Медицентр, клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Поликарпова аллея, 6 к2 (1, 2 этаж)


Медицентр, клиника Медицентр, клиника

4.5

22 оценили
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, расскажем о работе наших врачей и будем делиться с Вами полезной информацией о здоровье.

Сеть многопрофильных клиник «Медицентр»:
• Аллея Поликарпова, 6к2 (м. Пионерская)
• пр. Маршала Жукова, 28к2 (м. Автово)
• Охтинская аллея, 18 (м. Девяткино)

Режим работы: ежедневно 9:00-21:00

ТРАВМПУНКТ:
• Аллея Поликарпова, 6к2 (м. Пионерская)
• пр. Маршала Жукова, 28к2 (м. Автово)
• Охтинская аллея, 18 (м. Девяткино)

Режим работы: ежедневно 9:00-21:00

СТОМАТОЛОГИЯ:
• Коломяжский пр-т, 26

Режим работы: ежедневно 9:00-21:00

Скоро открытие новой многопрофильной клиники!

• г. Колтуши, д. Старая, ул. Новая, д. 5А
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги флеболога, Услуги гастроэнтеролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Поликарпова аллея, 6 к2 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)640-55-25
Сайт medi-center.ru
ВК medicenter


Like Мне нравится

Делала 3D снимок всей челюсти. По стоимости оказалось дешевле, чем везде! Девушка на ресепшене немного строгая, но по телефону отвечала очень любезно, да и ее можно понять. В травмпункте у них такой поток большой... Сделали быстро, снимок записали на диск, я сразу с ним к своему стоматологу пошла. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Иванова

Info

Оперативно качественно не дорого

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Романова

Dislike Мне не нравится

Не раз посещала клинику "Медицентр", центр хороший, но есть и недочеты, конечно. Делала здесь УЗИ сердца, совершенно не понравился доктор, показался абсолютно безразличным к своим пациентам. Дуплексное сканирование вен нижних конечностей - претензий к процедуре нет. Но!!! На сайте указаны специалисты, которые проводят процедуру. Доктора, который проводил ее мне там нет. Зато в разделе массажистов есть очень похожий доктор.... Странно, да?) Девушки на ресепшен иногда бывают грубоваты, но только по телефону, при личном общении весьма вежливы. Ах, да, вспомнила еще одну неприятную ситуацию, из-за которой пропало желание обращаться в эту клинику: не хотели записывать на акцию, пока я не куплю дисконтную карту! Девушка на ресепшн утверждала мне, что теперь они принимают посетителей только с этими картами. Хорошо, купила, раз уж теперь только с ними. И в следующее свое посещение узнаю, что эти карты уже не обязательны!) Вот такое завуалированное вымогательство)) Теперь о хорошем))) Думаю, девушки со со мной согласятся в том, как важно найти "своего" врача. Кажется, я нашла) Около 2-х лет назад записывалась в эту клинику на акцию "Гормональное обследование". С тех пор обследуюсь только в этой клинике. Регина Гумеровна замечательный специалист, очень внимательный и отзывчивый. Огромное ей спасибо за ее работу. Записывала к ней и маму, и сестру, и подругу, все остались очень довольны. Понравился детский эндокринолог, все доходчиво объясняет, прекрасно находит контакт с ребенком. Резюме: клиника вроде неплохая, но вызывает сомнения профессионализм некоторых сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Кэти Чу

Like Мне нравится

Была на приёме у офтальмолога Савицкой Заргалам Рафиковны. В целом я осталась приёмом довольна. Для меня было важно чтобы мне уделили побольше времени и меня не разочаровали. Спокойно выслушали, обследовали, посюсюкали, короче всё что мне нужно. Думаю, что как-нибудь приведу к ней на приём ребёнка. Что касается аппаратуры, то её там было не много. Обширного обследования сделать не получится. Очередей нет, записалась я на приём за день до посещения, поэтому отдельный плюсик. Рекомендую :-)

Отправлено 6 лет назад

От Петербурженка

Info

Записалась на массаж, но в услуге мне отказали т.к. нет направления невролога, о чем заранее не предупредили. + мало того что это ещё +1000 руб, так ещё и в этот день приема не было. Потерянное время.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Anisimova

Like Мне нравится

Была уже несколько раз на разных акционные обследованиях, с недавнего времени и детей туда вожу! Всегда подберут удобное время, позвонят и напомнят о приеме, единственное но--это очередь в регистратуре, и из-за этого нужно приходить заблаговременно до приема. Надеюсь ,что вы это исправим!

