Medicine, магазин молодежной одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


Medicine, магазин молодежной одежды Medicine, магазин молодежной одежды

4

9 оценили
Medicine: Новый формат! Новые идеи! Новая коллекция!
Творческий и независимый характер бренда, свобода от стереотипов.
Medicine – взгляни на вещи по-другому!
тел. 57-77-43
e-mail: medicine_barnaul@mail.ru
http://vk.com/wearmedicine
http://instagram.com/medicine_barnaul
http://wearmedicine.com/
http://www.mda.fashion/
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Телефон +7(385)257-77-43
ВК wearmedicine


Like Мне нравится

Я ваш поклонник навеки. Теперь покупаю джинсы только у вас. Так комфортно, как будто родилась в них) и футболочки восхитительны, оригинальный принт. Брала однажды платье, хотелось бы их побольше

Отправлено 6 лет назад

От NastyaD

Like Мне нравится

В данном магазине бываю нечасто, потому что предпочитаю классический стиль в одежде. Но все-таки приобрела там джинсы, брюки, пиджак, пару футболок и платьев. Качество на нормальном уровне. Хотелось бы отметить очень приветливых и доброжелательных продавцов и администрвтора. Я не чувствовала себя пустым местом и это подкупает. Они помогли мне сделать правильный выбор фасона. За это спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Туркова

Like Мне нравится

Магазин Medicine оставил только положительное впечатление! Порадовало обслуживание, девочки консультанты всегда приветливы, помогут с размером и собрать комплект . Муж очень любит покупать футболки,ценит качество и интересные принты!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Н.

Like Мне нравится

Всегда хочется оставить положительный отзыв, если отдел соответсвует такой оценки! Рада, что в Барнауле есть отдел Medicine, всегда с удовольствием совершаю покупки, довольна качеством вещей. Никогда не сталкивалась с проблемными ситуациями. Вежливые сотрудники, всегда помогают в выборе одежды! Одеваемся в двоем с молодым человеком, выбор всегда интересный))

Отправлено 7 лет назад

От nasti1320

Like Мне нравится

В общем и целом, люблю этот отдел, но совершенно не за женскую одежду (она мне кажется скучноватой, редкие вещи вызывают интерес), а за мужскую! Тут просто крутейшие мужские вещи с оригинальными принтами. Если нужно купить презент брату, сразу иду к вам. А недавно приобрела классную майку для своего молодого человека, носит не снимая, говорит, что доволен. Спасибо :)

Отправлено 7 лет назад

От LiskaOpiuм

Dislike Мне не нравится

Очень нравится одежда, часто захожу за покупками. Последний раз возмутило отношение консультантов - долго ждала пока кто-нибудь подойдет, чтобы помочь с размером. Пока сама искала, с другого конца зала девушка-консультант очень грубо попросила ничего не трогать(

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия К.

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вчера приобрела в этом отделе футболку. Дома обнаружила, что цена в чеке отличается от цены на бирке изделия. Неприятная ситуация.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Одежда здесь не для всякого, в основном из-за стиля. Не всем нравится носить футболку со скелетом рыбы, мне как раз нравится) Выбор достаточно неплох, много интересных футболок, трикотажа и платьев. Качество по-разному. Платьице одно у меня быстро утратило первоначальный вид. Очень тонкая синтетика не выдержала совершенно никаких посторонних прикосновений. А вот с трикотажем проблем не возникло. Пуловер надеваю переодически уже около полугода, все отлично, цвет прежний, не растянут. И к слову, ни раз спрашивали где покупала. Ценник средний и выше, некоторые вещи откровенно не стоят таких денег. С маленькими размерами беда, их расхватывают как пирожки( Почему я и осталась без своей костлявой рыбы. Ребята-консультанты молодцы. К сожалению, имен не помню. Один раз со мной работала девушка, другой раз парень, ему особая благодарность за терпение. Я могу перемерить миллиард вещей и взять одну, он принес мне весь этот миллиард, а когда я выходила из примерочной с куксившимся лицом, предлагал другие варианты и снова их приносил. На кассе обслуживают быстро, с улыбкой, рассказывают про акции и ожидающиеся коллекции. Что бы хотелось увидеть? Больше маленьких размеров, бонусную карту или что-нибудь вроде того. Хотя может уже появилось что-то подобное, надо бы навестить.

Отправлено 10 лет назад

От jaijen