Медицинская Практика, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Севастопольская, 6 (1 этаж)


Медицинская Практика, ООО, многопрофильный медицинский центр Медицинская Практика, ООО, многопрофильный медицинский центр

4.7

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги невролога
Город Кемерово
Адрес Севастопольская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(384)225-49-49 +7(923)614-94-99
Сайт med-practica.ru
ВК medpractica42


Like Мне нравится

Специально езжу туда только ради Гилевой ЛВ, уже много лет!! Врачи узи и процедурной приветливы и внимательны. Больше таких клиник!!

Отправлено меньше минуты назад

От kseniyai

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Крамер Анне Васильевне, квалифицированный УЗИ специалист. Очень хорошо знает своё дело. Прекрасный человек! Хорошо,что есть такие профессионалы!

Отправлено

От kraynado

Dislike Мне не нравится

Очень нравятся врачи в этой Практике. НО меня удивляет парикмахерская, зал для аэробики и ремонт обуви в одном помещении с поликлиникой! Какие-то громко прыгающие и кричащие дети во время приема у невролога и принятия капельницы!!! Очень маленькое помещение процедурного кабинета, приходится ждать очереди. Мужчины и женщины находятся вместе на капельницах и прочих процедурах .

Отправлено

От Бэлла Качиньская

Like Мне нравится

Хочу, как и многие , поблагодарить Гилеву Людмилу Владмировну за её труд и человеческое переживание за своих пациентов! Попала к ней по рекомендации своей знакомой и нисколько не пожалела. Не смотря на то, что пришлось ездить с Ленинского района, встала на учёт по беременности именно у неё. Беременность моя была и по возрасту , и по состоянию сложная. Но сейчас могу точно сказать, что благодаря Людмиле Владимировне, у меня родилась здоровая дочка! (7-8 баллов) С моими сложными родами, все удивляются! Когда была беременная, мне один врач сказал, что у Гилевой детки рождаются не меньше 9 баллов! И ещё хочу сказать по поводу продукции "Арт-Лайф": это БАДы, но именно с их помощью я могла подпитывать свой организм всю беременность и мой ребёнок получал все необходимое. Каждый решает нужно ему это или нет и не согласна, что это навязывание. Ещё хочу отметить администратора Яну и персонал процедурного кабинета. Все вежливые и приветливые! Спасибо вам всем!!! Рекомендую!

Отправлено

От Marina Kulaeva

Like Мне нравится

В эту поликлинику езжу в Кировский район специально на процедуры. Из всего многообразия медперсонала медучреждений частного характера( государственные не в счет из-за очередей и несметного количества направлений и т.п.) только местная медсестра может поставить мне капельницу с первого раза! Конечно, интерьер не самый удачный, но для поликлиники это все-таки не очень важно, важно наличие специалистов! А к ним сюда народ из города едет.

Отправлено

От mailsnegin

Like Мне нравится

низкий плклон Людмиле Владимировне! это врач от Бога! пришла к ней с проблемой " не имеем детей уже три года" на следующий прием пришла вставать на учет. беременность была очень тяжелая , не однократно лежала в больницах на сохранении. но если бы не она наверно было бы еще хуже. в самой клинике очень хороший персонал, всегда все чистенько нет очередей. по моему мнению самые адекватные цены.

Отправлено

От Ирэна Баштанова