Медицинский центр Доктора Максимова отзывы и оценка

Красноярск, Норильская, 10 (цокольный этаж)


Медицинский центр Доктора Максимова

4.3

6 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги гирудотерапевта, Услуги детских специалистов, Ортопедия и травматология, Услуги рефлексотерапевта
Город Красноярск
Адрес Норильская, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)295-82-40 +7(904)895-82-40


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить доктора Максимова за то что поставил меня на ноги.Я обратился к нему с болями в спине,с шумом в ушах и немели пальцы на руках.После 3-го сеанса прошли шумы в ушах,перестали неметь пальцы,после 5-го сеанса прошла боль в спине,я как будто заново родился.Жену мою лечил бесплатно от курения.Большое спасибо доктору,он мастер своего дела,побольше бы таких докторов.

Отправлено 6 лет назад

От mixa.mikhail

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить доктора Максимова,за то что меня поставил на ноги.Я к нему обратился с болями в спине,шумом в ушах и немели пальцы на руках.После 3-го сеанса у меня прошел шум в ушах,перестали неметь пальцы,прошли боли в спине,я как будто-то вновь родился.Мою жену лечил бесплатно от курения.Большое спасибо доктору Максимову,побольше бы таких докторов,он мастер своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От mixa.mikhail

Like Мне нравится

В один прекрасный день не смог встать с кровати. Нашол Максимова по отзывам, после 4 сеанса начал крутить головой, по окончанию курса лечения изменения превзошли мои ожидания даже походка изменилась. Рекомендую по собственному опыту! 09.08.2016 Здоровья Владимеру Александровичу!!!

Отправлено 7 лет назад

От chistomoem

Dislike Мне не нравится

Побывал на приёме у этого деятеля после восторженных отзывов выше. Человек ориентирован на заработок денежных средств. Для этого он рассказывает о своих прошлых заслугах и людях, которые приезжали к нему из заграницы на лечение. Не считаю, что лечение стоящее и эффективное.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Лущиков

Like Мне нравится

https://vk.com/club106799916 группа доктора Максимова! приглашайте туда друзей с проблемами,которые доктор вылечит за самый короткий срок! вступайте сами!

Отправлено 8 лет назад

От Сонечка Царь

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо доктору Максимову!!! Врач от бога!!! Ходили с мужем к нему на лечение, у него немела рука, да так что пришлось на работе брать больничный и ехать с севера к нашему доктору. Он поставил все позвонки наместо, делал еще иголки и после второго сеанса рука стала проходить! А мне он вправлял матку ( два года пытались завести малыша). И вот чудо, не прошло и двух месяцев и тест показал заветные две полоски!!! Еще раз вам говорю огромное человеческое спасибо!!! Всем рекомендую!!! Всех друзей отправляем только к нему на лечение!!!

Отправлено 9 лет назад

От lena134_92