MedicalStar, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Елецкая, 16 к1 (1 этаж)


MedicalStar, многопрофильный медицинский центр

5

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги массажиста, Стоматологические центры, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Центры мануальной терапии, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Елецкая, 16 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)397-35-81 +7(901)547-74-04
Сайт medikstardent.ru


Like Мне нравится

С детства страдаю врожденным дальнозорким астигматизмом, притом на оба глаза и правый глаз видит хуже, чем левый. Из-за этого всю жизнь мучился, что не могли мне подобрать правильно очки. Коллега по работе посоветовал обратиться сюда, так как у него тоже проблемы со зрением, только близорукость, и ему тут тоже очки подбирали. В принципе не пожалел, что его послушал, мне тут довольно правильно подобрали очки, плюс еще дали некоторые рекомендации по уходу за глазами, так что от меня этому медицинскому центру конечно же оценка 5.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Титаренко

Like Мне нравится

В "MedicalStar" работают настоящие профессионалы и отношение клиентам здесь на уровне. Ходила сюда на массаж. Нужен был массаж спины лечебный, потому что работаю за компьютером и спина очень болела. После курса массажа ощущается легкость и даже работать легче, нет такой утомляемости. А еще проходила здесь антицеллюлитную программу. Здесь делали медовый, баночный, ручной массаж +скрабирование+ и обертывание. Программа насыщенная, курс был из 15 процедур. Персонал приветливый, внимательный, было комфортно и приятно ходить сюда. Результатом я осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Amego Godz

Like Мне нравится

Меня уже несколько лет беспокоила проблема нехватки трех подряд зубов на нижней челюсти. С этой проблемой и обратилась в эту клинику. Они меня внимательно осмотрели и выслушали, а затем предложили поставить импланты, заверив, что у меня будет очаровательная улыбка. Процедура по вживлению имплантов прошла без сильной боли, применили хорошее импортное обезболивающее. После этого мне поставили хорошие металлокерамические коронки, точно подобрав их цвет под мои зубы. По цене мне все вышло нормально, я довольная их работой.

Отправлено 5 лет назад

От Алеся Василевская

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить данный медицинский центр за профессионализм и ответственный подход к своему делу. Здесь проходил процедуру выравнивания носовой перегородки. Делали под местным наркозом, все прошло быстро и без боли. Период восстановления небольшой, наблюдался здесь же до полного восстановления. Никаких очередей, бабушек, давки. Все чисто, аккуратно, работают настоящие специалисты. Я заплатил деньги и получил качественное лечение. Так что из личного опыта могу рекомендовать MedicalStar.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Глушко

Like Мне нравится

Когда у меня сильно заболели зубы, то я обратился в эту клинику для их лечения. Мне понравилось вежливое общение врача и чистота в помещении. На сделанном снимке было видно, что в одном зубе воспалился корень. На лечение приходил по записи, поэтому не приходилось сидеть в очередях. Зуб мне лечили практически без боли с использованием современных материалов. Я остался доволен хорошо поставленной пломбой и ее цветом, ее нельзя отличить от своих зубов. Приятно, что в клинике работают настоящие профессионалы.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Пинчук

Like Мне нравится

Я наконец то решил привести свои зубы передние в порядок и воспользоваться новыми технологиями и установить себе виниры, очень хорошо о них отзываются последнее время, для этого я начал искать клиники куда можно будет обратиться по данному вопросу и нашел в интернете информацию о стоматологической клинике "MedicalStar" и обратился туда. После того как получил консультацию и узнал цены на услуги решил себе установить виниры, процедура прошла довольно быстро и безболезненно, сейчас моя улыбка белоснежная и блещет, очень доволен остался винирами, спасибо клинике "MedicalStar" и всем их сотрудникам за предоставление таких качественных услуг!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Воронин

Like Мне нравится

У меня была проблема с порами, пришлось даже обратиться в клинику - мне посоветовали себорегулирующий уход, должно было помочь - так и произошло. В результате у меня нет ни одной чёрной точки на лице. Пришлось конечно врачам поработать - но этому всему был толк. Клиника ответственно относится ко всему что требуется им делать - оборудование всё новое.

Отправлено 5 лет назад

От Кирил Наумов

Like Мне нравится

После безуспешных попыток вылечить свой гастрит и панкреатит в госклиниках, решил обратиться в этот мц. В отличие от госклиники, тут тебе действительно рады и вежливо общаются, а не гавкаю по каждому поводу. Гастроэнтеролог сразу назначил необходимые обследования, в результате чего уже нашли действительную причину гастрита - хеликобактер пилори, и назначили антибиотики. Вот действительно это помогло, а не просто омепрозол пропить, как в госклинике назначали. В общем, мц понравился.

Отправлено 5 лет назад

От Леонид Латный

Like Мне нравится

У меня вечером разболелся резко зуб я выпил обезболивающее, а с самого утра начал искать самые ближайшие клиники, среди них оказалась клиника "Medical Star" куда я и обратился записавшись к терапевту. Принял он меня и осмотрев обнаружил кариес и начал лечить мне зуб сначала почистил канал, а потом наложил пломбу, весь процесс прошел безболезненно и быстро, я даже не понял что нахожусь в стоматологическом кабинете, аппаратура всё современная и профессиональная, также как и врачи с опытом работы, проделанной работой терапевта остался очень доволен и ценами на услуги, спасибо клинике "Medical Star"!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Воронин

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Абсолютно не пожалела что обратилась к ним. Проходила у них несколько процедур лазерного омоложения, которая включает в себя удаление морщин, складок, рыхлость кожи и лифтинг-эффект. В целом, прошла 5 процедур. И не слишком дорого за всё это заплатила. Повезло, что попала на акцию которая у них сейчас проходит. Заплатила за пять процедур всего 6000 руб.. Понравилось обслуживание, грамотный и обходительный персонал, профессиональные и квалифицированные работники, всё делали качественно и ответственно.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Юсова