Медицея, центр медицинской заботы отзывы и оценка

Ижевск, им. Шумайлова, 20а


Медицея, центр медицинской заботы Медицея, центр медицинской заботы

2.4

15 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу клиники «Медицея»!

Более 30 лет назад в Ижевске была открыта первая частная клиника. Мы начали с Маммологического центра и к 2011 году переросли в многопрофильный медицинский центр «Медицея».

Наша клиника - это команда высококвалифицированных специалистов, 160 врачей 65 специальностей, передовые технологии и более 30 уникальных услуг.

У нас Вы получаете медицинские услуги высокого качества в комфортных условиях. Для нас важно, чтобы каждый пациент был окружен вниманием и заботой. Благодаря этому прочному фундаменту нам доверяют более 300 000 пациентов.

«Медицея» сегодня - это:
✔ Поликлиника для взрослых и детей
✔ Круглосуточный стационар на 52 места
✔ Восстановительное лечение и реабилитация
✔ 160 видов диагностики
✔ 400 видов стационарных операций
✔ 360 видов амбулаторных манипуляций
✔ Более 1500 видов лабораторных исследований

ООО «Больница для всей семьи» осуществляет свою деятельность на основании лицензии на медицинскую деятельность № Л041-01129-18/00365371 от 30.12.2020г., выданной Обществу с ограниченной ответственностью «Больница для всей семьи» Министерством здравоохранения Удмуртской Республики
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги психотерапевта, Услуги рефлексотерапевта
Город Ижевск
Адрес им. Шумайлова, 20а
Телефон +7(341)265-51-51
Сайт mediceya.ru
ВК mediceya


Dislike Мне не нравится

Кого-то из знакомых послушал и пошёл в эту больницу. Не клинику, а больницу, потому что отношение - «всем пофиг». Врача пришлось расспрашивать что есть что в ее рецепте. На уточняющий вопрос по диагнозу был получен ответ: «а это стандартно, мы всем так пишем». Сдача анализов - отдельный прикол. Оказывается, в сумму анализов не входит их получение. Итого взяли кровь - 100 рублей, заснули ватку в нос 180. Серьезно. Интересно, еслиб я пришёл со своей ваткой в носу я смог бы ее отдать бесплатно?)) до последнего надеялся что ватка необычная, или когда будут доставать будет какое-то волшебство, но нет. Обычная ватка для обычного носа. Жду дальнейшего развода. Крайне не рекомендую. Читал комментарии хороших отзывов и делаю свои выводы в ответ на комменты: 1. Внешний вид - обычный. Есть штука которая вместо бахил одевает пленку на ногу. 2. Нет очередей - соглашусь, я не попал на очереди, но плюс ли это?) Всем здоровья

Отправлено 5 лет назад

От Павел Фёдоров

Like Мне нравится

Как и в любой клинике все зависит от желания и квалификации врача, только тут платишь за отсутствие очередей и хорошо отремонтированное помещение.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Волков

Dislike Мне не нравится

Осталось очень негативное впечатление. После лечения назначенного детским урологом, точнее не назначенного(травку пить прописала), попали в больницу с высоченной температурой. Фамилия врача Александрова.Кандидат медицинских наук, пенсионного возраста.Это еще при том ,что там же сделали срочный анализ мочи и он был плохим. В больнице, куда нас положили, очень удивились, как при таком анализе можно было серьезное лечение не назначить.

Отправлено 6 лет назад

От Роза Сафиуллина-Имамутдинова

Info

Худшая клиника Ижевска! Отвратительное отношение! Каждый раз теряют карту, делают ошибки даже в написание фамилии! Из-за ваших "все нормально" не могу теперь пройти медосмотр!

Отправлено 7 лет назад

От Васил Боянов

Dislike Мне не нравится

Худшая клиника Ижевска! Отвратительное отношение! Каждый раз теряют карту, делают ошибки даже в написание фамилии! Из-за ваших "все нормально" не могу теперь пройти медосмотр! Спасибо "врачу" гинекологу Чумаковой Светлане Степановне.

Отправлено 7 лет назад

От Васил Боянов

Like Мне нравится

бываю лишь в детском отделении. Во взрослом была лишь однажды, сидела в очереди, не смотря на запись. А вот детское ни разу не подвело. И врачи нравятся, и медсестры, и сервис, и ресепшн. И отношение к детям, и обстановка. Если бы еще все это было бесплатно, вообще бы сказочно было)))

Отправлено 8 лет назад

От eli-dia

Info

Нет очередей, устройства и техника новые, вежливый персонал, цены приемлимые, запись требуется заранее.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Ильинская

Info

Квалифицированные специалисты. Внимательное отношение.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Ладин

Info

Здесь все по часикам. Очередей нет. Персонал высококвалифицированный, приветливый.

Отправлено 9 лет назад

От Rustam Gareev

Info

Когда результаты анализов готовы — приходит оповещение по СМС. Очень удобно. Так же приходят напоминания о предстоящем приёме.

Отправлено 9 лет назад

От Давлет Линар

Info

Не слишком дорого, достаточно квалифицированно.

Отправлено 9 лет назад

От Давлет Линар

Info

Клевая клиника)пока был в Ижевске только туда и ходил)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Овчинников

Info

Есть wi-fi, ловит только около регистратуры

Отправлено 11 лет назад

От Maria U.

Info

Платная клиника

Отправлено 11 лет назад

От Даниил Рябов