Медицинский центр Биоритм, ООО отзывы и оценка

Пермь, Тургенева, 35 (1 этаж)


Медицинский центр Биоритм, ООО Медицинский центр Биоритм, ООО

4.1

10 оценили
В нашем центре ведут прием следующие специалисты:
- гинеколог
- эндокринолог
- онколог
- маммолог
- хирург
- терапевт
- невролог
- ревматолог
- дерматолог
- гастроэнтеролог

УЗИ на аппарате экспертного класса:
сердца, сосудов (в том числе БЦА), брюшной полости (печень с желчным пузырем, поджелудочная железа, селезенка), почек с надпочечниками, мочевого пузыря, предстательной железы, органов малого таза у женщин, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей; беременности во все сроки

4D УЗИ (объемное изображение в режиме реального времени) со снимками

Также у нас можно поставить внутримышечные и внутривенные инъекции, сделать капельницу, сдать все виды анализов.

Ждём Вас в нашем центре на Тургенева 35!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности, Услуги гинеколога, Услуги ревматолога, Услуги эндокринолога, Услуги онколога, Услуги маммолога, Услуги терапевта, Диагностические центры
Город Пермь
Адрес Тургенева, 35 (1 этаж)
Телефон +7(342)214-17-37 +7(342)273-71-88
Сайт bioritm-perm.ru/
ВК bioritm_perm


Like Мне нравится

Замечательная клиника, пользуемся услугами Васильевой С.В., а услугами Беликовой Л.А. пользуемся уже много лет. Ходим за ней попятам, в какой клинике она, туда и мы.

Отправлено 5 лет назад

От Эльмира Панькова

Like Мне нравится

Очень хороший медицинский центр, в котором работают первоклассные специалисты. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и профессиональный подход. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Аленка Перекрестова

Like Мне нравится

Аппарат УЗИ один из лучших в городе. Цена/качество соответствует.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Ярош

Dislike Мне не нравится

Ходила на УЗИ к Беликовой, поставила срок на 2 недели меньше действительного, написала фамилию с ошибками, спорила что конец месячных был позже на месяц. Просто ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Олеговна

Like Мне нравится

В этой клинике работают профессиональные врачи: Васильева Светлана Вячеславовна и Беликова Людмила Александровна. На приеме все объяснят, покажут, расскажут. В итоге ты понимаешь, что с тобой происходит. Считаю это важно при обращении к врачу. Всем рекомендую, особенно планирующим беременность.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Антошина

Like Мне нравится

О медицинском центре "Биоритм" я могу оставить только положительные отзывы, так как в нем работает одна из самых лучших врачей УЗИ нашего города - Беликова Людмила Александровна. У нее я наблюдаюсь с 2006 года и ее заключения всегда были очень точными! Людмила Александровна всегда очень внимательно относится к моим проблемам, все покажет и расскажет, даст рекомендации! Очень мне понравилось, что в центре новое современное высокоточное оборудование, а так же есть дополнительные услуги: можно здать анализы и проконсультироваться у узких специалистов. Рекомендую всем!!! Огромное спасибо за Ваш пофессионализм!!!! Зеленина Ольга

Отправлено 6 лет назад

От zeleninaor

Like Мне нравится

В медицинский центр "Биоритм",обращаюсь не в первый раз.Хочу поблагодарить весь персонал за уважительное отношение,хорошее обслуживание,профессионализм,за чуткое отношение к пациентам, за тщательные осмотры,рекомендации и эффективное лечение. Рекомендую ,всем этот центр,придя в него вы попадете в надежные руки. Спасибо вам большое!!! Сунцева Екатерина.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сунцева

Like Мне нравится

В этом центре принимает Беликова Людмила Александровна. Врач УЗИ который видит все и на любом сроке беременности и не только во время беременности. Наблюдалась у нее как до беременности, как и во время всех трех , так и после. Пол ребенка устанавливает на сроке 10-12 недель, и за 3 беременности ни разу не ошиблась! Всегда очень внимательная, все покажет, расскажет, посоветует, успокоит! Спасибо, Вам, огромное, Людмила Александровна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Банникова

Like Мне нравится

Хороший центр. Обратилась без записи на УЗИ по беременности, девушка администратор нашла окно для меня, немного подождала на уютном диванчике))). Специалист УЗИ Беликова Л.А грамотная, вежливая, внимательная. И самое главное это аппарат УЗИ , достойный!!! Малыша очень хорошо и четко было видно, в отличии от другого центра в котором я делала УЗИ. Вообщем я довольна:-)

Отправлено 6 лет назад

От Нино Коберидзе