Медичи, частный травмпункт отзывы и оценка

Новороссийск, Дзержинского, 140


Медичи, частный травмпункт

1

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Травмпункты
Город Новороссийск
Адрес Дзержинского, 140
Телефон +7(989)272-33-33 +7(861)761-73-33
Сайт www.medichi-novoros.ru


Dislike Мне не нравится

Записана была на приём, специально подобрала нужное время! Но оказалось, что какая то девушка опоздала на час и её пропустили на мое время, я сидела и ждала!!! Может стоило провести всех по времени, а затем уже опоздавших пропускать!!! Отвратительное обслуживание на ресепшене!!! Начальство обратите внимание!!! Опоздала на совещание по работе! Ужасное обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lulu Litova

Dislike Мне не нравится

Не советую никому. За деньги в таком месте лечиться просто нельзя. Уровень деревенской поликлиники. С ресепшена даже позвонить не могут если приём был отменён или перенесён. Пришли с маленьким ребёнком, на один из повторных приёмов, а нам сказали, мол чего приперлись. Мы вас на завтра перезаписали, причём на время, в которое совершенно неудобно. Ну и о каком вообще профессионализме и медицинской этике можно говорить, когда разукрашки для детей распечатывают на анализах на сифилис, где разве что номер телефона пациента не указан. Так мы узнали, что у одной из пациенток данного фантасчиского заявления сифилиса не обнаружено)) интересное место короче))

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Павлович