Medici, стоматология для детей и взрослых отзывы и оценка

Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 22


Medici, стоматология для детей и взрослых

4.3

7 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Оренбург
Адрес 70 лет ВЛКСМ, 22
Телефон +7(353)250-55-64
Сайт medicistom.ru/terapiya2gis


Dislike Мне не нравится

Не понравилось,не советуем! Лечили коренной зуб ребенку 7 лет,поставили световую пломбу(врач Симонян А.С.).В итоге не долечили.По гарантии через 2 месяца отказали(отказала врач Наумова).Min цена на пломбу 2500 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Элиза Улумбекова

Like Мне нравится

Перед тем как поставить имплантат, я не рассчитывала, что это будет так дорого. Сравнить цены практически не возможно. Такое ощущение, что все клиники специально договорились о том, чтобы никто ничего не мог понять. Уже была согласна на пластиковый зуб с пластинкой к небу. Потому что такие деньги за зуб , для меня это очень дорого. Первая клиника, куда я пошла, это в Медичи, так как там исправляем зубы ребенку пластинкой, а потом по кругу, на Чкалову, на 60 лет, в Степной. Скажу честно, по цене мне нигде не было доступно. Так как хожу на Туркестанскую с сыном, то и запротезироваться там тоже решила, все же дешевле. А через 2 недели мне позвонили из клиники, сказали, что-то про акцию до конца недели. Снова пришла на консультацию. И цена действительно была ниже. Может я конечно и не согласилась бы, не очень верю во все эти акции, но меня задела еще рассрочка. Это предлагают не во всех клиниках. Результатом я пока довольна. Имплантат мне установили, Как будет себя вести этот зуб дальше, напишу еще один отзыв, но через какое-то время.

Отправлено 6 лет назад

От Рената Исмагилова

Like Мне нравится

Когда моего сына безобразно полечили в частной стоматологии и у него стала опухать щека, нас отправили в детскую на Больничном(причем хорошо, что сами не стали ничего делать). Там нас хоть и приняли без очереди, за это отдельное спасибо, но тоже отказались делать, направив в челюстно-лицевую хирургию. По пути я решил завести в детскую на Туркестанскую просто, чтобы объяснили нормально, что с ребенком, я не совсем все понял, потому что в частной сказали реакция организма на лечение, на Больничном сказали, что просверлили корень, в общем друг на друга все сваливают, ничего не понятно.Пришли сюда, хирург посмотрел, говорит, зуб уже не спасти конечно, надо удалять. И совершенно спокойно нас готовит к удалению. Даже как мог пытался сгладить криворукость врача, который и правда просверлил корень, на снимке это было видно. Все сделал очень уверенно и спокойно. Конечно, когда стала отходить анестезия, сын плакал но мы пропили все лекарства, которые нам назначили, не сразу конечно все это отошло, потом еще 2 раза ходили на осмотр. Я если честно был приятно удивлен, вроде бы и неразрекламированное место, а руки у доктора просто растут там где надо.

Отправлено 7 лет назад

От mestadont

Like Мне нравится

Я попала в небольшую аварию, когда ехала в газели, ничего страшного, но вот только начались проблемы с зубом, он стал шататься. Я пошла к своему доктору в Медичи Айткуловой, она отвела меня на консультацию имплантолога Гриценко В,Н, и он посоветовал сразу при удалении вкрутить винт для имплантации. Я согласилась, но тогда я еще не знала, что беременна. Почитала, что этот процесс лучше отложить на потом.Но все равно на повторную консультацию решила сходить, и правильно сделала. Он посмотрел мой случай, пригласил ортодонта, она сказал, что если сейчас не зафиксировать, то передние 2 зуба могут разъехаться. я конечно решила пока подумать, и через какое-то время стала замечать, что у меня стала образовываться щербинка между передними зубами. Так я решилась на имплантацию. Очень благодарна за то, что уговорили меня именно в этот момент, пока зубы не разъехались, и не пришлось потом брекеты ставить. Конечно если во время беременности можно отложить имплантацию, я бы это сделала, но я полностью доверяла доктору и была уверенна, что у меня все пройдет очень хорошо. Заканчивала я имплантацию уже когда родила, и теперь с новым зубом хожу. Когда доктора компетентны, оказывают консультацию по разным проблемам сразу, то доверие к клинике и врачам высокое.

Отправлено 7 лет назад

От issaeva-91

Like Мне нравится

Очень довольна консультацией хирурга Гриценко В.Н. по поводу пластики уздечки у ребенка,действительно грамотный специалист, к тому же и имплантолог. До этого не планировала себе имплант ставить, а когда нас ортодонт направил к хирургу на консультацию, то оказывается я его уже знаю. Давным-давно практически спас меня. Попади я тогда к другому врачу, а не к нему, точно бы попала в челюстно-лицевую хирургию. Когда я напомнила о себе, он и меня в кресло усадил. Если и надумаю ставить себе имплантат, то только у него.

Отправлено 7 лет назад

От zagornova.o

Like Мне нравится

Была у Амирова на приеме в Медичи, лечила ребенку зубы, он сам потом предложил и мне проконсультироваться. Для себя всегда времени не хватает. Даже не задумываешься, пока не заболит. Психологически конечно подкупает, когда уверенный в своем профессионализме врач, не запугивая, а доходчиво объясняя, подводит к тому, что ты сама просишься к нему записаться. Подождала чуть-чуть, и сама полечилась. И очень важный момент, мне нравится, когда я обращаюсь к мужчинам, которые решают мои проблемы, в том числе медицинские. Очень довольна и клиникой, и доктором!

Отправлено 7 лет назад

От abdullaeva_linara

Like Мне нравится

Лечила зуб в этой стоматологии. Отдала 4000! Простояла пломба пол года и выпала. Пришла в клинику думала будут отнекиваться. Нет. Все переделали и по гарантии. Ни копейки не заплатила. Врач-женщина приятная такая. Подарили зубную пасту. )

Отправлено 7 лет назад

От kislaykovatanay