Медицинская практика, многопрофильный стационар отзывы и оценка

Новокузнецк, Подольская, 12 к10


Медицинская практика, многопрофильный стационар

5

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Услуги проктолога, Услуги флеболога
Город Новокузнецк
Адрес Подольская, 12 к10
Телефон +7(384)669-99-56 +7(384)669-99-46 +7(960)914-43-33


Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность, мед. работникам и всему персаналу. Я не ожидала,что будет всё на высшем уровне. Отдельную благодарность,хотелось бы выразить врачу гинекологу Сазоновой И.А. ,врачи действительно любят свою работу. Всем рекомендую Медицинскую Практику.

Отправлено 6 лет назад

От simkina-1981

Like Мне нравится

1апреля делала операцию варикозное расширение вен.замечательные врачи Бабош Ю.Л и Коноплев И.Н, а также мед.персонал клиники.Уважительное отношение к пациентам.Профессионалы своего дела.Выражаю огромную благодарность клинике)!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Мазина

Like Мне нравится

Отличная клиника. Привозил дедушку на консультацию.Очень отзывчивый и внимательный персонал. Врач проконсультировал, назначил лечение и, что очень важно, доходчиво объяснил все нюансы по заболеванию. Огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Руденко

Like Мне нравится

Я делала в этой клинике операцию по удалению миомы матки у врачей гинекологов Сазоновой И.А. и Пашкевич О.В.,операцию сделали очень хорошо,большое им за это спасибо!Очень внимательные и опытные врачи,благодаря им я снова здорова!!!Если кому то нужна подобная помощь,советую обращаться к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Смирнова

Like Мне нравится

Делала операцию в этой клинике у Долгих Татьяны Александровны. Удаляли атерому на подмышечной впадине. Швы получились аккуратные. Очень понравились специалисты и сам центр. Огромное спасибо всем особенно Татьяне Александровне!!!

Отправлено 8 лет назад

От matsenko88

Like Мне нравится

Большое спасибо врачам этой клиники: Долгих Татьяне Александровне и Анатолию Федоровичу! Делали мне операцию на запястье - удаляли гигрому, все очень аккуратно и безболезненно выполнили - настоящие профессионалы своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Sazonova