Медицинский центр А.Г. Гриценко отзывы и оценка

Москва, Кутузовский проспект, 5/3 (1 этаж)


Медицинский центр А.Г. Гриценко Медицинский центр А.Г. Гриценко

5

11 оценили
Москва, Кутузовский проспект, д.5/3.

Мы специализируемся на заболеваниях позвоночника

Наш медицинский центр – в первую очередь вертебрологический центр. Лечение позвоночника – наша главная компетенция. А поскольку деятельность всех остальных органов управляется нервами, отходящими от спинного мозга, работа с позвоночником позволяет улучшать и работу этих органов.

У нас работают специалисты-вертебрологи ВЫСОЧАЙШЕГО класса

Манипуляции на позвоночнике проводят врачи-вертеброневрологи, обладающие особым профессионализмом и имеющие глубокую подготовку в области медицины. Каждого из них обучал лично академик Гриценко. Это специалисты со стажем не менее 10 лет (!). Уже на первичной консультации Вы по достоинству оцените компетентность наших специалистов.

Не нужно покупать «пакеты» по 10-20 сеансов

Можно годами лечить спину. А можно за одну или несколько процедур в медицинском центре академика Гриценко избавиться от боли в спине без операции. Кажется не реальным обещанием? Причина лишь в том, что нас приучили к тому, что серьёзная проблема решается долго.

У нас весьма умеренные честные цены

Это всегда было неизменным принципом А.Г. Гриценко: «Качественная медицина должна быть доступной».

У нас есть всё необходимое для комплексного подхода

Если того требует конкретный случай, в нашем центре можно сделать рентген, сдать все необходимые анализы, сделать массаж. Не нужно никуда ездить дополнительно. У нас есть всё необходимое.

Мы НЕ «костоправы»; никаких выкручивающих «болючих» приёмов

Один из распространённых мифов при положительной оценке сеанса звучит примерно так: «Он меня так закрутил, так всё хрустело, теперь точно всё на место встало». В реальности, болевые ощущения и даже мысленное ожидание болевых ощущений приводят к мышечному напряжению, а это мешает восстановлению правильного положения позвонков. Основным инструментом доктора в нашем центре являются умелые руки, да чуткие пальцы, воздействие которых должно быть мгновенным и точным.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Стоматологические центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Кутузовский проспект, 5/3 (1 этаж)
Телефон +7(499)243-35-65 +7(499)243-51-96
Сайт gritsenko.ru
ВК gritsenko_ag


Like Мне нравится

Советую вас всем своим знакомым и друзьям . Сама обращалась достаточно давно и помню как я была довольна резульататом. Работаю в офисе, у всех вокруг болит спина, а у кого то реальные проблемы со спиной. Всех направляю в Гриценко. Получала за это немало благодарностей. Ну и сама наконец то пишу вам благодарственный отзыв)

Отправлено 8 лет назад

От MashaPonchik

Like Мне нравится

Со школы еще занималась волейболом. Доросла до капитана сборной нашего района. Потом и в институте играла в команде за свой факультет. Тренеры говорили, что при должном усердии в занятиях могу добраться до третьего, а то и второго состава сборной страны. Но...Ценой за мою перспективную спортивную карьеру стала здоровая спина. Впервые ощутила боль в пояснице в 16 лет, еще в 10 классе. Пожаловалась руководителю сборной. Любимый тренер обнадежил: «У меня тоже спина впервые в 17 лет заболела». "И что?" - спросила я. "До сих пор болит", - ответствовал наставник...Так и у меня вышло. Спина болела постоянно, со спортом пришлось завязать. А все врачи твердили одно: не фиг калечится было и вообще, в твоем возрасте такие жалобы похожи на симуляцию. В отчаянии уже от постоянного нытья поясницы обратилась в клинику Гриценко, которая работает якобы по уникальной методике. Не верила нисколько. А ведь зря - здесь помогли! После детальных обследований на рентгене и УЗИ мне назначили курс сеансов у доктора Зеленского А.И. Уже через 4 похода я поняла с удивлением, что наклоняюсь завязать шнурки и не морщусь. Это ли не чудо? Безмерно благодарна и клинике, и уникальной, действительно уникальной, методике, и замечательному специалисту Зеленскому А.И.

Отправлено 8 лет назад

От rosamaria

Info

С межреберной невралгией и частыми судорогами мышц проходила лечение под неустанным контролем врача невролога в мед.центре Гриценко.Довольна всем.Рекомендую,как современную и квалифицированную клинику

Отправлено 8 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Прошла курс лечения в медицинском центре Гриценко. Думала даже, что остеохондроз будет мучить до конца жизни. Шея не поворачивалась без боли , постоянное нытье позвоночника стало привычным. Должна сказать, что эффект от лечения наступил не так быстро как хотелось бы , но наступил . Уже в конце февраля неожиданно для себя резко повернулась и боли не ощутила. Радость мою описать сложно. Благодарность врачам и лично вертебрологу Павлову Алексею Борисовичу безмерна. Всем здоровья, добра, надежд! И прошу всех, у кого есть проблемы с опорно-двигательными функциями, особенно с шеей, не запускать свои болячки. Лучше их сразу лечить. Спасибо врачам.

Отправлено 8 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Прошла курс лечения в замечательной клинике Гриценко. Решила поделиться позитивным опытом и заодно лишний раз сказать отличным профессионалам свое "спасибо". Первое, что очень расположило меня, культура общения среди персонала клиники и с пациентами. Это уже хороший показатель уровня. Как правило, чем больше резкости и хамства, тем меньше пользы. Второе - отсутствие ожидания перед кабинетами. Все очень четко и точно: анализы сдавать надо? Пожалуйте в определенное, для вас только обозначенное, время. Необходимо попасть к лечащему врачу? Будьте добры, запишитесь и приходите точно к указанному часу. Поэтому никаких проблем у меня с посещениями не было. Третье, собственно, само лечение. Я обращалась после небольшой аварии, вроде и не пострадала сильно, а образовалась межпозвонковая грыжа вследствие удара. Думала, меня ждет операция, но специалист Павлов А.Б. доступно мне объяснил, что в моем случае можно обойтись консервативными методами. Чем я и не преминула воспользоваться. С каждый сеансом вертебрологии мне становилось легче , боль и скованность движений уходили и я даже снова записалась в бассейн. Мои искренние слова восхищения Павлову А.Б., администрацииклиники за внимание и четкость в работе , младшему персоналу за отзывчивость и помощь.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Info

Не помогли. Заплатил 10 000

Отправлено 9 лет назад

От Петр Питерский

Info

Суставы здесь лечить умеют!

Отправлено 11 лет назад

От Pete

Info

Очень круто кровь берут: быстро, безболезненно и аккуратно. Медсестра просто находка. И очень внимательный и интеллигентный кардиолог.

Отправлено 11 лет назад

От Ievgen Rudenko

Info

Очень удобно здесь сдавать кровь: быстро, без очередей и ограничений (любой онкомаркер, кальций, липид...) . И , конечно, только здесь опишут Ваш позвоночник так, что залюбуютесь)

Отправлено 11 лет назад

От Ir Fe

Info

Хожу к одному врачу 5 лет, очень довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Alenka Morina

Info

Записались на определенное обследование. Цену назвали одну, в итоге приписали консультацию, которой не было, неприятно!

Отправлено 12 лет назад

От Astepalia