Медицина Человеку, неврологический центр восстановительного лечения отзывы и оценка

Новосибирск, Российская, 21


Медицина Человеку, неврологический центр восстановительного лечения

3.8

14 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги массажиста, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Реабилитационные центры, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Занятия лечебной физкультурой
Город Новосибирск
Адрес Российская, 21
Телефон +7(383)383-02-15
Сайт medichel-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный центр, принимают во внимание только диагнозы и направления выписанные их врачами, с направлением из ЦНМТ отказались принимать в процедурном кабинете, предложили посетить доктора у них, т.е. оплатить прием у врача а потом оплатить услуги процедурного кабинета . Пришлось воспользоваться услугами другого процедурного кабинета. Поэтому смотрите сами обращаться Вам сюда или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Дмитрий. 47 лет. Более пяти лет страдаю тазовыми болями. Лечение у ведущих неврологов клиник Новосиибрска: ЦНМТ, филиала НИИИТО в Академгородке и СибНейроМеде было безрезультатно. Реальную помощь смогли оказать только два человека: Баринов Алексей Николаевич - врач Первого Московского Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, поставивший точный диагноз, и Казазаев Константин Владимирович - физиотерапевт центра Медицина Человеку, взявшийся за мою реабилитацию в феврале прошлого года. Задача была практически не выполнимая, но его уверенность и мое терпение позволили вернуться к полноценной жизни. В жизни, а особенно в медицине, трудно встретить человека, чувствующего чужую боль. А если он еще и может помочь ее преодолеть, то нет цены такому человеку.

Отправлено 6 лет назад

От smolin1970

Like Мне нравится

Из плюсов: являюсь клиентом данного центра с июня месяца. Пришла на костылях, после операции, благодаря инструктуру по ЛФК Ивану, очень быстро встала на ноги. Огромное спасибо, Вам, за профессионализм и внимательный подход. рекомендую сходить хотя бы на 10 дней на ЛФК к данному иснтруктору. Изменения во всем теле не заставят себя ждать. Из минусов: с августа месяца занимаюсь самостоятельно на тренажерах в зале центра, устраивало все. Вчера (09.10.2017) я пришла на очередное занятие и была неприятно удивлена: не предупредили об изменениях в прайсе от 02.10.2017, который поменялся кардинально, теперь часовое занятие стоит 500 р, что при регулярном посещении за год составит 60 000, администрации, на мой взгляд, стоит задуматься, что это высокая плата за аренду тренажеров. Для сравнения: в Москве год занятий с тренером, более час составляет 50 000. Администратор не принес никаких извинений. Очень жаль, что так относитесь к своим постоянным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Rumiya Syrova

Like Мне нравится

Побывал в этой клинике в кабинете лфк, на аппарате Экзарта, мучали боли в пояснице несколько лет, всего за несколько занятий ребята смогли убрать неприятные боли в пояснице, за что хочу выразить огромную благодарность ребятам которые работают на аппарате экзарта! Ребята хотят реально помочь, а в других клиниках обычно выкачивают ваши деньги, по больше бы таких ребят :)

Отправлено 6 лет назад

От BS.Razor

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы отметить надменное отношение физиотерапевта. За время приема она успела оставить свои "острые" комментарии по поводу прошлого лечения пациента и в отношении самого пациента. 2 балла за старания администраторов, но клиника все-таки в первую очередь должна быть представлена врачами. Рекомендовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

И ещё один золотой человек клиники массажист Константин Владимирович! У меня была хроническая бессонница уже лет 20, и частые головные боли, за это время я перепробовала много способов, если я заснула в течении 2 часов , это быстро , обычно 5-7 часов, это колоссальная потеря времени! Я категорически против снотворных, и только Константин Владимирович смог решить мою проблему! Я забыла про головные боли и засыпаю теперь как в детстве! Встретить вас большая удача .

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Sadrdiba

Like Мне нравится

Мне слов не хватит выразить благодарность клинике , за психолога Евгению Викторовну! Это теперь мой лучший друг на веки вечные. Что не сеанс то волшебство, мистика, сама себе удивлялась как оказывается все просто и легко. Качество моей жизни повысилось , и это всего за три месяца! Я стала совершенно другой , той которой мечтала быть все 28 лет! Теперь я принимаю себя такой какая я есть , и я прекрасна и счастлива. Кажется выхода нет, тупик, после неё уезжаешь с лёгкой душой и улыбкой. Очень жалею, что не нашла Ее раньше. Моя жизнь сильно изменилась и продолжает меняется и все благодаря Евгении Викторовне ❤️

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Sadrdiba

Like Мне нравится

Хочу оставить свой восторженный отзыв. Была на приеме у врача эндокринолога Касимовой Лейлы Рамазановны. С самого начала приема врач расположила к себе, внимательно выслушав задала несколько вопросов по делу. Дальше я получила очень подробную консультацию, давно я не встречала таких эндокринологов. Все объяснила подробно и понятно, знает все в своей области. Даже может сделать Узи как говорится "не отходя от кассы". Одним словом профессионал своего дела. Я нашла своего специалиста, в будущем буду обращаться только к Вам. Однозначно советую

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Здравствуйте была на приёме у Городилова Владимира Заахаровича (травматолог) и говорю ему огромное спасибо, его рекомендации и правильно поставленный диагноз помогли мне во время сделать операцию и ходить без боли.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Лямина

