Медицинский центр, ДВФУ отзывы и оценка

Владивосток, Аякс посёлок, 10 к M (1-8 этаж)


Медицинский центр, ДВФУ

1.9

14 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Владивосток
Адрес Аякс посёлок, 10 к M (1-8 этаж)
Телефон +7(423)223-00-00
Сайт med.dvfu.ru


Like Мне нравится

Почитала комментарии , и подумала что нам просто повезло . С ребёнком ходила к аллергологу-иммунологу Шляховой. Очень хороший толковый врач . Только она смогла нам помочь, пока наша педиатр говорила нам что кормим ребёнка только клубникой и красным перцем - поэтому и сыпь. Ничего лишнего не назначила, и ее лечение помогло. Цена приема как везде в платных клиниках , но для ребёнка что только не сделаешь. Когда пришли на приём первый раз был чёткий алгоритм действий . Если есть аллергия - узнаем на что конкретно и изменяем питание . Если нет, значит просто поможем организму переваривать нормально пищу.

Отправлено 6 лет назад

От janniejane

Dislike Мне не нравится

Продажная шкура кандидат наук гастроэнтеролог больше ее никак назвать нельзя! Ищет повод с чего бы ещк сорвать денкг. Люди, не ходите к ней, ничего дельного она вам не скажет и лечения толкового не будет. Еще и деньги не малые 2700. Лучше найдите специалиста получше и деньги сэкономите и нервы в порядке будут. А вообще, желаю никому не болеть, чтоб не попадать к таким вот урод..м!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Клочкова

Info

Вполне адекватные врачи. Говорят по делу. Даже на платный приём не зазорно записаться

Отправлено 7 лет назад

От Егор Шевчук

Info

#палата благодарю всех, кто мне помогает выжить. Слов слишком много, чтобы описать то, что я пережила.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Кухарчук

Dislike Мне не нравится

Цены конские. Сомневаюсь в адекватности врачей. Как говорится, театр начинается с вешалки, а медцентр с приемной. В приемной сидит очень хамовитая и неадекватная дама, которая не может ответить на эдементарные вопросы.Посылает в колл-центр. Ок.Звоню в колл-центр, спрашиваю, почему мы не можем воспользоваться бесплатной палатой если делаем платную операцию? Платная палата от 1800 до 3500. Естественно нам навязывают за 3500, мотивируя тем, что бесплатная палата нам не положена (на каком таком основании???) и дешевле просто нет. А какого фига указываете в прейскуранте, что есть? Повторюсь, цены просто конские. 19800 за операцию, 4000 наркоз, 3000 палата... И это не на три дня, скорее всего будут выжимать до последнего, пока не сдохнем от нехватки денег. Неужели нельзя обеспечить своих пациентов хотя бы бесплатными палатами. Долго мы Вас,уважаемый медцентр за свое бабло будем кормить и слушать хамку в приемной? Ставлю очень жирный кол.

Отправлено 7 лет назад

От lollya

Like Мне нравится

Я могу сказать только хорошее, была на приеме у гинеколога, отличный врач, профессионал, отнеслась с огромным пониманием, лишних анализов не назначала, только самые необходимые. Единственный минус - цена на порядок выше, чем везде, но за качественное лечение я готова платить - здоровье деньгами не измеришь

Отправлено 8 лет назад

От Olga Senchuk

Dislike Мне не нравится

Цены конские. Развели на то, чтоб сделать МРТ за 6000 у себя. Врачи Краевой больницы удивились в необходимости данного исследования. В итоге результаты МРТ никто даже не посмотрел (хотя бы для приличия).

Отправлено 8 лет назад

От Пых

Dislike Мне не нравится

Добрый день . Была записана на ЛФК и физиопроцедуры , приехала в мед.центр 8:20. Припарковала а/м, и осталась сидеть в тс. В 8:35 увидела такую картину . Вышел охранник и перекрыл въезд на парковочные места , обосновывая тем, что места для сотрудников (врачей) медицинского центра ДВФУ . Дело в том , что когда я приехала в ДВФУ уже практически свободных мест не было. Вопрос: если 95% а/м сотрудников и врачей , то куда ставить а/м пациентам ? Люди приезжают больные , хромые , переломанные, которых нужно сопроводить к врачу , а мест нет чтобы поставить автомобиль !!!

Отправлено 8 лет назад

От senchakova

Dislike Мне не нравится

Тариф кардиолога 300 руб. Минут. Пришлось ждать врача. Потом еще к нему нескольуо раз заходили все кому не лень. Даже экг нет в кабинете. И его и не делают. Просто слушают и отправляют сдать у них дорогие анализы. На жалобу о сонливости врач ответил, что сейчас это у каждого второго. На что я сказала- может быть у каждого второго за 50. Но не в 23 года. Никакой реакции. Никогда более не пойду и никому не советую

Отправлено 8 лет назад

От Аля

Dislike Мне не нравится

Кажется этот Мед центр - конвеер по "набиванию руки" молодыми "специалистами" - хирургами. Теоретическое обучение проходят в институте , иногда даже за рубежом (где их особо не допускают до живых людей), а здесь - приобретают "практические навыки". А больным - как повезет- кто выживет, а кто и нет..

Отправлено 9 лет назад

От egor.svetlov.2015

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Никогда не ходите туда! Чуть на тот свет не отправили!!!!! Так ещё и деньги считают за свои ошибки,

Отправлено 9 лет назад

От ckhaj

Info

Отличные врачи и внимательный персонал! Современное оборудование , прекрасные палаты. Не верится, что такое может быть в России

Отправлено 10 лет назад

От Julia S

Info

Хороший персонал,мне все нравится! Но делают очень медленно! Не люблю российские больницы!

Отправлено 10 лет назад

От Юми Хан

Info

Хорошее оборудование, внимательные врачи. Но очень долго обслуживают, приходить надо минимум за полчаса до приема.

Отправлено 10 лет назад

От Alena