Отправлено 7 лет назад

От Elen

Like Мне нравится

Хорошая клиника, много специалистов разных. Персонал отзывчивый, понятно, конечно, что работают за деньги и, в общем-то, не малые, но и иногда бывает такое отношение что не знаешь за что деньги отдаешь. Много раз обращались в экстренных случаях, когда не было свободных врачей в поликлиниках, или вечером, за полчаса до закрытия, всегда помощь оказывали.

Отправлено 7 лет назад

От alexzaicev1

Like Мне нравится

Два раза пользовалась акцией " гормональное обследование". Сумма около 1500 тысяч и туда выходит осмотр гинеколога, УЗИ малого таза, УЗИ молочных желёз и щитовидки , + два анализа по назачению врача . Это просто супер цена за такое количество услуг, если учесть сколько обычно стоит одно УЗИ. На руки дают распечатки УЗИ, и результатов анализов . В прошлом году повторный приём для того чтобы врач рассказал о результатах анализа и назначил лечение был бесплатный , в этом году отдала в районе 300р. Мне очень нравится эта акция :)

Отправлено 7 лет назад

От lebedeva

Like Мне нравится

За последние три года посетила в этом центре достаточно много специалистов и для себя, и для малыша - всегда оставалась довольна: ЛОР, гинеколог, кабинет УЗИ, детский невролог, кабинет массажа, процедурный кабинет, детский дерматолог (пожалуй, только с этим врачом возник момент - по его помятому внешнему виду и легкому "аромату" было заметно, что он с похмелья:) но советы по поводу детской аллергии он дал хорошие, все мы люди. в конце концов - видимо, что-то важное праздновал накануне) Хочется отметить, что в центре часто проводятся различные акции на диагностику, УЗИ, приемы специалистов, и цены при этом получаются очень адекватные! При центре есть травмпункт, работающий 24 часа, там также можно сделать флюорографию. Из минусов - это скорость работы администратора на приеме приходящих пациентов. Одного человека на ресепшене недостаточно, бывает, что собирается целая очередь: кто-то пришел впервые и с ним заключают договор, что требует больше времени, а все остальные ждут. Я несколько раз попадала в такие "пробки". Еще один минус - для мам с колясками: парковка для колясок находится у входа, для больших люлек есть подъемная колея, но для владельцев остальных видов колясок надо преодолеть около 7 ступенек лестницы, я несколько раз забиралась туда, таща на себе и коляску, и ребенка)) Однако сам центр создает приятное впечатление - зоны ожидания, детская зона, кулер с водой, отдельные окошки для расчета за приём. В целом, уютно и профессионально!

Отправлено 7 лет назад

От natalya_sha

Like Мне нравится

Знала бы, что еще буду здесь, дождалась бы второго похода. Не для кого не секрет, что наши поликлиники это система идиотизма. Поэтому дошла до поликлиники на рентген (боли в пояснице), потому что в пн к неврологу. Итог такой, что не сделать мне рентген быстро. Позвонила в Медицентр, т.к они рядом. У них есть отдельно круглосуточный травмпункт с рентгеном соответственно. Позвонила, сказали, приходите все сделаем. Никого не было, поэтому я пришла сказала, что мне нужно. Сделала рентген в двух проекциях. Все чисто, оборудование новое. Ассистент врача приятная и аккуратная. Через 10 минут после рентгена мне выдали снимок и заключение. Врач Столбова Нина Владимировна со мной по беседовала потом, когда отдавала результаты, сказала что у меня. Очень приятная и вежливая. За 1172 рубля и суммарно (не считая моих котовасий с поликлиникой, потом напишу тот еще отзыв) ушел час вместе с дорогой. Время дороже. Чем быстрее начну лечится тем лучше, но в бесплатных клиниках видимо об этом не догадываются

Отправлено 7 лет назад

От Маша Елисеева

Like Мне нравится

Я искала где рядом с домом мне быстро сделать УЗИ почек или брюшной полости. Врач у меня есть, но вот очередь на Узи в бесплатной клинике убивает. Позвонила сюда, записалась и на следующий день пришла сюда. С виду, само здание конечно жуть, выглядит подозрительно, но я решила, что надо зайти. Внутри же все более чем прилично. Судя по народу с детьми педиатрия здесь не плохая. Мне не понравилось: отсутствие гардероба- внизу вместо этого шкафчики, как в раздевалке, неудобно. Врач орет на весь зал вашу фамилию в поисках пациента, как-то выглядит не очень. Туалет больше напоминает кладовку, в такой идти не хочется. По врачу. УЗИ мне делали почек, т.к характер боли и прошлое узи не требовали большего. При осмотре вроде все было в норме, но дотошность врача пошла на руку, теперь я знаю, что у меня есть небольшая проблема и она решаема ( до этого на другом УЗИ не увидели). Врач не стал "разводить" меня на расширенное УЗИ, когда я спросила что мне нужно и как лучше. Отдала 396 рублей, получила развернутые данные и ушла. Осталась клиникой довольна, подумаю на счет стоматолога здесь

Отправлено 7 лет назад

От Маша Елисеева

Info

Очень позитивные и доброжелательные врачи, все сделали быстро, хоть я и не по записи!