Like Мне нравится

Не так давно посетила Вашу клинику, все понравилось от звонка до процедуры.Парковка есть, все чистенько, девочки -умнички приветливы!Была на приеме у Казазаева Константина специалиста по массажу, после массажа остались только положительные эмоции.Фраза "Руки от Бога"- это про него!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Волошина

Like Мне нравится

Благодаря Предновогодней акции я бесплатно побывала В "Медицина человеку" 22,12.2016. Психолог Иконникова Е.В. к сожалению уделила мне только 13 мин ( пробки ... ) , поэтому было интересно, но мало. Понравилось , что она отвечает на вопросы, а не произносит монолог. Ушла, потому что была записана на 16 к физиотерапевту Копаневой Н.Е . Приняли в 16-20ч , хотя у врача никого не было. Беседа была очень разумной и полезной , продлилась до 17, т.к. в это время должен был придти пациент. Потом попросилась на Экзарту, хотя запись на б\пл посещение кончилась, но и в очереди никто не сидел. Администратор Никита и врач Казазаев К. признали, что разумно подождать 15 мин и принять того, кто жаждет попасть. У меня болела поясница. Как объяснила Копанева, это могло быть обострением после курорта ( я вернулась из санатория Шира 12.12 ). После Экзарты стало легче. Но врач неразговорчив, поэтому я не смогла спросить его, нужно ли мне ходить к нему еще - на массаж или Экзарту. Он просто ушел , сказав :"Вставайте" :) Спасибо за акцию , я рассказала о ней более 15 чел

Отправлено 7 лет назад

От miss.rool

Like Мне нравится

Был в этом центе, посещал зал ЛФК и кабинет массажа, попробовал себя на установке "Экзарта". Началось все с того, что меня постоянно преследует мышечная боль в спине, нарушение осанки и немного лишних кг. негативно влияют на позвоночник. Долго думал, были мысли просто согнать вес в тренажерном зале, потаскать железо, но было тревожно за сам позвоночник, остановился на занятиях под надзором медиков. Обратился в данный мед.центр, т.к. территориально он был близко и его специализация подходила под мою проблему. Попал на прием к кинезиологу, как их сейчас называют, специалист Казазаев К.В., он же еще и массажист. После консультации мы остановились на том, что мне нужны размеренные нагрузки статистического воздействия, а не динамического, как он мне пояснил, для того чтобы, исключить воздействие на кости и суставы. Основная цель - заставить работать глубокие мышцы. Оказался в зале ЛФК, меня встретила приятная девушка, она же и оказалась инструктором, зовут ее Томина Евгения, после первой же процедуры(тренировки) я вышел мокрый из зала, моё удивление заключалось в том, что я не махал руками и ногами несчитанное количество раз, не пробежал пятикилометровую дистанцию, а просто висел в подвешенном или полуподвешенном состоянии, выполняя упражнения разного направления, на той самой "Экзарте". Какое же облегчение я получал после этих нагрузок в кабинете массажа, массажист я считаю с "золотыми руками". Прошло две недели, боли прошли, просыпаться мне стало легче, 10-ти часовой рабочий день для меня теперь проходит быстрее. Теперь есть мысли о прохождении курса мануальной терапии, думаю я снова к ним приду после небольшого перерыва, могу смело советовать всем услуги данного центра.

Отправлено 7 лет назад

От wolf_apache

Dislike Мне не нравится

Позвонили, записали человека. По акции, со скидкой 20%(что то вроде). Он приходит в назначенное время, а его в расписании нет! Оказалось, регистратор записала "на листочке" и листочек благополучно выкинула. Пошли "на встречу" позвонили тому пациенту, что записан был в расписании и отменили в связи с тем, что "врача нет на месте". Процедура была пройдена. По качеству ничего сказать не могу, не узнавал. Наступает время расчета и..кассир начинает уверенно утверждать, что акция закончилась!(Хотя у них в холле висит буклет об этом, но "его случайно еще не сняли" и реклама в газете еще на месяц) Наш записанный был не в курсе про подробности акции и оплатил полностью. Позвонили, поругались с ними. Через пару дней перезванивают, "приезжайте, заберите деньги". "2" только потому, что это организация и не относится непосредственно к лечению.

Отправлено 7 лет назад

От borisovm

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими ощущениями от посещения центра. Не так давно обращалась к ним, в частности записывалась на консультацию к неврологу Баяндиной Е.В. Начну по порядку, запись производила по телефону, администратор на другом конце провода, оказался вежливым и вполне компетентным сотрудником, по приходу в центр, порадовала обстановка и чистота, все уютно и как то располагает на спокойствие и доверие. Доктор Баяндина, оказалась врачом высочайшего класса, вежлива, добра, слушает и рассказывает не с равнодушным лицом, как это обычно бывает, разложила все по "полочкам", "разжевали" мои проблемы от и до. Я и раньше о ней слышала не по наслышке, пошла именно по рекомендации подруги. На данный момент прохожу процедуры на аппарате "Экзарта", по первости отнеслась скептически, но уже после второго посещения, почувствовала, что результат есть, останавливаться не собираюсь, после хочу попасть на массаж, обязательно поделюсь отзывом по окончании лечения. Теперь моё здоровье, доверено этому центру.

Отправлено 7 лет назад

От tsukovatitsina57