Медицина и красота на Павелецкой, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Монетчиковский 6-й переулок, 19 (1 этаж)


Медицина и красота на Павелецкой, медицинский центр Медицина и красота на Павелецкой, медицинский центр

5

16 оценили
«Медицина и Красота» - это сообщество профессиональных экспертов в области мужского и женского здоровья. Здесь можно получить профессиональную консультацию врачей высшей категории, записаться на прием и узнать самые последние новости в области красоты и здоровья. Наши специалисты: акушер-гинекологи, урологи-андрологи, дермато-косметологи, трихологи, кардиологи, онкологи, ревматологи, специалисты по снижению веса и коррекции фигуры, диетологи и другие специалисты различных направлений. Будьте с нами! Будьте всегда красивы, стройны и здоровы!
Категория Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги трихолога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Монетчиковский 6-й переулок, 19 (1 этаж)
Телефон +7(499)372-05-62 +7(495)136-49-06
Сайт www.medkras.com
ВК medkrasota


Like Мне нравится

Я долгое время боролась с проблемой выпадения волос. Началась она очень спонтанно два года назад, и за это время я потеряла 2/3 объема от своих волос. Не в силах больше это терпеть, я решилась обратиться к трихологу и попала на прием к Велиевой Эльнаре Джабаровне, которая принимает в клинике Медицина и Красота на Павелецкой. После проведенной диагностики, мне назначили процедуры дарсонваля, мезотерапии, и медикаментозное лечение, которое уже через месяц принесло свои первые результаты, волосы стали выпадать гораздо меньше. Лечение продолжаю!

Отправлено 5 лет назад

От yuliya.klassnay

Like Мне нравится

В Медицине и Красоте на Павелецкой работают лучшие косметологи, я убедилась в этом лично, после того как попала на прием к Исаевой Фатиме. Красивая девочка, отличный косметолог, она всегда посоветует и подскажет, все ее процедуры проходят исключительно комфортно. Регулярно мы проводим мне уколы биоревитализации, и увеличиваем губы препаратом Ювидерм.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Демина

Like Мне нравится

Проблемы с кожей у меня с 14 лет. Всегда мучилась с акне, временами просто караул был. Даже к 30-ти годам эта беда у меня не прошла. Решила всё-таки обратиться к специалисту, поскольку в периоды обострений невозможно было на себя смотреть. Попала к Исаевой Ф. А. в клинику Медицина и Красота на Павелецкой. Прошла лечебный курс. Кожа сейчас словами не передать. Только ямочки слегка заметны, где раньше были большие воспаления. Нарадоваться не могу. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Montana

Like Мне нравится

Я прошла уже 6 сеансов лазерной эпиляции у Исаевой Фатимы Атхоевны, и могу с уверенностью сказать, что она один из лучших косметологов, к которым я когда-либо ранее обращалась. Она привлекательная, вежливая, доброжелательная, и очень хорошо умеет выполнять свою работу, все делает на совесть. Я очень рада что выбрала такую хорошую клинику, как Медицина и Красота на Павелецкой, и попала в руки к такому специалисту.

Отправлено 6 лет назад

От katena.orlo.orlova

Like Мне нравится

Была уверена, что похудение, даже в клинике, будет процессом сложным и изнурительным. Но в Медицине и красоте работают такие классные специалисты, что всё происходит как-то, само собой. Вроде бы ничего особенного не происходит, а ты раз и красивая. Пришла на антицеллюлитный массаж к Роману Искандеру. За курс превратил меня просто в девушку с модельным телом. Не ожидала, что целлюлит можно полностью убрать. Но Роману это удалось. Большое спасибо за такое бесподобное преображение!

