MedicalMag, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Ярославская, 8 к5 (107 офис; 1 этаж)


MedicalMag, интернет-магазин MedicalMag, интернет-магазин

0

3 оценили
Отличное здоровье и превосходный внешний вид – главные составляющие подлинного счастья. Наша компания MedicalMag.ru – это Интернет-магазин товаров для Здоровья и Красоты. Мы старается сделать все, чтобы вы были по-настоящему счастливыми.

Высочайшее качество

Мы продаем исключительно сертифицированные товары, которые имеют соответствующие документы. Риск купить подделку или некачественный товар на нашем сайте - исключен полностью.
Категория Спортивное оборудование, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Массажное оборудование / приборы, Товары для реабилитации, Оборудование для салонов красоты
Город Москва
Адрес Ярославская, 8 к5 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(499)553-01-78
Сайт medicalmag.ru
ВК medicalmag


Like Мне нравится

Я покупала в Медикалмаг аппарат для микротоковой терапии в кейсе AURO B-809. Стоимость 26900 рублей. Тут самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. В других компаниях на порядок выше стоимость. Доставка осуществляется по всей России. Аппарат доставили очень быстро и без каких-либо задержек.

Отправлено 9 дней назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Покупал здесь аппарат для коррекции фигуры и жировых отложений. Доставка пришла вовремя, инструкция есть на русском и гарантия. Качество прекрасное! Магазин рекомендую.

Отправлено 1 месяц назад

От Дмитрий