Медицинские диагностические технологии, медицинский центр отзывы и оценка

Белгород, Архиерейская, 5


Медицинские диагностические технологии, медицинский центр

2

5 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Центры мануальной терапии
Город Белгород
Адрес Архиерейская, 5
Телефон +7(472)220-51-84 +7(472)237-78-88 +7(472)250-03-45


Dislike Мне не нравится

Добрый день! 09.11.2016 года в 16-00 сделал узи правого коленного суства. День назад он очень опух и болел и направили сделать узи для дальнейшего лечения. Врач Шопинский(очень вежливый, приятный мужчина - но как врач никакой) сделал узи и написал что во всех отделах сустава большое количество жидкости. Согласно его показаниям мне сделали 3 прокола сустава (все отделы) и ничего не нашли, но чтобы перестраховаться направили во 2 гор.больницу, чтобы откачать жидкость или кровь в стационаре. Здесь мне тоже сделали 2 прокола и ничего не нашли. Вывод: из-за ошибки этого врача(если можно его назвать врачом) мне повредили сустав 5 раз за 2 дня. Буду надеяться что это пройдет без осложнений, в противном случае придется обращаться в суд. В этом центре и раньше были врачи не с очень хорошей репутацией, но я подумал что уж узи то они могут сделать нормально и рискнул.Рекомендации:обходите этот центр стороной, так как врачебная ошибка может стоить вам очень дорого и крайнего потом найти очень сложно.

Отправлено 7 лет назад

От djonboxer

Like Мне нравится

Обращались с дочкой в тот центр. Осталось неоднозначное мнение. Каждый 10-15 минутный приём у врача 690 рублей. Для того чтобы попасть к врачу с ребёнком необходимо вый им из здания, зайти в другую дверь и подниматься на 4 этаж. Лифта нет, и он не предусмотрен. Сначала пошла на приём к взрослому врачу. Врач Прописала кучу лекарств, мои жалобы слушала неохотно, не собираясь проводить детальный осмотр. Перед выписыванием рецепта. Складывалось впечатление что пациент(больной) в этом кабинете больше похож на клиента в линии, которого необходимо как можно быстрее обслужить. Зато врач, которая смотрела мою девочку, очень помогла быстро и полностью справиться с орз.

Отправлено 8 лет назад

От Инесса Вильченко

Dislike Мне не нравится

НЕ ХОДИТЕ В ПРОЦЕДУРКУ, КАБИНЕТ 19! 10.10.15, где-то в 18:30 пришла я в центр МДТ сделать актовегин внутривенно (в клинику, где до этого уже сделала 5 инъекций - не успела, тк работают в субботу до 3х), так вот, мед. сестра центра МДТ из 19ого кабинета, жаль не посмотрела имени, начала вводить препарат, вижу что что-то не так, она вроде тоже пощупала, мол надувает, пошевелила иглой (бррррр....), нет, говорит, всё хорошо!!! ну как бы когда игла ещё внутри спорить трудно, а мысль только одна: поскорее бы выскочить отсюда и больше никогда не возвращаться! надежда конечно была, что шишки не будет, тк под кожей не щипало, доехала домой, глядь под повязку - шишка(, через 5 минут надулась еще сильнее(, теперь пульсирует и ноет, "спасибо" этому "замечательному" работнику, тк оставшиеся уколы мне придется делать в одну руку, возможности чередовать в ближайшие дней 10 точно не будет, и надеюсь это будет самое плохое последствие посещения вашего центра( Больше к вам ни ногой!!! Всё познается в сравнении, прекрасные девочки из другого мед.центра, которые сделали первые 5 инъекций, вы просто волшебницы, только точечки от уколов!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Info

В этом медицинском центе хорошая лаборатория. Можно сдать даже редкие анализы

Отправлено 9 лет назад

От Алла Павлова

Info

Анализы очень дорогие, а так хороший центр

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Bsb