Медицинская клиника НАКФФ, ООО отзывы и оценка

Москва, Угрешская, 2 ст7


Медицинская клиника НАКФФ, ООО Медицинская клиника НАКФФ, ООО

4.8

13 оценили
Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, реабилитации.

В клинике оказывают услуги в области онкологии, хирургии, кардиологии, неврологии, ортопедии, гинекологии, урологии и многих других.

Особого внимания заслуживает онкологическое отделение, где работают высокопрофессиональные врачи, использующие в своей практике последние мировые разработки в области лечения онкологических заболеваний, что позволяет эффективно бороться с опухолевыми заболеваниями и добиваться стойкой ремиссии.

Возможности онкологического отделения клиники НАКФФ позволяют проводить:
• Лапаротомические операции
• Лапароскопические операции
• Химиотерапию
• Иммунотерапию
• Высокодозную химиотерапию
• Оказывать паллиативную помощь

Среди онкологов клиники есть онкогинекологи, онкоурологи, онкодерматологи, доктора, работающие со злокачественными образованиями ЖКТ, а также со злокачественными образованиями мягких тканей.

В первую очередь при обращении в нашу клинику врачи проводят полный спектр диагностических мероприятий, для того чтобы поставить точный диагноз. Используя современное оборудование и многолетний опыт, специалисты клиники НАКФФ могут поставить диагноз в день обращения. Такая оперативность благотворно влияет на сроки госпитализации, а как следствие и на успехе лечения!

В клинике оборудован комфортабельный стационар с круглосуточным наблюдением за состоянием пациента, что позволяет в оперативном режиме обеспечивать медицинскую помощь всем обратившимся.

Клиника НАКФФ пользуется безупречной репутацией у своих пациентов, ценящих высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход, а также доброжелательность, чуткость персонала и комфортные условия.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология, Услуги ведения беременности, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Угрешская, 2 ст7
Телефон +7(495)259-44-44 +7(499)116-78-48
Сайт clinicnacpp.ru
ВК clinicnacpp


Like Мне нравится

Этим летом впервые была в Накфф на приеме у эндокринолога, сеанс прошел как всегда отлично, а вот с сервисом подкачали… лето, жара, а воды в кулере не было, зачем он там тогда стоит?

Отправлено 6 лет назад

От chevelera

Like Мне нравится

Был в других платных клиниках, только по анализам гоняют. Здесь пришел на консультацию, врач посмотрел все, что я принес с собой, и только доназначил общий анализ крови свежий (340 рублей), и лечение выписал

Отправлено 6 лет назад

От muzcheba89

Like Мне нравится

Была сегодня первый раз в клинике. Осталось очень хорошее впечатление. Чисто, современно, профессионально. Поучиться бы у вас другим поликлиникам! Видно, что клиникой занимаются и постоянно развивают. Отдельный огромный плюс за нормальную парковку!

Отправлено 6 лет назад

От olgatx85

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника, грамотные специалисты, всегда доходчиво объясняют, что к чему, нет лишних. Рекомендую, здесь чувствую себя в надежных руках!

Отправлено 6 лет назад

От drugpavlaicha

Like Мне нравится

Раньше только на работе слышал про Накфф, понадобилось анализы сдать, решил попробовать. Сходил и честно говоря в шоке, по сравнению с государственной поликлиникой небо и земля!

Отправлено 6 лет назад

От dima_kor_90

Like Мне нравится

Я страдаю хроническим артритом, постоянно наблюдаюсь у врачей. Недавно еще и спина начала побаливать, отправили на МРТ. Обратилась в эту клинику, МРТ сделали на конечности и спину. Администраторы и врачи вежливые. За день успела все сделать и получить результат.

Отправлено 6 лет назад

От odmitrievy

Like Мне нравится

Звонила утром, чтобы записаться ко врачу – ответила девушка заспанным голосом, еле-еле удалось объяснить что мне нужно) А в остальном нормальная клиника и отличные врачи!

Отправлено 6 лет назад

От ann_shuravleva

Like Мне нравится

Записывался по телефону, приняли вовремя. Был у невролога Вацлона Сергея Александровича и у стоматолога Соловьевой Светланы Владимировны – впечатления положительные! :-)

Отправлено 6 лет назад

От vavracova

Like Мне нравится

У них тут стоматолог работает - Коликов Дмитрий Владимирович. Зубы рвет распрекрасно! Быстро и без боли (с уколом конечно).

Отправлено 6 лет назад

От irissbounty

Like Мне нравится

Атмосфера в клинике Накфф радует, нет этого больничного запаха и больничного ремонта в серо-голубых тонах. Уютная зона ожидания, диванчик, интересный интерьер - чувствуешь себя тут не как в больнице, а как в каком-то салоне красоты, вот правда!

Отправлено 6 лет назад

От neuron_doc

Like Мне нравится

О клинике я слышала только хорошее от знакомых, особенно подруга отмечала хороших стоматологов. А так как о зубах своих я стараюсь заботиться, то на очередной прием я пошла именно сюда. Меня принимала Светлана Владимировна, нашла у меня один зуб, пораженный кариесом, и сказала, где еще со временем могут возникнуть проблемы. Один прием оказался очень информативным, да и врач очень приятная, смогла расположить к себе. Через 3 дня я уже пришла к ней лечить зуб, и все прошло успешно.

Отправлено 6 лет назад

От 79130355808

Like Мне нравится

Записалась сюда на консультацию к кардиологу, так как периодически появляются неприятные ощущения в области сердца. Свободное время было на утро следующего дня, это удобно, так как сейчас даже в частных клиниках бывают очереди к хорошим специалистам. На приёме мне сделали ЭКГ, расспросили про жалобы и назначили лекарства. Спустя пару недель стало легче и я снова записалась на приём - повторное ЭКГ показало, что мне действительно стало лучше и лечение помогло. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От София Невзорова

Like Мне нравится

Хорошая клиника - понравилась! Записалась по телефону, приехала чуть раньше, ровно к моему времени врач пригласил меня в кабинет. Везде царит чистота, персонал очень вежливый, работают хорошо

Отправлено 6 лет назад

От elena_lamanova