Медицина, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 311а


Медицина, многопрофильная клиника Медицина, многопрофильная клиника

3.2

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги флеболога, Услуги хирурга
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 311а
Телефон +7(846)300-48-24 +7(846)203-34-47
Сайт www.mkmed.ru
ВК mkmed


Like Мне нравится

Замечательный компетентный врач! Мне 37 лет. Уже много лет пользуюсь его услугами в косметологии! Советую пройти процедуру биоревитализации и плазмолифтинга - эффект виден и спустя нескольких месяцев, особенно приятно, когда видят окружающие, что кожа стало другой, подтянутой, гладкой, увлажненной, исчезли пигментные пятна. Если следовать его рекомендациям, пройти анализы, то он подбирает комплекс витаминов для кожи и для здоровья. Уже по лицу видит, какие проблемы есть со здоровьем, в том числе и по женской части, вирусы, недостаток витаминов, гормонов, и не советует проходить процедуры без устранения нарушений в организме, чтобы результат от процедур держался дольше. Результат анализов и изменений кожи, показывает, что его рекомендации были правильными и своевременными. Он также хороший маммолог-онколог, к нему очереди на УЗИ и консультации, прошла курс лечения от кисты в груди и уже через 2 месяца киста рассосалась. Говорит, что не надо запускать и сейчас к нему приходят нерожавшие 20-летние уже с гроздями кист. Очень страшно! Хорошо, что есть у кого консультироваться и лечиться!

Отправлено 5 лет назад

От mn-0305

Like Мне нравится

Была в гостях у родственников в Самаре и разболелась, полиса с собой не было. И меня родственники повезли в Медицину, так как сами в этой клинике лечатся. Мне сделали узи, фгдс, сказали, что это у меня разбушевался гастрит, потом в хирургу сходила на прием, он назначил таблетки, начала пить и отпустило. Еще диету расписал мне такую, что скучно жить, особенно в гостях(((( но когда болит, то еще хуже. Клиника мне понравилась, здесь все по уму, все новое-хорошее, персонал, врачи, в регистратуре девочки, все внимательно относятся, подсказывают. По стоимости дешевле, чем в Москве. Так что я еще и сэкономила, вообще давно собиралась узи и фгдс сделать.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Широкая

Dislike Мне не нравится

Поликлиника с врачами от действия которых умерла пациентка. После чего сменили юридическое название чтобы не платить компенсацию потерпевшим. А главный врач Куцепалов слил своего врача, которому он многим обязан. Не ходите туда. Только деньги потеряете.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Посещала данную клинику в апреле месяце. Появились проблемы со щитовиткой , да и от всех нервных переживаний начался ранний климакс. Сколько обращалась в районную поликлинику- бес толку. Говорила, может анализы какие надо сделать , может гормоны попить. Мне в ответ ну что ж молодость прошла. А что вы хотели. . Что хотела? - Жить нормально, мне еще сына поднимать. Посоветовали обратиться в частныю клинику Медицина, это та , что на Ново- Садовой в районе "Апельсина". Была у врача эндокринолога Ворожцовой и гинеколога Стрельцовой. Назначили адекватное лечение , прошла обследование. Сейчас намного лучше. И сон нормализовался и общее самочувствие . Спасибо им большое. В заключении хочу сказать - не надо бояться гормонов.

Отправлено 8 лет назад

От mpsamara_gamma

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника.Более чем уверена что мое сообщение сотрут.Обращение персонала ужасное как только узнали что я медработник сразу утащили родственника оперировать на полчаса раньше чтоб деньги содрать.Узи сделали не правильное.повторное узи в государственной мсч это показало.Перевязки решили устроить на дому в условиях не стационара(дома есть животные).Чтобы выкачивать деньги "не русский" врач посоветовал свой платный осмотр на дому.Отдали 1000р за ковыряние в ране дома,за то что я сама Я уж молчу про скудную антибиотикотерапию при температуре 38!Очень скандальный персонал(влетела в клинику в работы,взяла с собой белый халат,родственники перепутали дверь палаты и предоперационную и сказали что там больной и его мама.я открыла дверь и шагнула,смотрю явно не палата а закуток где переодеваются врачи перед операцией.шагнула назад закрыла дверь и тут это увидела какая то тетка без мед одежды,увела к себе в кабинет и стала за это песочить и вообще выгнала из клиники).После операции та же тетка вытурила мать и заявила что человек после операции должен одеться сам!По хорошему такое заведение надо лишать лицензии и открывать там чебуречную с тем же колективом

Отправлено 9 лет назад

От Галия Ролич