Медицина для Вас, ООО, клиника отзывы и оценка

Москва, Краснопрудная, 30/34 ст1


Медицина для Вас, ООО, клиника Медицина для Вас, ООО, клиника

5

2 оценили
⭐️ Многопрофильная клиника
⭐️ Косметология
⭐️ Лазерная эпиляция
⭐️ Гинекология, эстетическая гинекология
⭐️ Урология, андрология
⭐️ Эндокринология, диетология
⭐️ ЛОР
⭐️ Кардиология, терапия
⭐️ Офтальмология
⭐️ Диагностика, программы, чекап
м. Красносельская
☎ +7(495)796-11-66
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Москва
Адрес Краснопрудная, 30/34 ст1
Телефон +7(495)796-11-66
Сайт mdvas.ru
ВК mdvas


Like Мне нравится

Здесь вы можете воспользоваться качественными услугами: сделать рентген, флюорографию, УЗИ, сдать анализы на лабораторную диагностику, проконсультироваться с врачами следующих направлений: акушером-гинекологом, урологом, андрологом, кардиологом, маммологом, эндокринологом, педиатром, оториноларингологом, диетологом, терапевтом. В клинике также заботятся о внешнем виде пациентов. Тут широко представлена инъекционная, эстетическая и аппаратная косметология такими процедурами как мезотерапия и биоревитализация, контурная пластика, а также пилингами, spa-уходами. Применение лазера позволяет бороться с пигментными пятнами, сосудистыми звездочками, удалять новообразования и нежелательные волосы. Помимо этого, в центре можно пройти профосмотр, оформить справку на оружие, в бассейн, школу и вуз. Персонал заботится о клиентах, каждому предоставляет возможность в одном месте и без очередей получить необходимую квалифицированную помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Дармастук

Like Мне нравится

Удобное расположение, рядом с метро. Удобный график работы, можно как утром так и вечером, записаться на приём. Специалисты высокого уровня. Цены приемлемые, по сравнению с другими клиниками. Предварительная запись, приём без очередей. Чисто, красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Дармастук