Медицинский центр г. Якутска отзывы и оценка

Якутск, 202-й микрорайон, 2


Медицинский центр г. Якутска

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги физиотерапевта, Услуги эндокринолога, Услуги инфекциониста, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги детских специалистов
Город Якутск
Адрес 202-й микрорайон, 2
Телефон +7(411)250-00-03 +7(411)221-10-45 +7(914)272-29-36
Сайт mcykt.ru


Dislike Мне не нравится

Я боюсь ходить в эту поликлинику. По живой очереди если по вторичному приему, или за справкой уже готовой подойдешь, то тебя не пускают в кабинет“мамочки”. Очень агрессивным становится народ. Будьте человечны! И решите этот вопрос всей медицинскими организациями. Во всех поликлиниках эта проблема есть.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Матвеева-Егорова

Dislike Мне не нравится

Ничего нормально в этом месте не работает, электронная очередь в регистратуру не работает уже несколько дней, чинить мы конечно же ничего не будем, пришел к педиатру, в живой очереди половина из них по времени, что стоило сделать тогда уже нормальную электронную очередь? Да плевать мы же знаем где мы живём, а потом я пошел сдавать кровь и увидел что Электронная очередь все таки есть и обрадовался, но потом мне сказали спросить кто последний по талончикам, зачем нужны сисадмины? Им же надо платить! Да ну нафиг! Пусть лучше ничего у нас не работает и пусть люди ругаются, нам не это главное, короче, из-за вас я так и не поступлю в техникум ибо вам плевать на пациентов и у вас даже тех обследования нет чтобы узнать о поломках как я понимаю ибо никаких предупреждений о поломке нет, короче вы самая безответственная поликлиника в мире.

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Карнаухов