Медицинская миграционная служба, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 1г (3 этаж)


Медицинская миграционная служба, ООО Медицинская миграционная служба, ООО

3.1

7 оценили
Деятельность медицинского центра ООО "ММС" осуществляется в полном соответствии с законодательством Российской Федерации. На все виды оказываемых услуг имеется лицензия!
И первоклассные специалисты!
Категория Медицинские комиссии, Миграционные услуги, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 1г (3 этаж)
Телефон +7(383)311-02-57
Сайт mmc54nsk.ru
ВК clubmmcnsk


Dislike Мне не нравится

Проходила медкомиссию с ребёнком..все бы ничего если бы не то как они работают..регистратура выдаёт направления по кабинетам до последнего..а успеешь пройти или не успеешь твои проблемы!! В 14 кабинете хамки работают!! В итоге придётся нам туда снова приехать..а так не хочется!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юленька Ришатовна

Like Мне нравится

Обращались всей семьей, сделали очень удобно, прохождение в одном месте. Приятно уже то, что тебя встречают улыбчивые администраторы, а если первый раз, то еще и до кабинета проводят. Врачами тоже остались довольны, не смотря на специфику работы, приветливые и вежливые. Да и кровь первый раз в моей жизни взяли у меня с первого раза, а то обычно истыкают руки, из-за того что вен не видно.

Отправлено 7 лет назад

От rek77708

Dislike Мне не нравится

Обращалась сюда в прошлом году с родственником. Вся медкомиссия заняла не более часа, все четко организовано, только тетки в регистратуре - хамки. Но, как всегда есть ложка дегтя! Получали документы на втором этаже, пришли утром к восьми, зашли в зал, а окна сотрудницы не торопятся открывать, сидят там за пластмассовыми перегородками, матерятся, языки чешут. Противно стало от такого отношения к людям.Позор этим сотрудницам и начальнику, за то, что такое допускает!

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

То, что это коммерческая организация, к сожалению, понимает только главврач. Да, то что пройти все "обследование" в одном месте это +. И на этом все.. Регистратура: хамоватые дамы, лишь бы быстрее отвязаться, на вопросы особо не отвечают. просила, чтобы дубликаты анализов и флюру выдали на руки, сказали все будет. В итоге, выдают только сертификат, пришлось идти к главврачу и естественно все выдали, НО за описание флюры доплатить 100₽, ( и об этом не предупреждали заранее, и замечу, кассир не сразу выбила чек, только по моей просьбе!) фтизиатр проводила обследование фонендоскопом в наушниках (видимо, ас своего дела, что даже так может;) Также работники клининговой компании ведут себя, как хозяева мира: туда не ходи, тут не стой, она уже там вымыла пол;) в целом, конечно же это побор денег и не более.. Но такие у нас законы.. Все для людей

Отправлено 8 лет назад

От na_stas_i_ya

Dislike Мне не нравится

Обратилась в этот центр, когда надо было сделать сертификаты для РВП. Думала приеду быстренько все пройду и успею на работу. Но увы! На прохождение комиссии пришлось потратить два дня. День только чтоб попасть в регистратуру и второе утро, чтоб сдать кровь. И Это при том, что я заплатила денег за все это. Никакой организации. Девочки в регистратуре видя, что очень много людей запросто могут встать и пойди по своим делам. Кровь принимают тоже очень долго. Никакой оперативности нет. Сама комиссия заняла не более 10 минут, но ожидание в регистратуру более трех часов. Для получения готовых сертификатов пришлось искать человека, кто выдаст минут 20. Не рекомендую. Я считаю если платишь деньги, то должно быть все на соответствующем уровне. А тут непонятно что!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить весь медперсонал этого заведения! Привели бабушку пройти медкомиссию. Вышли, встретили, проводили в кабинет, все врачи собрались в одном кабинете, не пришлось водить бабушку по разным комнатам (ей уже тяжело ходить). Всех врачей прошли за считанные минуты! Были уже после обеда, посетителей было мало. Все врачи и девочки с регистратуры были очень добры и внимательны к нам. Спасибо вам за все!!! Редко сейчас встретишь такое отношение в медицине.

Отправлено 8 лет назад

От olgaoni