевту. Она отказала по причине того, что нет прикрепления. Когда в первый раз записывалась сказали принести СНИЛС, полюс, паспорт в регистратуру и вас прикрепят. В итоге не прикрепили, хотя все предоставляла. Теперь мне нужно идти снова туда, чтоб прикрепили и записали на приём. На вопрос почему сразу не прикрепили, девушка говорит, что она не знает и это делает с таким гонором, что просто уму не постижимо. Уважаемый глав врач! Обратите пожалуйста внимание на качество вашего обслуживания!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Алексеева

Dislike Мне не нравится

наглядный пример отвратительного отношения к работе и злоупотребления возможностями

Отправлено 5 лет назад

От Арсений Шулунов

Dislike Мне не нравится

Написанно работают до 20:00 звоню трубку не берут! а потом вообще трубку скинули вы там совсем абарзели!? Или на вас в минздрав написать?

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Аушев

Dislike Мне не нравится

Тонзиллор по 450 руб платно. Ужасное обслуживание . Просто хлормиксидолом промывают. Насадка огромная в горло ! Не обеззаразила . На насадке волос был! Салфетки говорит с собой я должна была принести. У них нету!! За что я оплатила ?! Оплатила за 2 сеанса! Хотела сделать возврат за не использованную услугу ! А возврат не сделали. Роспотребнадзор обращусь! Пожалуюсь!!! В очередь без очереди лезут работники самой поликлиники!!! Я с ребёнком . А они без очереди лезут. То уборщица киргизка то водитель !

Отправлено 6 лет назад

От Майя Афанасьева

Dislike Мне не нравится

ужасно! больше двух часов убил чтобы сделать флюрографию.очередь брльшая.все очень медленно.состояние помещения плачевное.такое впечатление что давно не было ремонта.занимать нужно две очереди.сначало в регистратуру потом в кабинет.короче ужас!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От svyatoslav markov

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Если оказываете платные услуги, то избавьте от очередей! Заплатила, чтобы сэкономить время, в итоге, просидела в очереди часа 2 вместе с контактными инфекционными больными с тубдиспансера. Или вообще не оказывайте платные услуги!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Осипова

Dislike Мне не нравится

Абсурдная ситуация с тем, что при возможности записаться к узкопрофилированному специалисту через сайт er14.ru, в то время когда сайт не работает, по телефону электронной регистратуры некоторые операторы мне отказывают, ссылаясь на то, что запись только через терапевта, даже если я пытался объяснить человеку на том конце провода, что у меня есть карточка, я учетный больной, и у меня уже имеется на руках направление терапевта, Мне все равно было отказано записаться к узкопрофилированному врачу по телефону. Более того, мне не сказали есть ли талоны на текущую или конкретную дату, а сказали, что нужно подойти именно в регистратуру и там на месте все узнавать и записываться к врачу. Из плюсов могу отметить, что иногда при наличии у вас талона на определенное время, можно подойти по раньше и пройти исследование быстрее УЗИ и МРТ. Тем самым сэкономив свое время.

Отправлено 7 лет назад

От Петрович