Отправлено 6 лет назад

От Линда Эва

Like Мне нравится

Обратиться в клинику Медицина и Красота на Павелецкой, мне порекомендовали знакомые, отзываясь положительно не только о самой клинике, но и о врачах косметологах. На своем опыте, я лично убедилась, что здесь работают профессионалы своего дела. Велиева Э.Д. проводила мне процедуру диаспорта, и я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших косметологов, у которых я делала данную процедуру. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От inna_vorontsova

Like Мне нравится

Много лет были проблемы с лицом в плане акне. В 18 лет сильно обострилось, пыталась лечиться у косметолога и дерматолога, но результатов это лечение не принесло. Таких, чтобы можно было сказать, что кожу вылечила. Через знакомых мама нашла косметолога-дерматолога Исаеву Ф.А. Пришла к ней в клинику Медицина и красота, уже не особо надеясь на результаты. Но этот доктор меня удивила. Уже почти полгода у меня чистое лицо. Её стараниями. Кроме того, это первый косметолог в моей жизни, которая научила меня ухаживать за кожей правильно. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От polina.tomas

Like Мне нравится

Я рада что у нас в Москве есть такие замечательные врачи, акушеры-гинекологи как Хангельдова Карина Григорьевна! Она помогла мне забеременеть в очень непростой жизненной ситуации, до рождения второго желанного ребенка, у меня было три ЗБ. Карина Григорьевна помола мне не отчается, благодаря ее последовательным действиям и определенному лечению, моя желанная беременность наступила, и я родила прекрасную доченьку! Спасибо ей огромное, и всему медицинскому персоналу клиники Медицина и Красота на Павелецкой, желаю вам дальнейших профессиональных успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От KamiLLA

Like Мне нравится

Я долгое время не могла вылечить эрозию, пока не обратилась в клинику Медицина и Красота на Павелецкой. Моим врачом оказалась Юлия Владимировна Манжула. Очень приятная не только как девушка, но и как врач. Благодаря ее лечению, я избавилась от эрозии раз и на всегда. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Серикова

Like Мне нравится

Посещала клинику Медицина и красота, чтобы избавиться от целлюлита и лишнего веса. Делала корректирующий фигуру массаж. Моим массажистом была И. С. Баранова. Остались приятные впечатления не только от результата её работы, но и от личного общения. Видно, что человеку важно достичь поставленных целей. Сейчас я очень довольна своей фигурой. Клиника может гордиться своими специалистами.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

В клинику попала недавно, делала чистку для чувствительной кожи. Присоветовала знакомая, что называется, на конкретного врача – Фатиму Исаеву. Почистили хорошо, главное деликатно, так что на второй день лицо было норм, без следов чистки. Еще отметила что здесь недорого – сунула нос в прайс, цены что называется самые гуманные. Теперь знаю, куда и на LPG можно придти, и лобик уколоть.

Отправлено 6 лет назад

От inna.vecschinskaya

Like Мне нравится

Лечила нарушения венозного кровообращения ног у доктора Н.П. Найдёнова. После тяжелых родов много лет назад мучили боли, кровоизлияния, отеки. Доктора посоветовала моя знакомая. Врач оказался толковый, помог скорректировать работу сосудов. Были проведены необходимые обследования, назначен курс лечения, целый комплекс препаратов, который реально помог. Хорошая клиника с опытными специалистами. Боли и сопутствующие недомогания ушли в прошлое. Очень довольна и работой персонала, вежливые, обходительные.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Вайтенко

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику на массаж. Очень нравится. Можно полностью довериться доктору, сделает все качественно и профессионально. После процедур выходишь "с крыльями". В общем, Советую)

Отправлено 7 лет назад

От Evgenia7

Like Мне нравится

Отличный курс похудения прошла в Медицине и красоте - это большой медицинский центр рядом с метро Павелецкая. Похудела на 20 кг, в общей сложности за 3 месяца. Похудение проходило под наблюдением специалистов центра, проводились специальные процедуры для тела и кожи. Похудение прошло легко и относительно просто. Хочу сказать спасибо за такие результаты.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Восковская

Like Мне нравится

Карине Хангельдовой большое спасибо за грамотно проведённое лечение. 4 года скитания по больницам к беременности так и не привели. После 8 месяцев лечения у Карины Григорьевны, наконец-то 2 полосочки! Сейчас наблюдаю у неё свою беременность, доверяю на 100%. А также советую всем своим несчастным подружкам и знакомым, которые так же долго занимаются этим вопросом. Эта врач действительно творит чудеса!

Отправлено 9 лет назад

От Валентина Волкова