Медицинский центр №1 отзывы и оценка

Курск, Пучковка, 17в (1 этаж)


Медицинский центр №1

3.8

14 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги профпатолога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги пульмонолога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги маммолога
Город Курск
Адрес Пучковка, 17в (1 этаж)
Телефон +7(471)222-20-01 +7(471)239-89-26 +7(471)222-22-10
Сайт www.medcentr-1.ru


Like Мне нравится

Была в данном центре осталась вполне довольна. Врач офтальмолог молодая девушка приняла раньше времени так как я прошла рано. Относилась хорошо мне понравилось и прием не дорогой в отличии от других подобных центров.

Отправлено 6 лет назад

От silenthill3824

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, приятные цены

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Проскурин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Очереди на регистратуру, огромные к врачам! я час сидела к терапевту!!! Больше, чем в бесплатных поликлиниках, так ещё и деньги заплатила! Никому не рекомендую, в том числе и для прохождения медкомиссии на права! Для частной платной поликлиники сервис просто отвратительный, худший из всех, где бывала. УЖАСНО!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Лакшман

Dislike Мне не нравится

⠀Отвратительное обслуживание. Очереди и на регистратуру, огромные очереди к врачам, худе чем в бесплатной поликлинике - все ругаются, вечно какие-то проблемы, сотрудники работают медленно. Никому не рекомендую, в том числе и для прохождения медкомиссии на права! Потратила здесь времени больше, чем в государственных больницах, ещё и деньги заплатила! Целый час к терапевту!!! Для частной платной поликлиники сервис просто отвратительный, худший из всех, где бывала. УЖАСНО!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Лакшман

Like Мне нравится

Медицинский центр который приятно меня удивил тем, что уровень обслуживания на самом высоком уровне, не все столичные клиники сравнятся с Медицинским центром №1 на Пучковке. Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Дементьев

Like Мне нравится

Медицинское обслуживание на уровне. Спасибо огромное, что с удовольствием лечите моих родителей! Низкий вам поклон!

Отправлено 6 лет назад

От Kirill

Like Мне нравится

Качественное медицинское обслуживание за приемлемые деньги! В Курске одно из лучших медицинских учреждений.

Отправлено 6 лет назад

От eugenethespecialone

Like Мне нравится

Спасибо большое, что вы относитесь к чужим детям, как к своим! Меня очень сильно удивило, что доктора очень трепетно и профессионально выполняют свою работу, за что и ставлю им твердую пятерку с плюсом за работу! Не сомневайтесь, при первичном обращении в данный медицинский центр!

Отправлено 6 лет назад

От cherleader

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о своем первом посещении медицинского центра №1 на Пучковке. Работой медперсонала остался доволен на 5+. Очень приветливые люди на ресепшене. Очень вежливые - тактично и грамотно всё объясняют. Интерьер тоже на высоте все современно и красиво. Вообщем, всем советую, при появлении не дай бог недугов приходить именно в медицинский центр №1! Не пожалеете! К вашему здоровью отнесутся с трепетом и пониманием.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Сергеев

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о Медицинском центре номер 1. А именно о конкретном враче Локтевой И.А.. По причине ее некачественного гинекологического узи, я осталась без одной фолликулярной трубы. После обследования , где в заключении узи были одни вопросы с ее стороны и никакой конкретики. Через день я попала в больницу с разрывом трубы - в больнице сразу же узи показало внематочную беременность, и меня экстренно прооперировали. Мало того... на мою жалобу данный Центр выставил меня и виноватой. ЛОКТЕВА И.А. очень безграмотный врач.Не советую попадать в ее руки.

Отправлено 7 лет назад

От masta-zim

Like Мне нравится

Уже давно пользуюсь услугами этого центра. Персонал очень вежливый, врачи квалифицированные, оборудование современное. Огромный плюс - возможность приема по полисам ОМС. Не приходится сидеть в очередях в поликлиниках, чтобы открыть больничный. Платные услуги тоже вполне адекватны по ценам. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От svetlana_yur

Like Мне нравится

пришлите мне на почту результаты анализа ХГЧ на имя Коренева Светлана Игоревна t.corenewa2011@yandex.ru

Отправлено 8 лет назад

От t.corenewa2011

Like Мне нравится

Обращалась в этот центр за медицинскими услугами неоднокоратно. Квалифицированные врачи, вежливый персонал, прием по записи без очередей ,оформление листков нетрудоспособности, приятная атмосфера (отсутствие ощущения больницы) - однозначно определяют мой выбор данного медицинского центра для диагностики и поддержки моего здоровья. Ирина.

Отправлено 8 лет назад

От krasnikova_i.n

Like Мне нравится

Была здесь неоднократно. Радует вежливое обслуживание, прием по записи. Очень важно, что здесь принимают по медицинским полисам абсолютно бесплатно. И кроме того, здесь даже можно открыть больничный лист, а не сидеть в ужасных очередях в поликлинике. Огромное спасибо руководителю за пристальное внимание к качеству услуг. Теперь поход в больницу для меня стал в разы приятнее))

Отправлено 11 лет назад

От Marishka