Медицинский центр Елены Малышевой, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 54 к3 лит Ж


Медицинский центр Елены Малышевой, ООО Медицинский центр Елены Малышевой, ООО

5

2 оценили
Наш центр работает в Москве и Санкт-Петербурге. Мы собрали самых лучших врачей России и мира и хотим, чтобы лучшие достижения мировой медицины были доступны жителям нашей страны.

Любая информация о центрах на нашем сайте или по телефону

clinicamalyshevoy.ru

+74958594517

Медицинский центр Елены Малышевой,
Москва
8(495)268-1212
Переведеновский пер. д. 8

Лицензия департамента здравоохранения города Москвы ЛО-77-01-018298 от 26 июня 2019 года.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги флеболога, Ортопедия и травматология
Город Санкт-Петербург
Адрес Малый проспект В.О., 54 к3 лит Ж
Телефон +7(812)627-14-41
Сайт clinicamalyshevoy.ru
ВК clinicamalyshevoy


Like Мне нравится

Я шла в медцентр Елены Малышевой по совету знакомого врача. Хотела сделать УЗИ у действительно хорошего врача и на современном аппарате. Просто варианты с посмотрели молча и дали результат на бумажке – не мое. Хочу слышать комментарии, задавать вопросы и получать на них ответы. Именно так и работает Мартиросян Лиана Артуровна. Рекомендую её однозначно!!

Отправлено 5 лет назад

От MurMur

Like Мне нравится

В клинике Малышевой я был на консультации у кардиолога. Отличный врач, корректный, доброжелательный. Расспросил меня о моем состоянии, ознакомился с выписками и результатами обследований, которые я принес, внес небольшие коррективы в план лечения, который был назначен мне в поликлинике. Вроде бы ничего особенного, просто порекомендовал заменить одно лекарство на другое. А я значительно лучше стал себя чувствовать!

Отправлено 5 лет назад

От sintez