Отправлено 8 лет назад

От michael p.

Like Мне нравится

Мой любимый медицинский центр, если такие места вообще можно любить. Дважды приходила сюда с ужасными болями, а уходила с грамотно подобранным лечением. Первый раз направилась к гинекологу Акопяну. Это был новый для меня опыт, раньше у мужчин по этой части не была. Врач очень приятный, внимательный. Успокоил, поставил верный диагноз, антибиотики бездумно не назначал, как любят многие врачи. Советовал противозачаточные таблетки, но когда понял, что я не хочу, навязывать ничего не стал. В общем, приятное впечатление, результат тоже отличный. Второй раз обратилась к ЛОРу Ершовой. Бежала бегом после неудачного похода в обычную поликлинику, где меня в субботу никто видеть не хотел, а уж тем более решать мою проблему с обострением тонзиллита, из-за которого я не могла есть и спать уже сутки. Здесь же сразу записали, приняли, назначили лечение и отменили то, что прописала ранее терапевт в поликлинике. Через час после приема я поела и заснула, потому что подействовало новое лекарство. Оба раза я попадала на отличные акции. К гинекологу первичный прием мне обошелся в 600 рублей. А к ЛОРу пошла по акции "Лечение хронического тонзиллита", где за 1900 можно получить прием врача, анализ крови и по 3 процедуры промывания и КУФ. На процедуры ходила с огромным удовольствием, потому что безумно понравилась врач. Давно не встречала таких людей. Было жаль заканчивать курс лечения, настолько приятно было общаться с этим специалистом. Ну и результат опять же порадовал - никогда не видела у себя таких маленьких миндалин. В общем, рекомендую однозначно. Сама езжу аж из Невского района, настолько все качественно. И спектр услуг широкий.

Отправлено 8 лет назад

От Shiara

Info

На моих глазах при всех администратор вместе с врачом вступили в сделку с пациентом и согласились написать липовый диагноз с одобрения "главного". Врачей тут нет. Есть куклы.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Zinchenko

Info

Нет приема вне очереди. То есть, если вы пришли с рыдающим от боли ребенком на руках, вас попросят подождать или обратиться в другую травму. Заветы Гиппократа? Не слышали.

Отправлено 8 лет назад

От Shu

Like Мне нравится

Первый раз была в этой клинике довольно давно по акции "забудьте о головной боли". В акцию входило УЗИ и осмотр невропатолога. На входе в клинику встречает администратор, уточняет необходимую информацию и просит пройти в холл и ждать врача. Мне сделали УЗИ, в процессе которого врач задавал различные вопросы по поводу головных болей и рассказал много интересного относительно моего возможного диагноза. Далее была беседа с невропатологом. Очень приятная девушка, спокойно выслушала всю мою болтовню, в процессе задавая вопросы чтобы точно поставить диагноз. Походом я осталась очень довольна. А теперь о моих последующих походах. Я решила записаться к гинекологу и тоже попала по акции, чтобы заодно сдать кровь на гормоны и подобрать нужное лекарство. Для меня поход к гинекологу всегда был больной темой, потому что мне катастрофически часто попадались не вполне адекватные врачи. Но в этот и следующий разы я была просто в восторге и восторженно советовала и советую врача Кондратенко. Очень компетентный врач. Приятная, общительная девушка. На осмотрах очень комфортно, не предлагают кучу ненужных анализов, все разговоры по существу, всегда с радостью отвечает на все вопросы и даёт действительно полезные советы. Я очень рекомендую. Не буду говорить за клинику и остальных врачей, но в этом докторе я уверена на 100% потому что была на приёме уже не один раз.

Отправлено 8 лет назад

От Ollis

Info

Был 1 раз. Чисто, нормальный ремонт. Быстро оформили, прием и процедуры без задержек. По квалификации персонала- показалось - средненько. Но то, что надо получил. Ценник среднегородской и чуть ниже.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr K

Info

Не понравилось. Долго ожидала приём.

Отправлено 8 лет назад

От Thereesh

Info

Жду уже 30 мин, хотя пришла абсолютно вовремя :((((

Отправлено 8 лет назад

От Thereesh

Info

Лучшая клиника города СПб

Отправлено 9 лет назад

От Серега Метельков